Спасение для ногтей или масло для ногтей и кутикулы OPI из линейки Avoplex

Сегодня я хочу поделиться своей находкой, которая спасает мою кутикулы от всех бед и невзгод. Итак, это масло для ногтей и кутикулы OPI из линейки Avoplex / Nail and Cuticle Replenishing Oil.

Этим маслом я завершаю каждый свой маникюр, наношу на кутикулу и ноготь (до нанесения базы) и втираю до полного впитывания. Это наверное лучшее средство, которое приводит мой маникюр в божеский вид. В составе продукта много всяких полезных веществ. На первом месте стоит натуральное масло авокадо, включающее в себя витамины A, B, D, E и лецитин, смягчает и питает кутикулу и матрикс ногтя. Кроме того, в состав входят масла виноградных косточек, подсолнуха, кунжута. Масло не содержит синтетических добавок, отдушек и красителей. Парфюм в составе придает маслу приятный аромат.

Эффект от этого средства долговременный и накапливающийся. Благодаря ему, я стала реже пользоваться ремувером при маникюре. Такой эффект очень важен в уходе за руками, это позволит делать процедуру маникюра все реже и реже.

Масло очень медленно расходуется благодаря силиконовой кисточке, которой можно набрать продукта столько сколько нужно. Объем продукта 15 мл.

Пост получился короткий, но я считаю, что по делу.

Цена: около 1000 рублей
Срок тестирования (для ухода): 1 месяц
  • VikkiV
  • 24 апреля 2016, 20:56
И у меня это масло в любимчиках ))
Очень даже по делу! Спасибо за обзор!
  • elen146
  • 27 апреля 2016, 21:57
Самое лучшее масло.Постоянно им пользуюсь.