25.04.2016

Стемпинг с диском Kaleidoscope №Kst-111 и лаками для стемпинга Kaleidoscope №st-14 fuchsia, №st-17 turguoise

В сегодняшем посте я хочу показать два маникюра, выполненных с помощью диска для стемпинга Kaleidoscope №Kst-111 и лаков для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-14 fuchsia, №st-17 turguoise.

Диск для стемпинга Kaleidoscope №Kst-111.
Гравировка у диска очень хорошая, рисунки переносятся чётко и без просветов.
Лаки для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art.
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная, круглая в срезе.

Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-14 fuchsia.
Лак для стемпинга яркого фуксиевого цвета. По консистенции кремовый, плотный, если выкрасить его как обычный лак, то хватит и одного слоя. После высыхания становится матовым.
Фото при дневном свете.
В стемпинге даёт идеальный отпечаток: яркий и насыщенный, без просветов, в процессе переноса не высыхает на пластине или штампе.

На фото ниже я выполнила градиентный стемпинг.
На половину рисунка диска для стемпинга нанесла лак для стемпинга №st-14 fuchsia, а на вторую половину тот же лак, что использовала в качестве основы, затем провела скребком несколько раз вбок, чтобы цвета немного смешались между собой и получился плавный переход. Ну а потом уже перенесла рисунок на штамп, а затем на ноготь.

В качестве основы я использовала лак для ногтей Kaleidoscope Professional Nail Polish №IL-103 Красопета.

Результат покрыт топом.
Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-17 turguoise.

Лак для стемпинга бирюзового цвета. По характеристикам и качеству отпечатка аналогичен цвету №st-14 fuchsia.
На фото ниже нанесён в один слой. Дневной свет.
В качестве основы использован лак El Corazon №311 Mystification, результат покрыт топом.

Цена: Лаки для стемпинга Kaleidoscope — 198 руб., Диск для стемпинга Kaleidoscope — 130 руб.

Albina Smirnova 12 сентября 2017, 12:39
очень здорово! ???? красивая форма ногтей, мне нравится ???? а всю эту красоту нужно сушить в лампе или это обычный лак? и чем удаляется с ногтя?
Anna_Budanova 12 сентября 2017, 23:33
Это обычные лаки, стираются обычной жидкостью для снятия лака