12.04.2016

Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live

Однозначно считаю, что зимняя коллекция ПП удалась. Бренд сделал ставку на свои популярные глиттеры, избежал в этот раз выпуск кремовых лаков и не прогадал.
Из данной коллекции мне не достались лаки Muse и Winter, но с падением моего интереса к лакам я об этом даже не жалею))))
Picture Polish Glitch
Ближайшие родственники этого лака в ПП семье — Calm и Kryptonite, хотя и со значительными отличиями по цвету.
Та текстура, которой знамениты лаки ПП — мелкая голографическая слюда-глиттер, пойди их разбери)))
Отменно ложится и распределяется по ногтевой пластине. Все лаки этого типа не просто отличники, это звезды в любой коллекции.
Glitch травянисто зеленый, не такой яркий как Криптонит, но и без синего как в Calm.
С первого слоя идеально ложится, такие лаки не затекают за кутикулу и вообще отменно наносятся.
Даже без топа глиттер отменно переливается на солнце, но все же топ продлевает жизнь маникюру. Два слоя на базу с топом высыхают минут за 15 и продержатся 3 дня.
Лак не скалывается, а начинает затираться на кончиках.
Glitch как легко наносится, так и удаляется без проблем. Не размазывается и ногтевую пластину/кожу не окрашивает.
Определенно комплиментарен к бледной коже рук и коротким ногтям, но мне в нем немного не хватило яркости Криптонита. Все же с последним пока никто не может сравниться.
Цена: ныне 900 руб, мне еще достался по старой цене за 750 руб.
Picture Polish (A)live
Приглушенный ягодный глиттер немного отличается от «классического» по своей текстуре Glitch
Это желе с мелким и крупным глиттером, которые замешаны неравномерно. Мелкие глиттер распространен повсеместно, а во с крупными частицами не совсем понятная ситуация.
С одной стороны их кажется много, а по такту на кисть набирается несколько крупных шестигранников, которые абсолютно неравномерно ложатся.
Ягодный, но все же невнятный (A)Live в общем прилично наносится и хорошо распределяется по ногтевой пластине. Из за наличия разноразмерного глиттера лаку не хватает собственного глянца и необходим плотный слой топа.
Два слоя на базу с топом высыхают минут за 15-20 и продержатся 2-3 дня, затем лак может даже начать скалываться.
Крупный глиттер не цепляется за одежду и вообще скрывается за слоем топа, но лаку не хватает яркости. Цвет просто невнятный, хоть и претендует на классическую ягодную тему.
Удаляется лак без проблем ЖДСЛ и ватным диском. Противостояния с крупным глиттером не происходит.
Цена: 750 руб.
Picture Polish Saphira
Давно меня так не радовали глиттеры. Ну вот правда. Я все еще помню те ощущения и удивление, и радость, которую я испытывала от лаков Деборы еще на заре всего лакоманьячества. Ведь они были хороши…
Черная непрозрачная база с большим содержанием разноразмерного голографического глиттера, преимущественно голубого. Этим объясняется синий отлив лака.
Лак равномерно наносится и отлично распределяется по ногтевой пластине. Для полноты цвета необходимо два слоя и один слой топа. Тогда покрытие становится ровным. Для подобных глиттеров обычно одного слоя топа недостаточно, но вот тут все в самый раз.
Два слоя на базу с топом высыхают минут за 15-20 и стойко продержатся 3 дня.
Удаляется лак легко при помощи ватного диска и ЖДСЛ, нет необходимости в использовании специальной базы для глиттеров.
При снятии не размазывается и ногтевую пластину не окрашивает.
Это такой красивый лак, который изумительно переливается на солнце, но и в тени не уходит в подполье. Заметный, но не кричащий маникюр, праздничный, но умеренно яркий, этот красавец подойдет на все случаи жизни.
Цена: 750 руб, сейчас, по-моему, 900

Ваша Надя
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Mursilka 12 апреля 2016, 23:03
Все красавцы! И даже ягодный, хоть ты и назвала его невнятным, по-моему, хорош. Очень нарядные лаки.
Purshinka 12 апреля 2016, 23:06
Саша, спасибо)))) ну чуть чуть невнятный)
Malta 12 апреля 2016, 23:29
Очень красивые все три, но больше всех понравился третий
Purshinka 13 апреля 2016, 21:02
Да, мне он тоже нравится больше всего)
Dida 13 апреля 2016, 07:56
(a)live просто красавец! Я прям влюбилась, а saphira — по моему клон hope, судя по свотчам в сети, но у вас вижу она интереснее, hope какой-то более пыльный и менее яркий что ли… надо было ее дождаться, а не хватать hope ))
Purshinka 13 апреля 2016, 21:03
У меня нет Hope, поэтому сравнить объективно сложно)
Dop 13 апреля 2016, 09:05
Третий как-то мне на фоне других двух меньше понравился, а вот зеленый и ягодный просто чудо! Причем ягодный какой-то именно нестандартный оттенок, именно такой подтон я редко в лаках вижу. Необычный и интересный.
Purshinka 13 апреля 2016, 21:03
Рада, что понравились) У ПП богатая линейка
Yulia_Yudenkova 13 апреля 2016, 11:09
Мне более остальных нравится Saphira. Но не так чтобы прям «Ах, хочу нимагу!!!».
Глиттер вылавливается хорошо? у моих глиттерных ПП он вечно оседает на дно… (
Purshinka 13 апреля 2016, 21:04
Да, с ним проблем вообще нет. Идеальный глиттер! Спасибо!
Nemmezida 13 апреля 2016, 19:17
Да уж, то, что Алив невнятный — это Вы правильно написали! Я переплевалась, так и не поняла, что это… продала. Полу-желе, полу-крем, полу-ягодный, полу-малага. Без слёз не взглянешь))))) А хотелось ягодной желешки....((((((
Purshinka 13 апреля 2016, 21:04
Вот и мы с ним тоже в итоге расстались)