Ruby Wing Professional Nail Lacquer - Tide

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Сегодня я покажу вам легкий дизайн с Ruby Wing Tide.

Название продукта: Ruby Wing Color Changing Polish Professional Nail Lacquer 191009 Tide
Страна-производитель: США
Объем флакона: 15 мл.
Кисть: тонкая, круглая с ровным срезом.

Ruby Wing Tide состоит из прозрачной, слегка желтоватой базы и большого количества мелкого полупрозрачного голографического глиттера.
Глиттер хорошо набирается на кисть и не комкуется в процессе нанесения.
Ruby Wing Tide я нанесла в 1 слой и добавила 2 слоя топа, для выравнивания покрытия, т.к. оно было несколько шершавым и ему не хватало глянца.

Особенность лаков Ruby Wing — изменение оттенка под воздействием солнечных лучей.
На солнце Ruby Wing Tide меняет оттенок базы с практически прозрачного на полупрозрачный коралловый.

Получился даже не нюдовый маникюр, а практически Naked Nails.
Единственное, что я сделала в качестве базы — это немного выделила отросшую часть ногтя с помощью подходящего по оттенку лака Sally Hansen Complite Salon Manicure 310 Almost Almond (коллекция Nudes). Я не люблю френч ярко-белым лаком, на моих ногтях это смотрится нелепо…

В качестве акцента я сделала стемпинг с диска Konad m101 белым лаком Konad и добавила небольшие стразы.

Ruby Wing Tide (1 слой+2 слоя топа) с дизайном:
Естественное освещение:
Макро:
На солнце:
Искусственное освещение:

Цена: 569 руб.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.
Красивый лак, но очень сильно желтит отросший край ногтя…
Можно спросить? Вы все полупрозрачные лаки при такой длине ногтей носите без плотной подложки?
Желтит, но это заметно только при искусственном свете. Днем же (первые фото) выглядит как совсем прозрачный лак.
Я полупрозрачные лаки ношу раз в полгода… примерно. Или когда мне ну совсем влом красить ногти, что бывает тоже примерно раз в полгода )
Смущает ли меня линия улыбки, или как здесь — практически Naked Nails — ни капли. Я себя вполне комфортно чувствую с таким маникюром. Это отдых от насыщенных темных лаков.
Ну, я и на первых фото вижу желтизну, если честно. Не знаю как в жизни это выглядит, сужу только по фото.
А вам вообще удобно с такой длиной ходить? Интересно очень. Мне нельзя по работе вообще ногти отращивать, а в отпуске отрастила немного, и то неудобно было
Удобно. Очень. Я с короткими ногтями чувствую, что мне чего то не хватает, да и руки выглядят некрасиво… Я с длинными ногтями часто ходила прям с детства. Ну а именно такая длина у меня постоянно уже 2,5 года (± 2-3 мм.). Мне невероятно комфортно с ней.
  • LanaNZ
  • 05 мая 2016, 07:55
Вот да! Моя первая мысль тоже про желтизну была. Лак красивый, но мне кажется, он лучше будет смотреться в виде топового покрытия.