Лак для ногтей Orly Meet Me Under The Mistletoe 40309

От производителя.
Воспоминания о беззаботной курортной жизни, наполненной отдыхом и развлечениями, сладкой романтикой и положительными эмоциями — в коллекции лаков для ногтей ‘Tis the Season! Коллекция представлена разнообразием потрясающих оттенков, которые способны стать хитом в маникюре однотонного покрытия или вдохновить своим блеском и яркостью на создание шедеврального nail-дизайна.
«входящие в коллекцию оттенки повторяют актуальные цвета зимнего периода: белизна пушистого снега, зелень вечных елей, золото елочных игрушек».Вот вся коллекция.Лак для ногтей Orly Meet Me Under The Mistletoe 40309 От себя.
Что-то я влюбилась в эти лаки, цвета потрясающие, стойкость их меня устраивает, в 2 слоя насыщенный цвет.Лак для ногтей Orly Meet Me Under The Mistletoe 40309 Правда цвет этого лака мне не зимние ели напоминает, а сочнную зелень… скорее бы веснаЛак для ногтей Orly Meet Me Under The Mistletoe 40309
Лак для ногтей Orly Meet Me Under The Mistletoe 40309 Лак для ногтей Orly Meet Me Under The Mistletoe 40309 Ну как вам?
Оценка 5
Цена 200 р.
  • Teana
  • 25 февраля 2011, 15:00
прикольный лак
  • Murashka
  • 25 февраля 2011, 15:02
интересный, а с чем Вы его сочетаете?
  • Margowa
  • 25 февраля 2011, 15:11
У меня повседневное платье с зелеными включениями, которое я ношу с темно-зелеными лосинами
  • Merlina
  • 25 февраля 2011, 15:05
Напомнил новогоднюю елочку)
точно, ёлка!
  • Margowa
  • 25 февраля 2011, 15:12
Ну да, он же из рождественской коллекции  , правда когда я его покупала не знала этого и мне он прям таким летним показался, сочным!
У меня тоже такой лак есть, очень его люблю :) Вот здесь о нем писала. Спасибо за пост!
И правда, очень красив такой зеленый с блестками…
  • Katrinka
  • 27 февраля 2011, 14:43
Очень красивый оттенок. Но я вряд ли бы такой смогла носить.