24.04.2016

Blue jeans с Golden Rose Ice Chic Nail Colour #72

Бывает, гуляя по магазину натыкаешься на оттенок лака, которого у тебя нет. Думаешь «надо брать!» и бегом на кассу. А дома обнаружилось, что футболка очень близка по оттенку
Фотография:

Название продукта: Golden Rose Ice Chic Nail Colour #72
Развернутое мнение: И снова лак фирмы Golden Rose. Хороши они. Когда я увидела этот оттенок сразу вспомнилась песня Lana Del Rey Blue jeans. Как и у всех лаков этой серии квадратная упаковка. Кисть широкая, плотно набитая. Кремовая текстура. Наносится и распределяется хорошо. Лак самовыравнивается. В этот раз я задела краешек ещё не высохшего покрытия на среднем пальце. На фото вы даже не догадаетесь, что там было повреждение. Цвет, кстати, один-в-один с цветом карандаша от Divage. Пока не стала писать этот пост, даже не задумывалась об этом сходстве.
Стойкость достаточная. Дней 5. Цвет успевает уже надоесть.
Свотчи: посмотрим в деле?
Эти полоски — след от гель-лака. Почему так — даже примерно представить не могу.

Ну и с футболкой
Цена: 80 рублей.
Оценка: 5!

irka369 24 апреля 2016, 16:40
Нужно попробовать эту серию тоже! Лаки GR лично мне очень нравятся, но у их палитра совсем обычная и скучноватая, для настоящего лакоманьяка с коллекцией в 100+ лаков там просто тяжело бывает найти что-то оригинальное… Но попробовать всё равно стоит, спасибо за пост

Не по теме: следы от гель-лака у меня подобные тоже были, могу предположить, что когда то плохо стёрли базу или слишком хорошо (вместе с верхними слоями ногтя) и теперь то что выше полоски это нормальный «целый ноготь» и его слой чуть толще чем то, что что ниже этой полоски, так как ноготь растёт.
Snow_white 24 апреля 2016, 16:59
Может и правда, для лакоманьяка с таким количеством лаков скучновато) я добрую половину своих выкинула. Можно считать меня начинающим лакоманьяком) очень жаль, конечно, что в линейке нет зелёных оттенков.
Меня эти полоски немного напрягают, поэтому ногти крашу постоянно, чтобы скрыть.
irka369 24 апреля 2016, 17:13
Попробуйте использовать выравнивающую базу под лак, пока ноготь полностью не отрастёт заново и полоски не исчезнут. Мне кажется должно помочь. Такая есть у Eva Mosaic, например, думаю у многих тоже есть.
Snow_white 24 апреля 2016, 17:20
Спасибо, надо поискать
Ya_ne_zdes 25 февраля 2017, 21:40
У GR палитра скучноватая?) У меня лаков около 300, и зачастую приходится бить себя по рукам, дабы не купить какой-нибудь новый неизбитый GR