15.04.2016

Весенняя нежность с лаком Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel - оттенок из новой шиммерной коллекции Яркое мерцание/Sheer Shimmer

Лаки Эйвон я люблю и уважаю, а особенно серию Гель-эффект, она достойна всяческих похвал… в моем лаковом сундучке уже штук 10 есть, и все замечательно показывают себя «в работе»…
Совсем недавно в каталоге к основным оттенкам добавились новые, шиммерные. Конечно же, я не удержалась и заказала на пробу парочку… а потом еще один…
Хочу вас познакомить с очень нежным и весенним оттенком Sheer Shimmer, который почему-то перевели как «Яркое мерцание», а ведь он не яркий, он такой легкий, искристый, воздушный…

Лак для ногтей Avon «Гель-эффект» Gel Finish Nail Enamel Яркое мерцание/Sheer Shimmer
Внешний вид
Стандартный для лаков Эйвон, прямоугольный прозрачный пузырек, черная крышка. Приходит в черной коробочке.
Объем 10 мл.

Кисточка неширокая, ровный срез, для моих ногтей подходит идеально, ей очень удобно прокрашивать все места)))

Текстура — средней густоты, в полупрозрачной основе очень много шиммерных частиц, напоминает текстуру песочных лаков. Можно оооочень постараться и равномерно уложить в один слой, будет полупрозрачное покрытие с блестками. Если же красить как обычно, первый слой слегка плешивит))) Мне хватает двух слоев. По ногтю не растекается, послушный, огрехи легко корректируются.

Скорость высыхания — первый слой очень быстро сохнет, пока красишь вторую руку, на первой уже все высохло… Но после второго слоя я всегда пользуюсь топом-сушкой.
Стойкость средняя, а точнее, стандартная для меня, через пару дней затираются кончики.
Оттенок.... Шиммер создает приглушенное мерцание, маникюр выглядит очень нежно… Заметила, что при разном освещении лак выглядит то искристо-белым, то с розовинкой. Подойдет под любой гардероб и для любого события! Пожалуй, я бы даже на свою свадьбу им накрасила)))
Удаляется с ногтей, кстати, без проблем, это приятно удивило. Мега-усилий, как для глиттера, не потребуется)))

Давайте посмотрим на него еще с разных сторон…

Цена: 99-149 руб. в зависимости от акций каталога

Спасибо за внимание…

Noyaloka 15 апреля 2016, 22:29
А он хорошенький! Надо будет прикупить как-нибудь)
julia84by 15 апреля 2016, 22:49
Такой приятный, нежный оттенок!