11.04.2016

Красная малина от Golden Rose - Ice Chic Nail Color #40

Лаки от этого производителя всегда удивляют соотношением цена/качества. Этот оттенок лака — не исключение.

Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic Nail Color #40

Меня подкупил цвет лака — яркая, малиновая феерия. Цвет насыщенный, плотный и аппетитный. Красный в тени, лак становится насыщенно красно-малиновым на солнышке. По ТХ лак — желейно-кремовый, достаточно жидкий и обладает отличной способностью к самовыравниванию. Кисточка вполне удобная — длинная, плотная, узкая. Лак с первого жирного слоя сможет полностью перекрыть ноготь и дать красивый, насыщенный, равномерный цвет. Я обычно наношу в два тонких. Единственное, что не хватает, так это собственного глянца. Я использую топ всегда, поэтому для меня это несущественно. На фото лак в два тонких слоя с топом.

Объём лака — 10,5 мл. С топом лак выдерживает смело 3-4 дня без сколов и потертостей.
При таком соотношении цена/качество и ярком, летнем цвете — оценка может быть только отлично.
Цена: 90 руб.

MadlenVolya 11 апреля 2016, 15:34
Я у них такую серию еще не видела! Прекрасный результат! Буду искать )
Vera0305 11 апреля 2016, 18:28
Какой сочный эффект.
elen1012 11 апреля 2016, 18:34
Да, он очень крутой!)
Zaoknomzima 11 апреля 2016, 18:45
Супер красный!
Poeme 11 апреля 2016, 18:47
Ого, какой стильный флакон на первом фото. Даже подумала, что парфюм сначала. Приятный красный))
Snow_white 12 апреля 2016, 07:11
Красивый оттенок!
У меня есть из этой линейки №52 (тёмно-фиолетовый) и №04 (белый). №52 лежит идеально! К сожалению, чего не скажешь о №04 — полосит, пузырит. Может, все белые такие противные?
elen1012 12 апреля 2016, 07:19
Да, с белыми трудно. Я до сих пор свой идеальный белый не нашла.
Feyasnov 12 апреля 2016, 13:02
Девочки, у меня был белый от GR, серии Color Expert, он просто отличник. В 2 слоя наносился, не полосил.
elen1012 12 апреля 2016, 13:07
Хм… Возможно с топом он будет и не плох, но по фото, моё имхо, все равно видно «полосатость»)
Poeme 12 апреля 2016, 23:39
Недавно был пост на белый, кажется)
LILY 12 апреля 2016, 07:37
Отличный цвет) И смотрится очень хорошо)
Becky 12 апреля 2016, 07:48
Отличный цвет, и оформление флакона красивое. Молодцы Golden Rose, что тут скажешь — мне кажется, у них за последние несколько лет ни одной неудачной коллекции лаков не было.
best_i_ya 12 апреля 2016, 17:46
Хочу! Красных много не бывает, и флакон просто
elen1012 12 апреля 2016, 17:51
Да) стильно выглядит))