16.04.2016

Лак для ногтей La Laque от Bourjois в оттенке 12 Ni Vernis Bleu

Всем привет, красотки!

Сегодня у нас за окном пасмурная погода — отличное время для поста
Лаки для ногтей я люблю, как обычные так и гелевые, в моей коллекции их достаточно много, но сейчас я покажу вам только одного представителя, который появился у меня недавно.

Лаки Bourjois славятся своим качеством довольно давно, но до этого у меня был всего один представитель из линейки, которую сейчас вроде не выпускают, или изменили дизайн бутылочки.

Относительно недавняя новинка — серия La Laque, очень необычная баночка треугольной формы.
Кого заинтересовала, предлагаю спуститmся чуть ниже и посмотреть как он выглядит на ноготках

Название продукта: La Laque от Bourjois в оттенке 12 Ni Vernis Bleu
Кисть обычная, круглая, не плоская и широкая, как обычно у лаков данной фирмы.
Ну а теперь о характеристиках.
Наносится в один слой просто прекрасно, не плешивит, перекрывает весь ноготь без проблем. Я хоть и больше люблю широкие плоские кисти, этой было так же удобно покрывать ноготь.
А теперь лак на ногтях при разном дневном освещении, цвет немного меняется, я его вижу на ногтях ещё чуть более зеленым, а при электрическом свете он выдаёт синеву.

На ногтях нанесен 1 слой выравнивающей базы от Eva Mosaic, 1 слой лака Bourjois и сверху покрыт закрепителем так же от Eva Mosaic.

А вот фото при электрическом свете и без топа, как видите, лак так же имеет хороший свой глянец.

Что касается стойкости, то тут, девочки, я считаю во многом зависит от того как вы носите лаки, какой технологией нанесения пользуетесь именно вы (1 слой только лака или с топом/базой или всем сразу), а также насколько здоровы ваши ноготки. Ведь ни один лак не будет держаться и 2х дней на ногтях, которые слоятся и гнутся, согласитесь. При моём способе база+лак+топ при всех домашних делах и довольно неплохом качестве ногтей, почти любой лак держится 3-4 дня очень хорошо, затем затираются кончики. Также бывают отдельные случаи, когда задела ногтем обо что-то и содрала покрытие, либо сломался ноготь, тут уже лак не виноват. Поэтому тут судить о стойкости именно по самому лаку достаточно сложно, так как соло я их не ношу.

Цена: на скидках в Рив Гош за 199 рублей
Оценка: 5/5

Всем красивого маникюра! Спасибо, что заглянули!

dariaadariaaa 16 апреля 2016, 13:50
Какой позитивный цвет) Очень понравился лак!
irka369 16 апреля 2016, 14:06
Спасибо большое за отзыв, я обожаю все оттенки мятного, голубого и синего… прям бзик у меня на них
Rossetto 16 апреля 2016, 13:54
У меня в черновиках пост о похожем цвете))) Было интересно посмотреть на ваш
Нравится оригинальное оформление и палитра этой линейки. Палитра хоть и не обширная, но толковая.
irka369 16 апреля 2016, 14:07
Спасибо, очень приятно.
Да, палитры у них совсем крохотные по сериям, но если у тебя не 150 лаков (как у некоторых   ) то всегда можно что то найти интересное.
Rossetto 16 апреля 2016, 14:13
Как у меня)) Мне шоколадный понравился, насыщенный тёмный розово-ягодный и один цвет, не знаю, как его определить, похожий на их жидкую матовую помаду «Нюдист», вот))
Katenuchek 16 апреля 2016, 17:04
шикарный лак, даже не верится, что один слой) экземплярчик из данной линейки есть. сама каждый раз удивляюсь, что можно ограничиться одним слоем)))
irka369 16 апреля 2016, 17:26
Правда-правда один
Спасибо, что заглянули!
cheri-cheri-lady 17 апреля 2016, 11:36
Час назад была в магазине и как раз обратила внимание на эту линейку. Очень понравился оттенок № 5 Are you ready? Но решила сперва почитать про эти лаки (недавняя спонтанная покупка лака Макс Фактор, гаже которого по качеству у меня не было, отрезвила от совершения спонтанных покупок). Теперь возьму, хоть у меня полно подобных по оттенку!
irka369 17 апреля 2016, 16:23
По качеству этот лак мне очень понравился, уверена, что все тёмные оттенки шикарны, насчёт светлых конечно не знаю.
cheri-cheri-lady 17 апреля 2016, 17:07
Посмотрела в интернете свотчи этих лаков, кроме № 5 еще очень понравился темно-коричневый №9 и насыщенно-фиолетовый № 10. Наверное, в магазине их не было, иначе обратила бы внимание. Правда, № 10 показался довольно-похожим на №110 anny, который я вчера купила
Nelke 17 апреля 2016, 12:01
Цвет шикарный — лето-лето прямо.
irka369 17 апреля 2016, 16:21
Ага, на солнышке особенно хорошо смотрится =)
Primorochka 20 апреля 2016, 12:39
Чудесный цвет! Такой глубокий.