06.04.2016

Avon Gel Finish Sheer Shimmer и водный маникюр с лаками Avon

Привет-Привет!
Сегодня я покажу одну из недавних новинок Avon — Sheer Shimmer из серии Gel Finish, водный маникюр с использованием других лаков из этой же серии, а так же Вы увидите всю мою коллекцию лаков Avon.

Название продукта: Avon Gel Finish Sheer Shimmer
Объем флакона: 10 мл
Упаковка: коробочка из черного картона.
Кисть: овальная кисть с ровным срезом.
Avon Gel Finish Sheer Shimmer идентичен по оттенку Avon Gel Finish Sheer Love — слегка розоватый молочный лак. Отличие в том, что Avon Gel Finish Sheer Shimmer содержит много шиммерных частиц серебристого, розового и салатового оттенков, которые на ногтях выглядят больше серебристыми.
На фото: сверху Sheer Shimmer, снизу Sheer Love
Avon Gel Finish Sheer Shimmer наносится не самым приятным образом. Сначала я хотела нанести тонкие слои, но получилось, что первый и второй слои ужасно плешивили. Поэтому я решила сделать 2 слоя, по достаточно плотных. Поплатилась я за это некоторым количеством пузырей на покрытии (хотя я и скрыла их сушкой, как получилось).
Про скорость высыхания скажу так — долго. Нужна сушка -это факт.
Родной финиш не имеет выраженного глянца.
Цена: 159 руб (во время акций бывает по 99 руб.)
Оценка: 3.

Avon Gel Finish Sheer Shimmer (2 слоя + топ)
Естественное освещение:
В искусственном освещении чуть розовее:

Носить такой нюд — это не для меня, поэтому я сделала яркий дизайн с помощью водного маникюра или watermarble.
Для водного маникюра я использовала Avon Gel Finish Sheer Love, потому как шиммерный вариант не захотел растекаться по воде. Также использовала новый Avon Gel Finish Pink Shimmer.
Когда рисунок из лаков на водной поверхности высох, я достала его, разрезала ножницами и приклеила к ногтям, как слайдер. Сверху закрепила топом.

Результат:

Вот это коллекция!
Yulia_Yudenkova 06 апреля 2016, 17:08
Спасибо) Люблю Эйвоны )
IrenS 06 апреля 2016, 16:46
Вау, какая радуга оттенков!
Yulia_Yudenkova 06 апреля 2016, 17:09
Спасибо) Здесь много лимиток и лаков, которых уже нет в каталогах.
Diana-Nathalie 06 апреля 2016, 18:23
Ого, у меня было всего 50, а осталось и того меньше. Здорово! Вообще у AVON очень неплохие лаки на вкус человека, на котором все держится не более суток. С ними — почти двое))
Yulia_Yudenkova 06 апреля 2016, 20:56
Спасибо) Лаки эйвон для своей ценовой категории весьма хороши и палитра широкая, и новинки часто бывают. Жаль, что до нас все никак голографики не доползут… в других странах есть уже давно и названия лаков красивые -Eclipse, Aurora, Moonbeam
Dop 06 апреля 2016, 19:39
Коллекция замечательная, я минут пять рассматривала, пуская слюнки
Цвет у первого лака в посте, конечно, нежнятина — жаль, что в нанесении капризный… Я такие ношу поверх их кремовых собратьев по оттенку, чтобы не мучиться, но при этом получить желаемый цвет. Правда, у меня таких всего три штуки, которые по цвету настолько нравятся, чтобы с ними так заморачиваться
Yulia_Yudenkova 06 апреля 2016, 20:59
да, я в следующий раз тоже сначала нанесу слой Sheer Love, а на него уже шиммерный вариант — Sheer Shimmer. просто в этот раз хотела попробовать, как он себя ведет. выяснилось, что не очень…
Katenuchek 06 апреля 2016, 21:03
а я плешивости не заметила… в два слоя нормально укладывается…
Yulia_Yudenkova 06 апреля 2016, 22:03
У меня с тонкими слоями не получилось.
Diminuendo 07 апреля 2016, 01:08
Прекрасный пастельный розовый, очень выигрышный, даже самые замучанные ногти украсит и облагородит, тот самый эффект здоровых ногтей. Вот я бы пост на эту тему хотела от лакоманьяков, обзор оттенков, обладающих такими же свойствами. :)
Yulia_Yudenkova 07 апреля 2016, 21:11
У меня таких оттенков крайне мало. предпочитаю темные лаки или яркие. )
Listochek 07 апреля 2016, 08:42
Потрясающие лаки, соглашусь с другими комментаторами. В своем ценовом сегменте одни из лучших. Я пару лет назад попробовала почти все из каталогов Avon. 50% продукции просто не работает на мне, 20% опасны для здоровья, ну а оставшиеся примерно 30% можно смело записать в маст-хэвы: все лаки, базу под тени, линейку для молодой кожи и еще некоторые продукты. Так что я всегда «за» потрясающие коллекции качественных продуктов, уж их-то много не бывает
Yulia_Yudenkova 07 апреля 2016, 21:12
О да, база под тени однозначно удачный продукт у Эйвон.