Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.04.2016
971

Dance Legend Sparky 2 Royal Blood

Всем привет!
Хочу показать вам красивый лак марки Dance Legend.

Название продукта: Dance Legend Sparky 2 Royal Blood

Этот лак входит в коллекцию Sparky, оттенок № 2 Royal Blood.

Бутылочка маленькая, объем 6,5 мл. Но я этому рада, лак у меня заканчивается редко, обидно если засохнет большой объем. На обратной стороне состав:
На дне — наклейка с названием оттенка:
А на крышке — название серии:
Кисть средней длины и ширины, уплощенная, с ровным срезом. Вполне удобная:
Оттенок лака совпадает с названием). Это темно-бордовый, насыщенный цвет, с коричневатым подтоном. Напоминает запекшуюся кровь))). По текстуре лак скорее желе, чем кремовый, т.е. база лака полупрозрачная. В ней намешано большое количество голографического шиммера. При неярком дневном свете он не особо заметен, зато на ярком искусственном свете или на солнце показывает всю свою красоту.
Наносится легко, не комкуется, без наплывов. В один слой ногтевую пластину не перекрывает, нужно два. Свой глянец слабоват, покрываю обычно прозрачным топом.
Держится на моих ногтях 4 дня без сколов, к концу 4 дня обычно затираются кончики и я его удаляю. Стирается сложнее, чем кремовые лаки, но без особых танцев с бубном. Ноготь не окрашивает, но, как и все яркие лаки, может окрасить кожу вокруг ногтя. Так что для нее потребуется дополнительный ватный диск с ЖДСЛ.
Свотчи:
Дневной неяркий свет
Вспышка
Искусственный свет + вспышка, искрится намного сильнее) Также смотрится и на солнце
Лак этот у меня сейчас в любимчиках, давно хотела такой насыщенный бордовый оттенок. Из этой коллекции еще понравился фиолетовый, в планах прикупить флакончик).
Цена: 200 руб.
Оценка: 5
А вы любите лаки этой марки? Какие носите?
Спасибо за внимание!
Ирина

Лучшее за месяц

Комментарии

mogolka 19 апреля 2016, 12:25
Лак очень красивый, один из любимых в этой коллекции   но я вообще неравнодушна ко всему темному и красному

Это коллекция одна из самых удачных у марки и не уступает по красоте иностранным представителям) Обзавелась всеми экземплярами, потому что выбрать несколько нет сил, все хороши  
Люблю DL и покупаю их продукцию с удовольствием. За последний год-два заметно улучшилось качество и характеристики, нравится, что они идут в ногу со временем и постоянно радуют новыми коллекциями и идеями. Хороша их марка BOW)
IrenS 19 апреля 2016, 12:28
Я вот тоже держусь, чтобы всю коллекцию не скупить)
До BOW пока не добралась, но планирую  
mogolka 19 апреля 2016, 15:23
Добирайтесь  

Мне нравится BOW за хорошее качество и свойства: легко наносится, быстро высыхает. А какие прекрасные у них тройные термо-лаки)) Космическая серия тоже хороша) Единственное, нужен хороший «зеркальный» топ.
Mega 19 апреля 2016, 12:30
На моем мониторе он, скорее, коричневый, а в жизни он более бордовый?
IrenS 19 апреля 2016, 12:44
Он темный, бордово-коричневый. Чем больше слоев и меньше света, тем он темнее. На ярком свете больше бордового. И если слои тоньше делать, тоже посветлее будет
Kelen 21 апреля 2016, 16:56
Кожу вокруг ногтя краснит :/ а так красавец.