Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.04.2016
2281

Спаситель кутикулы и сухой кожи Lush "Лимонная сенсация"

Всем привет!
Сегодня расскажу про средство, которое способно привести в порядок любую кутикулу и увлажнить даже пустыню Сахару.

Название продукта: Lush Lemony Flutter «Лимонная сенсация»

Состав:

Средство позиционируется как крем, но на самом деле у него абсолютно другая текстура, в твердом состоянии это больше похоже на воск. От тепла рук оно подтаивает и становится зернистым бальзамом.
Запах — цитрусовый, мне он кажется расслабляющим.
Средства в баночке целых 50 грамм, к тому же, оно безумно экономичное. Я покупала его на двоих с подругой и за полгода регулярного использования потратила всего лишь четверть своей половинки.  
Теперь об эффекте. Могу однозначно сказать, что он накопительный. Если мазать регулярно, а потом на несколько дней/неделю забить на уход за руками вообще, они все еще будут прилично выглядеть. Еще пример — одним очень морозным зимним утром я рискнула выйти без перчаток, накануне вечером обработала кутикулу Лимонной сенсацией. Даже после тест-драйва морозом кутикула была в прекрасном состоянии. Мне есть с чем сравнивать — до Сенсации у меня было масло от Orly, эффект от которого исчезал без следа, стоило маслу впитаться. Ни о каком накоплении и речи не шло, хоть обливайся им.
Лимонная сенсация приводит кутикулу в порядок после удаления и помогает поддерживать маникюр в хорошем состоянии в течение долгого времени. Для девушек, предпочитающих необрезной маникюр, она также будет незаменима.
Можно использовать и на другие локальные (!) сухие участки кожи — она хорошо смягчает и убирает шелушения. Для использования в качестве полноценного крема для рук, ног или тела она не очень подойдет, все-таки текстура не та.

Здесь средство находится чуть в подтаявшем состоянии, видны крупинки:

Такого количества хватит с лихвой, чтобы обработать одну руку:

Моя кутикула сразу после удаления ремувером и ножницами, средство уже впиталось:

Цена: 580 рублей
Срок тестирования: полгода
Оценка: 5+ и хайли рекомменд
Lush Lemony Flutter

Lush Lemony Flutter

45 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 29 апреля 2016, 17:14
Ну, вот… А я это средство совсем не поняла. Никакого эффекта — ни мгновенного, ни накопительного. А еще запах, уж сильно въедливый.
Leitner 29 апреля 2016, 20:12
Жаль, что вам не подошло.
Cosmix 29 апреля 2016, 17:22
Я Сенсацией пользовалась года полтора, маникюр необрезной. Средство классное, если не знать Барсука) Меня в Сенсации сильно вымораживал запах — для моего носа он совсем не подходил, очень не нравился, да и само средство очень долго впитывалось, хотя про его эффект я с вами полностью согласна — он и мгновенный, и накопительный. Именно из-за запаха, текстуры и впитываемости я искала ему замену. Нашла в лице Барсука) Барсук пахнет очень приятно, а действует даже лучше — нет этих раздражающих крупинок, быстро впитывается, в-общем, я плотно теперь к Барсуку прикипела душой и телом) Обработка кутикулы теперь мне требуется от силы раз в месяц, но я мажу каждый вечер, не пропуская, как ритуал)
Leitner 29 апреля 2016, 20:12
В последний свой заказ с айхерба я долго мучилась с выбором, брать барсука или нет. Решила, что сначала надо лаш домазать, иначе заброшу, как это обычно бывает))
Мне у него баночка кажется неудобной, или это только на вид так?
Cosmix 29 апреля 2016, 20:45
Это, наверное, индивидуально, мне лично очень удобно. Баночка металлическая, открывается легко, ногти ломать не нужно)) Заказывала тоже с Айхерба, причём, после первой пробной баночки заказала сразу несколько — так понравилось средство. Я его прямо ногтями ковыряю)) Стоит рядом с кроватью, вне дома я карандаши в стиках использую.
Letta 13 июля 2016, 21:09
Это мое спасение на протяжении 5 лет)
marishka06 13 июля 2016, 21:24
Средство очень хорошее, я еще для ног его использую. Кожу смягчает великолепно. Но в семье не выносят его запах., закрываюсь надолго в ванной.