Название продукта: Avon Nailwear pro+ Tender & Avon Gel finish Nude Shimmer

«Tender»: эмалевый крем грязно-светло-бежевого цвета, без малейшего шиммера или перламутра. Если густо брать на кисть, ложится с минимальными проплешинами. При нанесении в два слоя не пузырит, не затекает, не ложится буграми и не стягивается кисточкой при последующих нанесениях. На фото ниже: флакончик (10 мл, стеклянный и тяжелый), кисть — достаточно удобная для меня, ровная и не широкая; фото в один тонкий слой на ноготь с ямочками.мНаносился на базу от Relouis (самое дешевое и работающее). Сохнет с сушкой той же фирмы Relouis либо же с сушкой Avon минуток 7, без — минут 15.

Nudes: Avon Nailwear pro+ Tender & Avon Gel finish Nude Shimmer
Цена: без скидок 265 р, со скидкой 129 р.

«Nude Shimmer»: а вот это желейка цвета «кофе с молоком» с серебристыми мерцающими частичками. То, что блестит, сложно назвать шиммером — частички чуть крупнее, но до глиттера не дотягивают очень сильно. Не очень плотный, чтобы полностью перекрыть свободный край ногтя, нужно 2 густых слоя или три тоненьких. При наслоении предыдущий слой не стягивает, не пузырит. Все остальные свойства аналогичны предыдущему лаку. На фото: флакончик(такой же, как и у Tender), кисточка такая же, как и у собрата из Nailwear pro+, нанесение в один слой на ту же базу от Relouis.
Сохнет с сушкой чуть быстрее — минут за 5, без — минут 10.
Nudes: Avon Nailwear pro+ Tender & Avon Gel finish Nude Shimmer

Цена: без скидок 265, со скидкой 119 р.

Все вместе(дневной свет)

Фото со вспышкой

На 4 день носки
Nudes: Avon Nailwear pro+ Tender & Avon Gel finish Nude Shimmer Видны потертые кончики и кое-где можно узреть маленькие трещинки.
Ногти подвергались воздействию стиральных порошков, моющих средств и молний на одежде.
Финиш глянцевый у обоих лаков. Сам глянец не уходит во время носки, поэтому топом не покрывала.
У меня лаки из обеих линеек носятся примерно 3-4 дня без глобальных сколов, особой разницы в стойкости я не заметила.
А вот стираются они по-разному. Nude shimmer приходится стирать с некоторым давлением. Tender снимается без проблем.

Зовут меня Полина, ко мне конечно же на «ты» :)
Спасибо за внимание)))
Я что-то не поняла смысл первого коллажа, где вы показали лак так, как будто его совсем не кистью а чем??? наносили. Вы хотели показать как лак наносится на проблемную пластину? или как нельзя пользоваться лаком?
  • Silvara
  • 16 апреля 2016, 07:27
Вот и я не поняла. В тексте нет никакого объяснения этому фото, а в законченном маникюре лак лежит на ногтях нормально.
?
Кистью кистью идея была с проблемной, пластиной, да.(я там вроде ж написала, но косяк понят и принят к сведенью, исправимся)