Лак для ногтей La Laque от Bourjois в оттенке 12 Ni Vernis Bleu

Всем привет, красотки!

Сегодня у нас за окном пасмурная погода — отличное время для поста
Лаки для ногтей я люблю, как обычные так и гелевые, в моей коллекции их достаточно много, но сейчас я покажу вам только одного представителя, который появился у меня недавно.

Лаки Bourjois славятся своим качеством довольно давно, но до этого у меня был всего один представитель из линейки, которую сейчас вроде не выпускают, или изменили дизайн бутылочки.

Относительно недавняя новинка — серия La Laque, очень необычная баночка треугольной формы.
Кого заинтересовала, предлагаю спустится чуть ниже и посмотреть как он выглядит на ноготках

Название продукта: La Laque от Bourjois в оттенке 12 Ni Vernis Bleu
Кисть обычная, круглая, не плоская и широкая, как обычно у лаков данной фирмы.
Ну а теперь о характеристиках.
Наносится в один слой просто прекрасно, не плешивит, перекрывает весь ноготь без проблем. Я хоть и больше люблю широкие плоские кисти, этой было так же удобно покрывать ноготь.
А теперь лак на ногтях при разном дневном освещении, цвет немного меняется, я его вижу на ногтях ещё чуть более зеленым, а при электрическом свете он выдаёт синеву.

На ногтях нанесен 1 слой выравнивающей базы от Eva Mosaic, 1 слой лака Bourjois и сверху покрыт закрепителем так же от Eva Mosaic.

А вот фото при электрическом свете и без топа, как видите, лак так же имеет хороший свой глянец.

Что касается стойкости, то тут, девочки, я считаю во многом зависит от того как вы носите лаки, какой технологией нанесения пользуетесь именно вы (1 слой только лака или с топом/базой или всем сразу), а также на сколько здоровы ваши ноготки. Ведь ни один лак не будет держаться и 2х дней на ногтях, которые слоятся и гнутся, согласитесь. При моём способе база+лак+топ при всех домашних делах и довольно не плохом качестве ногтей, почти любой лак держится 3-4 дня очень хорошо, затем затираются кончики. Также бывают отдельные случаи, когда задела ногтем обо что-то и содрала покрытие, либо сломался ноготь, тут уже лак не виноват. Поэтому тут судить о стойкости именно по самому лаку достаточно сложно, так как соло я их не ношу.

Цена: на скидках в Рив Гош за 199 рублей
Оценка: 5/5

Всем красивого маникюра! Спасибо, что заглянули!
Какой позитивный цвет) Очень понравился лак!
  • 16 апреля 2016, 14:06
Спасибо большое за отзыв, я обожаю все оттенки мятного, голубого и синего… прям бзик у меня на них
У меня в черновиках пост о похожем цвете))) Было интересно посмотреть на ваш
Нравится оригинальное оформление и палитра этой линейки. Палитра хоть и не обширная, но толковая.
  • 16 апреля 2016, 14:07
Спасибо, очень приятно.
Да, палитры у них совсем крохотные по сериям, но если у тебя не 150 лаков (как у некоторых   ) то всегда можно что то найти интересное.
Как у меня)) Мне шоколадный понравился, насыщенный тёмный розово-ягодный и один цвет, не знаю, как его определить, похожий на их жидкую матовую помаду «Нюдист», вот))
шикарный лак, даже не верится, что один слой) экземплярчик из данной линейки есть. сама каждый раз удивляюсь, что можно ограничиться одним слоем)))
  • 16 апреля 2016, 17:26
Правда-правда один
Спасибо, что заглянули!
Час назад была в магазине и как раз обратила внимание на эту линейку. Очень понравился оттенок № 5 Are you ready? Но решила сперва почитать про эти лаки (недавняя спонтанная покупка лака Макс Фактор, гаже которого по качеству у меня не было, отрезвила от совершения спонтанных покупок). Теперь возьму, хоть у меня полно подобных по оттенку!
  • 17 апреля 2016, 16:23
По качеству этот лак мне очень понравился, уверена, что все тёмные оттенки шикарны, насчёт светлых конечно не знаю.
Посмотрела в интернете свотчи этих лаков, кроме № 5 еще очень понравился темно-коричневый №9 и насыщенно-фиолетовый № 10. Наверное, в магазине их не было, иначе обратила бы внимание. Правда, № 10 показался довольно-похожим на №110 anny, который я вчера купила
  • Nelke
  • 17 апреля 2016, 12:01
Цвет шикарный — лето-лето прямо.
  • 17 апреля 2016, 16:21
Ага, на солнышке особенно хорошо смотрится =)
Чудесный цвет! Такой глубокий.