Dance Legend Golden eye №02 Thunderball, 06 From Russia With Love

Косметика предоставлена на тестирование
В начале этого года у компании Dance Legend в продажу поступила коллекция магнитных лаков Golden Eye. Для того чтобы проявить всю красоту лаков этой коллекции, нужно использовать специальный магнит :) Я использовала магнит выпущенный вместе с этой коллекцией.
Я расскажу о двух оттенках: 02 Thunderball, 06 From Russia With Love.

Объём флакона: 6,5 мл.
Кисточка средней толщины, не очень длинная, овальная в срезе.

Первым я опробовала лак Dance Legend №06 From Russia With Love.

Красно-кирпичный лак-желе с золотистым шиммером. Довольно жидкий, в один слой наносится с просветами, второй слой закрашивает их и покрытие становится однородным. Сразу после нанесения второго слоя я поднесла магнит «cat eye» максимально близко к поверхности лака примерно на 10 секунд. Золотые частички прямо на глазах притягиваются, выстраиваясь в линию, которая в зависимости от угла зрения как бы смещается. Высыхает лак примерно за 10-15 минут, на финише на мой взгляд ему немного не хватает глянца, поэтому я покрыла его топом. За 3 дня носки лак остался в хорошем состоянии. Удаляется довольно легко, но шиммер пришлось потереть подольше.

На фото 2 слоя и топ.

Дневной свет.

Dance Legend №02 Thunderball.

Тёмно-синий лак с золотистым шиммером. Более плотный чем №06, я даже добавила немного разбавителя. Двух слоёв лака достаточно, чтобы лак перекрыл свободный край ногтя и покрытие было однородным. Из-за плотности лака золотистые частицы после магнита не образовали у меня такого же яркого узора, как это было с №06. Высыхает примерно за 15 минут. На финише лак несколько утратил глянец и я покрыла его топом. Отходив с ним сутки, я стёрла его в идеальном состоянии. Удаляется так же, как №06 — шиммер требует чуть больше усилий, чем обычные кремовые текстуры.

На фото 2 слоя и топ.

Дневной свет.

Цена: лаки — 200 руб., магнит — 150 руб.
Оценка: 5-

• Poeme
  • 17 апреля 2016, 23:09
Оба оттенка шикарные, магнит сотворил чудо) Ну а терракотта просто заворожила своей красотой. Ногти у вас красивые.
Даа, с магнитом это красотища! Спасибо
  • Cosh
  • 18 апреля 2016, 06:39
Красивый маникюр. Сама заглядывалась на синий, но в итоге приобрела красный — сам по себе цвет прелесть, но на руках конфликтует с тоном кожи.И вообще я поняла, что руки не из того места растут — хоть какой-то эффект заметен ногтях на трех( Эх, буду тренироваться.
А я вот больше тоже на синий заглядывалась, но в итоге и на руках и по эффекту мне больше красный понравился. Магнит я подносила на расстоянии 1-2 мм от ногтя.
а как магнит выглядит?
Вот магнитик)