Вдохновение лавандой

Фотография: Вдохновение лавандой Захотелось чего-то лавандового, фиолетового и подобного на ногтях. В этом посте покажу лаки фиолетовой цветовой гаммы, расскажу о них поподробнее и покажу свой маникюр. Прошу под кат

Название продукта: Eva Mosaic Fashion Colour Limited Edition в оттенке 234
Развернутое мнение: Лаки этого бренда мне очень нравятся. Отличное качество за отличную цену. Этот продукт из лимитированной серии лаков для ногтей.
По внешнему виду небольшой прозрачный бутылек с длинной черной крышкой.
Вдохновение лавандой На лицевой стороне бутылька черными буквами написано названием продукта и небольшая его «характеристика».
Вдохновение лавандой
Сзади имеется наклейка с названием серии, номером оттенка, сроком годности и т.п.
Вдохновение лавандой Имеется довольно-таки удобна в кисть в меру широкая.
Вдохновение лавандой Лак очень красиво переливается на солнце. Наносится и ложится на ногти ровно. В два слоя полностью перекрывает поверхность ногтя. Стойкость средняя 3-4 дня. Но лак может немного пузыриться.

Свотчи (при дневном свете с солнцем, лак нанесен в 2 слоя):
Вдохновение лавандой Вдохновение лавандой
Цена: 118 рублей
Оценка: 5 из 5

Название продукта: Bourjois 1 Seconde в оттенке 09 Lavande esquisse
Развернутое мнение: Лак из постоянной серии лаков для ногтей. Бутылек расширяется книзу и сужается кверху и также имеет тонкую крышку.
Вдохновение лавандой На лицевой стороне бутылька есть название продукта и его небольшая «характеристика».
Вдохновение лавандой Сзади также имеются характеристика продукта, объем, номер и название оттенка и т.п.
Вдохновение лавандой Лак имеет удобную кисть, которая чуть шире, чем кисть лака Eva Mosaic, но чуть короче вышеупомянутого.
Вдохновение лавандой Продукт нежного лавандового оттенка. Хорошо наносится и ложится. Дает плотное покрытие в 2 слоя. Стойкость средняя 4-5 дней, но на безымянном пальце и мизинце может продержаться и неделю. Пузырится.
Свотчи (при дневном свете с солнцем, лак нанесен в 2 слоя):
Цена: в пределах 250-300 рублей
Оценка: 4 из 5

И еще одно фото маникюра при солнце
  • KateGf
  • 27 апреля 2016, 13:35
красиво! даже не могу определиться какой из них краше!
Какая красивая Ева! Второй тоже хорош. Но первый — прямо идеально для таких ногтей, которые не совсем идеальны сами )) Мне такой нужен — он решит мои проблемы!