Masura Мятный Бриз

Давно искала мятный голографик, и вот, наконец, он таки нашелся.

Название продукта: Masura #1049 Мятный бриз
  • Dop
  • 20 апреля 2016, 15:05
Масура, как всегда, великолепен
Да, очень удачная у них эта коллекция
Очень красивый и нежный голографик! Идеально на Вас смотрится
сравнение и правда напрашивалось, очень было интересно на него посмотреть, и вот — сбылась мечта
в очередной, кстати, раз удивляюсь, насколько фотографии могут искажать реальность. на сравнялке эти лаки настолько разные, что думается — как их вообще можно было сравнивать? а ведь хочется
Думаю, это от того, что на фото он ярче, чем в жизни, получается. Я видела свотчи, где он бирюзовый совсем, и была уверена, что он гораздо темнее.
А верхнее покрытие использовали? На других голографиках после применения топа эффект голографии, как я замечала, становится менее заметен.
Да. Почти всегда использую, за исключением матовых лаков, песков и тому подобного, иначе лак хуже держится. А насчет съедания топом эффекта голографии — по-моему, эта проблема сильно преувеличена, у меня из почти сотни голографиков несовместим с топами только один. Ну и конкретно в данном случае топ на голографию не влияет (на ромашке он без топа, например, разницы никакой).
Супер лак! Мне он так нравится!
А еще мне кажется, что он похож на ILNP Rolling Hills из новой коллекции, что съэкономило мне приличную сумму )
Да, лак очень хорош. А на новую коллекцию ILNP я изо всех сил не смотрю, а то мой кошелек ничто не спасет