Chanel — Sunrise Trip

Chanel le virnis nail gloss Sunrise Trip — необыкновенный, неповторимый индиго, по текстуре лак стекло, в один и два слоя полупрозрачный, но эта особенность является, скорее, его изюминкой, нежели недостатком. Лак жидкий, количество на кисточке стоит контролировать или обязательно затечет на кутикулу. Родной глянец очень хорош, ну не зря же производитель позиционирует его как «Le Vernis Nail Gloss». Кисть: мне пришлось обрезать торчащие в разные стороны волоски, сама по себе кисть тонкая, ровная и непослушная — я, так сказать, осталась не в восторге.
Подхожу к самому интересному… этот лак, как никакой другой, я тестировала целый месяц, тестировала и так и этак, и со всех сторон. Возможно мне очень повезло, но ни разу в процессе нанесения, высыхания, покрытия топом у меня не появилось пузырей. Наносила на базу и без — конечный результат от этого не менялся. Я намеренно ничего особенного не делала, наносила как обычно и специально долго возюкала кисточкой и ничего — аллилуйя!

Итак, плюсы:
— Неповторимый оттенок и текстура стекло
— Быстрое высыхание
— Возможно наносить как в один, так и два слоя при том, что эстетические качества не меняются.

Минусы:
— Кисть!

Для себя лично развеяла следующие мифы:
— Густой
— Пузырит
— Плохо сохнет
— Невиданный глянец (родной глянец хороший, но я видела и лучше)
— Окрашивает ногтевую пластину
В один слой
В два слоя

Все выше описанное является моим субъективным мнением, построенным на субъективном опыте от использования этого оттенка.

Цена: около 1500 руб.
Оценка: 5- (пять за цвет и текстуру, минус за кисть)
Великолепная стекляшка!
  • 06 апреля 2016, 14:52
Один вопрос: КАК?   Как вы его так прекрасно уложили?!
  • 06 апреля 2016, 14:54
Вот честно-честно говорю — покрыла в два тонких слоя (первый слой на фото тоже показала в посте) и все. Абсолютно ничего специально не делала и даже не старалась особо. Может быть просто повезло и такой экземпляр попался — не знаю
Ну до чего ж красив   Земфирочка, на ваших ноготках прям сказочный какой то. Вот ради такого оттенка можно на все глаза закрыть, даже на пузыри о которых многие пишут.
  • 06 апреля 2016, 14:58
Спасибо огромное!
Все дело в оттенке — он сам по себе сказочный и я заметила, что на всех ногтях смотрится по своему красиво
Вот мне повезло — пузырей нет, а если бы и были, то топовым покрытием, говорят, их можно скрыть))
  • 06 апреля 2016, 19:00
У меня скрываются только глиттерным топом)
  • 06 апреля 2016, 19:23
Говорят, что нужно сделать легкий запил и покрыть топом — я когда-то давно пробовала с другим лаком и вроде бы помогло)
  • 09 апреля 2016, 22:34
Запил… я не выдержу его столько сушить без сушки, чтоб по нему можно было пилочкой пройтись)
Согласна с Вами, в нем хорошо абсолютно все, кроме кисти, хотя я и к ней приноровилась) Пузырей тоже никаких не заметила ни в один слой, ни в два. Вот только как по мне, в один слой он не очень хорошо выглядит, а вот в два просто огонь! Сумасшедший цвет
  • 06 апреля 2016, 19:26
Я тоже приноровилась к кисти)) Вообще, могу пользоваться любыми кистями, но по душе более широкие, ну не люблю я такие тонкие и узкие
В один слой его можно уложить и более плотным слоем и он будет куда симпатичнее)) просто я знала, что покрывать буду в два слоя, поэтому первый очень тонкий))
Красавчик! это единственный лак из сегмента люкс, который я действительно хочу купить.
  • 06 апреля 2016, 19:00
Осторожно, может разочаровать)
  • 06 апреля 2016, 19:28
Вот и я такого же мнения)) На мой взгляд в люксе очень редко попадаются изюминки, но если уж они выходят, то это обязательно бомба))
  • 06 апреля 2016, 18:59
Повезло. У меня пузырит и жуть как окрасил ногти. Эх.
А кисть мне норм, более-менее удобная)
  • 06 апреля 2016, 19:34
Подскажите, а он Вам без базы окрасил ногти или даже через базу проступил?
Кисть нормальная и в принципе, многим удобнее пользоваться узкими (зависит от формы ногтей скорее всего), но такой какой она была «до» моих манипуляций над ней   для люкса это позор)) поэтому поставила в оценке минус не более.
  • 09 апреля 2016, 22:33
Без базы. Надеялась избежать пузырей, нанося его на голые ногти)
  • Remma
  • 06 апреля 2016, 16:12
Как лак проявляет себя в носке? не нашла в посте что-то. Через сколько «слазит»? Через какие условия прошлось пройти вашим рукам и ногтям?
А цвет, конечно, истинно стеклянный! Безумный даже:)
  • 06 апреля 2016, 19:53
В посте я об этом не указала т.к. уже убедилась из личного опыта и опыта знакомых, окружающих, что «слазит» один и тот же лак на разных ногтях по-разному, зависит это от многих индивидуальных факторов, которые заслуживаю отдельно поста
Лично на мне он держался с понедельника по пятницу — пока я не сняла его с помощью ЖДЛ, сколов и потертостей не обнаружила, но я все лаки без исключений наношу на базу и закрепляю топовым покрытием.
Цвет потрясающий, особенно на ярком солнечном свету он словно просвечивается))

• Poeme
  • 07 апреля 2016, 00:21
Ах, какой красавЕц! Редкий шикарный экземпляр!
  • 07 апреля 2016, 11:27
Редко, да метко в люксе находятся такие интересные экземпляры)
Великолепное «стекло», но… Спасибо что уберегли от покупки. Лак лежит явно проплешинами, чуть обнажает кончики ногтей — нет-нет, не вариант. Цвет красив до беспамятства. На белую базу класть его нельзя — потеряется воздушность, а как есть, увы, не дотягивает и до бюджетных представителей. Обзор великолепен!
  • 07 апреля 2016, 11:27
Спасибо за комментарий!
  • JanaR
  • 07 апреля 2016, 09:49
Ну вот как так? У меня он прямо 'кипит' на ногтях(
  • 07 апреля 2016, 11:28
Может быть мне повезло))
Вам повезло, что не пузырит и получается такой безупречный маникюр. У меня пузырит, ну не ужас-ужас, покрываю топом и все ок, текстура же, густота и все остальное отличные, кисть, конечно, так себе, но опять же, управляемая… но все это абсолютно не имеет значения, ибо ЦВЕТ — это нечто, на которое глазеют окружающие и хочется любоваться самой постоянно! Я его вижу больше чернильно-фиолетовым, чем синим. как на Ваших фото, но все равно необычайно красивым! Спасибо за пост. (мне так же ничего не красит с и без базы)
  • 07 апреля 2016, 12:04
Этот лак настоящая загадка! У каждого на ногтях ведет себя по-разному))
Ради цвета я бы и пузыри ему простила.
Спасибо за Ваш комментарий!
  • 08 апреля 2016, 16:49
Очень хорош! Не ожидала даже, что будет такое замечательное стекло… только с Vert Obscur могу сравнить по покрытию…
  • 08 апреля 2016, 20:37
Спасибо! Стекло безумное — как же не хватает таких текстур иногда))
У меня пузырит( Кисть, действительно, очень неудобная. Не ожидала от люкса(
  • 13 апреля 2016, 17:37
Да, люкс сегмент должен соответствовать статусу и значению этого слова, обидно, что и кисть неудобная.
  • ellven
  • 22 апреля 2016, 05:21
Подпишусь под каждым словом!
Лак чудо какой шикарный!
У меня тоже никаких пузырей и прочей ерунды… Кроме, как вы уже акцентировали — ужасной кисти! Но я пошла более простым путем и поменяла кисточку из старого лака, так что теперь он идеален и в нанесении и кистью
Вообще, я полагаю, что именно из-за кисти появляются те самые пузыри, потому что пользователи наносят слишком плотный первый слой. У меня при таком нанесении любой лак текстуры крем, желе, стекло — пузырит.
  • 22 апреля 2016, 17:53
Спасибо за комментарий!
Я тоже подозреваю, что кисть виновата во многих бедах с эти лаком))