Nudes: Avon Nailwear pro+ Tender & Avon Gel finish Nude Shimmer

Название продукта: Avon Nailwear pro+ Tender & Avon Gel finish Nude Shimmer

«Tender»: эмалевый крем грязно-светло-бежевого цвета, без малейшего шиммера или перламутра. Если густо брать на кисть, ложится с минимальными проплешинами. При нанесении в два слоя не пузырит, не затекает, не ложится буграми и не стягивается кисточкой при последующих нанесениях. На фото ниже: флакончик (10 мл, стеклянный и тяжелый), кисть — достаточно удобная для меня, ровная и не широкая; фото в один тонкий слой на ноготь с ямочками.мНаносился на базу от Relouis (самое дешевое и работающее). Сохнет с сушкой той же фирмы Relouis либо же с сушкой Avon минуток 7, без — минут 15.

Я что-то не поняла смысл первого коллажа, где вы показали лак так, как будто его совсем не кистью а чем??? наносили. Вы хотели показать как лак наносится на проблемную пластину? или как нельзя пользоваться лаком?
  • Silvara
  • 16 апреля 2016, 07:27
Вот и я не поняла. В тексте нет никакого объяснения этому фото, а в законченном маникюре лак лежит на ногтях нормально.
?
Кистью кистью идея была с проблемной, пластиной, да.(я там вроде ж написала, но косяк понят и принят к сведенью, исправимся)