Вишневое наслаждение с Mavala Nail Color Cream # 326 My Angel из весенней коллекции 2016г Mavala I Love Mini Color’s Mavala

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте девушки-красавицы!
Сегодня покажу вам лак из весенней коллекции этого года Mavala I Love Mini Color’s Mavala.

Посвящена коллекция Дню святого Валентина, и включает в себя шесть страстных, неповторимых и притягательных оттенка в красной гамме с очень символичными названиями, объединенных одной единственной идеей — безграничной и всепоглощающей любви.
Каждый лак коллекции интересен сам по себе, но в то же время все они отлично между собой сочетаются и из оттенков можно складывать красивые цветовые комбинации. Но сегодня я покажу вам лак, который стоит носить соло, потому что это самый благородный и женственный в коллекции, и точно не нуждается в акцентах.

Mavala Nail Color Cream # 326 My Angel.

Этот лак производитель назвал насыщенным бордовым, но я вижу в нем вишню, самую настоящую шпанскую сочную вишню.
Оттенки — бордовый и вишневый, если ни одно и то же, то очень близки. Вишневый цвет явно темнее алого, и спектрально смещен в сторону фиолетового, особенно это хорошо видно, когда наносишь первый слой лака, там проскальзывает эта самая фиолетовая нотка, но теплый красный все-таки остается в приоритете, и уже второй насыщенный слой проявляет ту самую спелую вишню, которая по мнению психологов, работающих в сфере цветовых ассоциаций, вызывает сильные позитивные ощущения.
Технически лак, если не само совершенство, то очень хорош. Марка пишет, что сменила формулу, и это похоже правда.
Во-первых, по консистенции лак — это гель, который при желании можно нанести в один слой без пузырей и растеканий, и это будет такое полупрозрачное и модное нынче покрытие. Но я все-таки предпочитаю два слоя, так его и наношу.
Во-вторых, достаточно быстро высыхая, лак дает отличное крепкое покрытие, носила лак три дня без сколов и затираний, и ведь именно крепкости мне раньше так не хватало в лаках Mavala, лак начинал облетать уже на следующий день после нанесения.
Ну и последнее, но для меня очень важное, в лаке нет никаких вредностей — он не содержит толуол, формальдегид, камфору, дибутил фталат, канифоль и добавленный никель, а значит не вредит ногтям.
А теперь смотрим. Лак был нанесен на голые ногти в 2 слоя и покрыт сушкой Revlon Quick Dry #960.
Цена: 320 руб.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
Какой красивый цвет.
Рита, у вас такие красивые кисти рук, костяшки пальцев круглые — это нечто
  • 18 апреля 2016, 13:46
Спасибо, Катя. Да, пока суставы не увеличились, ттт… У многих моих подруг уже ахтунг что творится(((
Ну не обязательно же всех ждут такие изменения, правда?
Или обязательно?
  • 18 апреля 2016, 14:03
Обязательно всех, к сожалению((( в той или иной мере, конечно. Старость не радость

• 18 апреля 2016, 18:23
Мне кажется, если артрит не грозит, ручки могут сохраниться)

• 18 апреля 2016, 18:25
Катя, после твоих слов я тоже на свои ручки глянула)) ТТТ тоже вроде ничего))
  • Lalila
  • 18 апреля 2016, 13:10
Очень красиво, Риточка. Цвет, форма ногтей, маникюр — все прекрасно) Я его тоже вчера себе взяла)
  • 18 апреля 2016, 14:14
Там вся коллекция просто супер! Я рада, что тебе этот ангел пришелся по душе)
Рита, какой красивый лак, а я как то не обращала внимание на эту марку, спасибо за красивый пост, руки у вас восхитительные.
  • 18 апреля 2016, 14:18
Юля, я тоже эту марку раньше не очень жаловала, хотя палитра у Мавала очень интересная, но ее лаки на мне плохо держались. Но эта коллекция восхитила не только оттенками, но и улучшившимся в разы качеством)))
Я уже заказала сегодня парочку, посмотрю как они будут в носке, хотя на мне вообще лаки держатся отлично. Просто после вашего поста захотелось познакомиться с этой маркой.
  • 19 апреля 2016, 01:26
Надеюсь, оно станет удачным)))
Ритуль — сама Элегантность!
Все очень красиво: и лак, и маникюр!
  • 19 апреля 2016, 01:25
Миленочка, избалуешь ты меня своими комплиментами  , ох, избалуешь!
Ох, какой он красивый кроваво-красный!
  • 19 апреля 2016, 01:24
Он бесподобный))) но не вампирский, он все-таки больше ягодный.
А я вообще не вижу в нем ягоду, только кровь)
Но это неважно, главное, что красивый!
Какой шикарный маникюр! Форма ногтей просто идеальна. Это не лак украшает ваши ноготки, а ваши ручки лак. Красота!
  • 19 апреля 2016, 01:23
О, спасибо) Знаете, после долгих экспериментов мне наконец-то удалось определить свою идеальную форму ногтей, и уже несколько лет я стараюсь ее поддерживать и не менять.
  • Un_a
  • 18 апреля 2016, 14:08
Красиво очень!
  • 19 апреля 2016, 01:21
Спасибо) Согласна, лак очень красивый)))
  • Dari25
  • 18 апреля 2016, 14:10
Оттенок красивущий   Я такие обожаю и любовь к ним не проходит, стираешь и заново красишь. И никаких других оттенков не хочется. Не перестаю вами восхищаться, Рита!)))
  • 19 апреля 2016, 01:20
Вот очень точно подмечено, Даша. Такие оттенки действительно не надоедают ни-ког-да!
Отличный оттенок. Хочу его!
  • 19 апреля 2016, 01:19
Лена, не пожалеете, если приобретете)
  • Iren_A
  • 18 апреля 2016, 16:39
Очень красивый цвет, Ритуль!   Правильный и сбалансированный, действительно, вишня!
  • 19 апреля 2016, 01:12
Удачный, очень удачный оттенок у лака, и текстура хорошая)))
  • ZarinaM
  • 18 апреля 2016, 16:54
Лак прекрасен, маникюр выше всяких похвал. Отдельно хочу отметить ухоженность рук: считается, что именно руки выдают возраст женщины, вашим рукам можно дать максимум лет 30!
  • 19 апреля 2016, 01:10
Приятно. когда тебя считают такой молодой, пусть и по рукам))
Какие у вас красивые руки, маникюр идеальный!
  • 19 апреля 2016, 01:09
  • 18 апреля 2016, 17:51
Рита! то, что лак красивый -это понятно. Но я не устаю любоваться красотой твоих рук! Аристократические и ухоженные)
  • 19 апреля 2016, 01:09
Веточка, спасибо, дорогая)))

• 18 апреля 2016, 18:29
Действительно, вишня, или черешня) Вот сколько красных лаков, а ведь практически нет повторов, у каждого своя изюминка. Руки классные у вас, без комментов)
  • 18 апреля 2016, 21:25
Спасибо) Все-таки кислая освежающая вишня. Черешневой сладости я в нем не чувствую.
Маникюр чудесен! Присоединяюсь к восторженным отзывам, у Вас очень красивы руки!
  • 18 апреля 2016, 21:24
Спасибо, спасибо)
Рита, ваши руки как с обложки журнала! Маникюр как всегда на высоте
  • 18 апреля 2016, 21:23
Спасибо)))  .
Очень красивый маникюр! Цвет — загляденье
Очень люблю последний год подобные около-вишневые цвета! Ногти красить почти перестала, но любить их это мне не мешает.
  • 18 апреля 2016, 21:22
Ой, как знакомо! Я это называю из любви к искусству)))
Точно))) уже маленькая коллекция простаивает! При этом если какой красивый вишневый/бордовый/красный увижу, все равно тащу к себе)))
Очень красивый маникюр! Цвет — загляденье
Скажите пожалуйста в два слоя свободный край не просвечивает? Эффект крема скорее? (смотрю фото с телефона, не могу разобрать).
  • 18 апреля 2016, 21:20
Совсем не крем, настоящий гель))) Из-за оттенка скорее всего такой эффект, что кажется кремом. Про свободный край не кажу, его у меня практически нет, но на моем мизерном вроде не просвечивает, хотя по длине ногтевой пластины может слегка просвечивать, все зависит от того, как вы его уложите, вернее какой толщины слои предпочтете. Я уже писала, что можно и в один, и будет прозрачно. Знаете, мне кажется, что он по текстуре очень похож на шанелевский Руж Нуар.
Рита, какая сочная вишня   Чудесно смотрится!
  • 21 апреля 2016, 02:32
Наташа, очень интересный лак, я даже ему у себя аналогов не нашла.
Фото потрясающе красивые, Рита
  • 21 апреля 2016, 02:31
Спасибо, Катюша!
Лак — красавец.
  • 21 апреля 2016, 02:32
Согласна!
  • Angora
  • 19 апреля 2016, 00:59
Оттенок красивый! А маникюр бесподобен, как всегда, Ритуля!
  • 21 апреля 2016, 02:33
Танюша, привет! Соскучилась по тебе
  • Angora
  • 21 апреля 2016, 19:45
И я по тебе)))
  • 20 апреля 2016, 18:51
Ритуль, очень красивый, замечательно)
  • 21 апреля 2016, 02:33
Спасибо, Ленуля)
  • Adelana
  • 21 апреля 2016, 09:38
Очень красивый, сочный оттенок!
Вообще обожаю лаки этой марки за их отличное качество.
Спасибо Вам за обзор!
  • 22 апреля 2016, 03:27
Уверяю вас качество стало еще лучше! Я в полном восторге от этой новой коллекции I Love Mini Color’s Mavala)))
Восхитительно!
  • 15 августа 2016, 14:10