18.04.2016

Вишневое наслаждение с Mavala Nail Color Cream # 326 My Angel из весенней коллекции 2016г Mavala I Love Mini Color’s Mavala

Здравствуйте девушки-красавицы!
Сегодня покажу вам лак из весенней коллекции этого года Mavala I Love Mini Color’s Mavala.

Посвящена коллекция Дню святого Валентина, и включает в себя шесть страстных, неповторимых и притягательных оттенка в красной гамме с очень символичными названиями, объединенных одной единственной идеей — безграничной и всепоглощающей любви.
Каждый лак коллекции интересен сам по себе, но в то же время все они отлично между собой сочетаются и из оттенков можно складывать красивые цветовые комбинации. Но сегодня я покажу вам лак, который стоит носить соло, потому что это самый благородный и женственный в коллекции, и точно не нуждается в акцентах.

Mavala Nail Color Cream # 326 My Angel.

Этот лак производитель назвал насыщенным бордовым, но я вижу в нем вишню, самую настоящую шпанскую сочную вишню.
Оттенки — бордовый и вишневый, если ни одно и то же, то очень близки. Вишневый цвет явно темнее алого, и спектрально смещен в сторону фиолетового, особенно это хорошо видно, когда наносишь первый слой лака, там проскальзывает эта самая фиолетовая нотка, но теплый красный все-таки остается в приоритете, и уже второй насыщенный слой проявляет ту самую спелую вишню, которая по мнению психологов, работающих в сфере цветовых ассоциаций, вызывает сильные позитивные ощущения.
Технически лак, если не само совершенство, то очень хорош. Марка пишет, что сменила формулу, и это похоже правда.
Во-первых, по консистенции лак — это гель, который при желании можно нанести в один слой без пузырей и растеканий, и это будет такое полупрозрачное и модное нынче покрытие. Но я все-таки предпочитаю два слоя, так его и наношу.
Во-вторых, достаточно быстро высыхая, лак дает отличное крепкое покрытие, носила лак три дня без сколов и затираний, и ведь именно крепкости мне раньше так не хватало в лаках Mavala, лак начинал облетать уже на следующий день после нанесения.
Ну и последнее, но для меня очень важное, в лаке нет никаких вредностей — он не содержит толуол, формальдегид, камфору, дибутил фталат, канифоль и добавленный никель, а значит не вредит ногтям.
А теперь смотрим. Лак был нанесен на голые ногти в 2 слоя и покрыт сушкой Revlon Quick Dry #960.
Цена: 320 руб.

Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

katyakraska 18 апреля 2016, 13:10
Какой красивый цвет.
Рита, у вас такие красивые кисти рук, костяшки пальцев круглые — это нечто
RitaMix 18 апреля 2016, 13:46
Спасибо, Катя. Да, пока суставы не увеличились, ттт… У многих моих подруг уже ахтунг что творится(((
katyakraska 18 апреля 2016, 14:00
Ну не обязательно же всех ждут такие изменения, правда?
Или обязательно?
RitaMix 18 апреля 2016, 14:03
Обязательно всех, к сожалению((( в той или иной мере, конечно. Старость не радость
Poeme 18 апреля 2016, 18:23
Мне кажется, если артрит не грозит, ручки могут сохраниться)
Poeme 18 апреля 2016, 18:25
Катя, после твоих слов я тоже на свои ручки глянула)) ТТТ тоже вроде ничего))
Lalila 18 апреля 2016, 13:10
Очень красиво, Риточка. Цвет, форма ногтей, маникюр — все прекрасно) Я его тоже вчера себе взяла)
RitaMix 18 апреля 2016, 14:14
Там вся коллекция просто супер! Я рада, что тебе этот ангел пришелся по душе)
ptitsaSinitsa 18 апреля 2016, 13:14
Рита, какой красивый лак, а я как то не обращала внимание на эту марку, спасибо за красивый пост, руки у вас восхитительные.
RitaMix 18 апреля 2016, 14:18
Юля, я тоже эту марку раньше не очень жаловала, хотя палитра у Мавала очень интересная, но ее лаки на мне плохо держались. Но эта коллекция восхитила не только оттенками, но и улучшившимся в разы качеством)))
ptitsaSinitsa 18 апреля 2016, 22:41
Я уже заказала сегодня парочку, посмотрю как они будут в носке, хотя на мне вообще лаки держатся отлично. Просто после вашего поста захотелось познакомиться с этой маркой.
RitaMix 19 апреля 2016, 01:26
Надеюсь, оно станет удачным)))
Milena72 18 апреля 2016, 13:19
Ритуль — сама Элегантность!
Все очень красиво: и лак, и маникюр!
RitaMix 19 апреля 2016, 01:25
Миленочка, избалуешь ты меня своими комплиментами  , ох, избалуешь!
Mac_Cecht 18 апреля 2016, 13:23
Ох, какой он красивый кроваво-красный!
RitaMix 19 апреля 2016, 01:24
Он бесподобный))) но не вампирский, он все-таки больше ягодный.
Mac_Cecht 19 апреля 2016, 01:27
А я вообще не вижу в нем ягоду, только кровь)
Но это неважно, главное, что красивый!
0101elena 18 апреля 2016, 13:55
Какой шикарный маникюр! Форма ногтей просто идеальна. Это не лак украшает ваши ноготки, а ваши ручки лак. Красота!
RitaMix 19 апреля 2016, 01:23
О, спасибо) Знаете, после долгих экспериментов мне наконец-то удалось определить свою идеальную форму ногтей, и уже несколько лет я стараюсь ее поддерживать и не менять.
Un_a 18 апреля 2016, 14:08
Красиво очень!
RitaMix 19 апреля 2016, 01:21
Спасибо) Согласна, лак очень красивый)))
Dari25 18 апреля 2016, 14:10
Оттенок красивущий   Я такие обожаю и любовь к ним не проходит, стираешь и заново красишь. И никаких других оттенков не хочется. Не перестаю вами восхищаться, Рита!)))
RitaMix 19 апреля 2016, 01:20
Вот очень точно подмечено, Даша. Такие оттенки действительно не надоедают ни-ког-да!
elenakot 18 апреля 2016, 16:23
Отличный оттенок. Хочу его!
RitaMix 19 апреля 2016, 01:19
Лена, не пожалеете, если приобретете)
Iren_A 18 апреля 2016, 16:39
Очень красивый цвет, Ритуль!   Правильный и сбалансированный, действительно, вишня!
RitaMix 19 апреля 2016, 01:12
Удачный, очень удачный оттенок у лака, и текстура хорошая)))
ZarinaM 18 апреля 2016, 16:54
Лак прекрасен, маникюр выше всяких похвал. Отдельно хочу отметить ухоженность рук: считается, что именно руки выдают возраст женщины, вашим рукам можно дать максимум лет 30!
RitaMix 19 апреля 2016, 01:10
Приятно. когда тебя считают такой молодой, пусть и по рукам))
Annette9 18 апреля 2016, 16:59
Какие у вас красивые руки, маникюр идеальный!
RitaMix 19 апреля 2016, 01:09
Latte 18 апреля 2016, 17:51
Рита! то, что лак красивый -это понятно. Но я не устаю любоваться красотой твоих рук! Аристократические и ухоженные)
RitaMix 19 апреля 2016, 01:09
Веточка, спасибо, дорогая)))
Poeme 18 апреля 2016, 18:29
Действительно, вишня, или черешня) Вот сколько красных лаков, а ведь практически нет повторов, у каждого своя изюминка. Руки классные у вас, без комментов)
RitaMix 18 апреля 2016, 21:25
Спасибо) Все-таки кислая освежающая вишня. Черешневой сладости я в нем не чувствую.
MaryAnn_Angel 18 апреля 2016, 19:24
Маникюр чудесен! Присоединяюсь к восторженным отзывам, у Вас очень красивы руки!
RitaMix 18 апреля 2016, 21:24
Спасибо, спасибо)
Shady__Lady 18 апреля 2016, 20:02
Рита, ваши руки как с обложки журнала! Маникюр как всегда на высоте
RitaMix 18 апреля 2016, 21:23
Спасибо)))  .
Cheshirskyi_Kot 18 апреля 2016, 19:56
Очень красивый маникюр! Цвет — загляденье
Очень люблю последний год подобные около-вишневые цвета! Ногти красить почти перестала, но любить их это мне не мешает.
RitaMix 18 апреля 2016, 21:22
Ой, как знакомо! Я это называю из любви к искусству)))
Cheshirskyi_Kot 18 апреля 2016, 21:45
Точно))) уже маленькая коллекция простаивает! При этом если какой красивый вишневый/бордовый/красный увижу, все равно тащу к себе)))
Cheshirskyi_Kot 18 апреля 2016, 19:56
Очень красивый маникюр! Цвет — загляденье
Chiara_Manzoni 18 апреля 2016, 21:10
Скажите пожалуйста в два слоя свободный край не просвечивает? Эффект крема скорее? (смотрю фото с телефона, не могу разобрать).
RitaMix 18 апреля 2016, 21:20
Совсем не крем, настоящий гель))) Из-за оттенка скорее всего такой эффект, что кажется кремом. Про свободный край не кажу, его у меня практически нет, но на моем мизерном вроде не просвечивает, хотя по длине ногтевой пластины может слегка просвечивать, все зависит от того, как вы его уложите, вернее какой толщины слои предпочтете. Я уже писала, что можно и в один, и будет прозрачно. Знаете, мне кажется, что он по текстуре очень похож на шанелевский Руж Нуар.
Natalia_Bos 18 апреля 2016, 22:34
Рита, какая сочная вишня   Чудесно смотрится!
RitaMix 21 апреля 2016, 02:32
Наташа, очень интересный лак, я даже ему у себя аналогов не нашла.
Hadija1991 18 апреля 2016, 22:55
Лак — красавец.
RitaMix 21 апреля 2016, 02:32
Согласна!
Angora 19 апреля 2016, 00:59
Оттенок красивый! А маникюр бесподобен, как всегда, Ритуля!
RitaMix 21 апреля 2016, 02:33
Танюша, привет! Соскучилась по тебе
Angora 21 апреля 2016, 19:45
И я по тебе)))
LILY 20 апреля 2016, 18:51
Ритуль, очень красивый, замечательно)
RitaMix 21 апреля 2016, 02:33
Спасибо, Ленуля)
Adelana 21 апреля 2016, 09:38
Очень красивый, сочный оттенок!
Вообще обожаю лаки этой марки за их отличное качество.
Спасибо Вам за обзор!
RitaMix 22 апреля 2016, 03:27
Уверяю вас качество стало еще лучше! Я в полном восторге от этой новой коллекции I Love Mini Color’s Mavala)))
tinautanskaya 15 августа 2016, 13:46
Восхитительно!