Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live
Однозначно считаю, что зимняя коллекция ПП удалась. Бренд сделал ставку на свои популярные глиттеры, избежал в этот раз выпуск кремовых лаков и не прогадал.
Из данной коллекции мне не достались лаки Muse и Winter, но с падением моего интереса к лакам я об этом даже не жалею))))
Picture Polish Glitch
Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Ближайшие родственники этого лака в ПП семье — Calm и Kryptonite, хотя и со значительными отличиями по цвету.
Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live
Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Та текстура, которой знамениты лаки ПП — мелкая голографическая слюда-глиттер, пойди их разбери)))
Отменно ложится и распределяется по ногтевой пластине. Все лаки этого типа не просто отличники, это звезды в любой коллекции.
Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Glitch травянисто зеленый, не такой яркий как Криптонит, но и без синего как в Calm.
С первого слоя идеально ложится, такие лаки не затекают за кутикулу и вообще отменно наносятся.
Даже без топа глиттер отменно переливается на солнце, но все же топ продлевает жизнь маникюру. Два слоя на базу с топом высыхают минут за 15 и продержатся 3 дня.
Лак не скалывается, а начинает затираться на кончиках.
Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Glitch как легко наносится, так и удаляется без проблем. Не размазывается и ногтевую пластину/кожу не окрашивает.
Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live
Определенно комплиментарен к бледной коже рук и коротким ногтям, но мне в нем немного не хватило яркости Криптонита. Все же с последним пока никто не может сравниться.
Цена: ныне 900 руб, мне еще достался по старой цене за 750 руб.
Picture Polish (A)live
Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Приглушенный ягодный глиттер немного отличается от «классического» по своей текстуре Glitch
Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Это желе с мелким и крупным глиттером, которые замешаны неравномерно. Мелкие глиттер распространен повсеместно, а во с крупными частицами не совсем понятная ситуация.
С одной стороны их кажется много, а по такту на кисть набирается несколько крупных шестигранников, которые абсолютно неравномерно ложатся.
Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Ягодный, но все же невнятный (A)Live в общем прилично наносится и хорошо распределяется по ногтевой пластине. Из за наличия разноразмерного глиттера лаку не хватает собственного глянца и необходим плотный слой топа.
Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Два слоя на базу с топом высыхают минут за 15-20 и продержатся 2-3 дня, затем лак может даже начать скалываться.
Крупный глиттер не цепляется за одежду и вообще скрывается за слоем топа, но лаку не хватает яркости. Цвет просто невнятный, хоть и претендует на классическую ягодную тему.
Удаляется лак без проблем ЖДСЛ и ватным диском. Противостояния с крупным глиттером не происходит.
Цена: 750 руб.
Picture Polish Saphira
Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Давно меня так не радовали глиттеры. Ну вот правда. Я все еще помню те ощущения и удивление, и радость, которую я испытывала от лаков Деборы еще на заре всего лакоманьячества. Ведь они были хороши…
Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Черная непрозрачная база с большим содержанием разноразмерного голографического глиттера, преимущественно голубого. Этим объясняется синий отлив лака.
Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Лак равномерно наносится и отлично распределяется по ногтевой пластине. Для полноты цвета необходимо два слоя и один слой топа. Тогда покрытие становится ровным. Для подобных глиттеров обычно одного слоя топа недостаточно, но вот тут все в самый раз.
Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Два слоя на базу с топом высыхают минут за 15-20 и стойко продержатся 3 дня.
Удаляется лак легко при помощи ватного диска и ЖДСЛ, нет необходимости в использовании специальной базы для глиттеров.
При снятии не размазывается и ногтевую пластину не окрашивает.
Picture Polish Saphira, Glitch, (A)live Это такой красивый лак, который изумительно переливается на солнце, но и в тени не уходит в подполье. Заметный, но не кричащий маникюр, праздничный, но умеренно яркий, этот красавец подойдет на все случаи жизни.
Цена: 750 руб, сейчас, по-моему, 900

Ваша Надя
Все красавцы! И даже ягодный, хоть ты и назвала его невнятным, по-моему, хорош. Очень нарядные лаки.
Саша, спасибо)))) ну чуть чуть невнятный)
  • Malta
  • 12 апреля 2016, 23:29
Очень красивые все три, но больше всех понравился третий
Да, мне он тоже нравится больше всего)
  • Dida
  • 13 апреля 2016, 07:56
(a)live просто красавец! Я прям влюбилась, а saphira — по моему клон hope, судя по свотчам в сети, но у вас вижу она интереснее, hope какой-то более пыльный и менее яркий что ли… надо было ее дождаться, а не хватать hope ))
У меня нет Hope, поэтому сравнить объективно сложно)
  • Dop
  • 13 апреля 2016, 09:05
Третий как-то мне на фоне других двух меньше понравился, а вот зеленый и ягодный просто чудо! Причем ягодный какой-то именно нестандартный оттенок, именно такой подтон я редко в лаках вижу. Необычный и интересный.
Рада, что понравились) У ПП богатая линейка
Мне более остальных нравится Saphira. Но не так чтобы прям «Ах, хочу нимагу!!!».
Глиттер вылавливается хорошо? у моих глиттерных ПП он вечно оседает на дно… (
Да, с ним проблем вообще нет. Идеальный глиттер! Спасибо!
Да уж, то, что Алив невнятный — это Вы правильно написали! Я переплевалась, так и не поняла, что это… продала. Полу-желе, полу-крем, полу-ягодный, полу-малага. Без слёз не взглянешь))))) А хотелось ягодной желешки....((((((
Вот и мы с ним тоже в итоге расстались)