Майское настроение с красавчиком от El Corazon

Название продукта: El Corazon Active Bio — gel Color gel polish № 423/582 Magic spirit of fire — Магический дух огня.
Девочки, рада приветствовать Вас   и мне очень не терпится поделится со всеми яркими красками.   Для первого майского маникюра я конечно же выбрала сочный летний оттенок из коллекции Magiс. Кому интересно, прошу под кат)
Развернутое мнение: Мы имеем интенсивного цвета базу с большим количеством разноцветного шиммера. По своей текстуре — крем, легко наносится и саморазравнивается. Не проблемный абсолютно. У меня нанесен в два тонких слоя без топа.
Цвет играет от кораллового до красного с алым подтоном: На солнышке видны переливы:
При электрическом свете разноцветный шиммер уходит в глубь, остается золото:

Кисточкой с легкостью можно подобраться к кутикуле, они стандартные у всех «куразонов», прямой срез:

Цена: 180 р.
Оценка: Снижаю оценку на один балл из-за стойкости. На моих ногтях продержался полтора дня, потом начал стираться с кончиков. Поэтому хорошист — 4 из 5.

Спасибо за уделенное время
Есть этот лак, тоже плохо держится. Но цвет — действительно огонь
Значит действительно стойкость не очень, а я думала, что причина в том, что я без топа носила его… но простим ему это за комфортность и красоту на ногтях