Morgan Taylor — Best Ball Gown Ever

Косметика предоставлена на тестирование

Morgan Taylor Nail Lacquer Best Ball Gown Ever
Коллекция Cinderella посвящена фильму о Золушке, состоит из 6 оттенков лаков названия которых взаимосвязаны с сюжетной линией фильма
Morgan Taylor Best Ball Gown Ever — самый необычный представитель коллекции (после глиттерного «If The Slipper Fits»), сине-фиолетовый дуохром с крупным золотистым шиммером. Текстура полупрозрачная, для полноценного покрытия понадобится два слоя либо три тонких слоя, на ногтях смотрится воздушно, для глянцевого финиша, дополнительно, понадобится топ.
Оттенок не скучный, под разным углом меняет цвет на светло-серый, голубой, фиолетовый, а золотистый шиммер отливает салатовым цветом. Оттенок нежнейший, этой весной стал для меня незаменим!

Цена:455 руб.
Оценка:5+++
Вау!   Идеальная форма ногтей!
  • 03 апреля 2016, 19:42
Надеюсь и лак не разочаровал
Какой красивый лак. Я одно время болела голографиками, в теперь вот у меня эра перламутра-металлика)))))))
  • 03 апреля 2016, 21:36
Тогда он создан для Вас)) Спасибо
Я его уже нашла, так что куплю обязательно. Огромное спасибо за пост.
  • 03 апреля 2016, 22:11
Очень рада, что обзор пригодился! Надеюсь, он Вас не разочарует
  • Lalila
  • 04 апреля 2016, 06:55
Приятный прохладный оттенок и красивые ноготки) Спасибо, что показали!
  • 04 апреля 2016, 13:51
Спасибо, что заглянули))
Шикарный маникюр и цвет лака просто супер! Очень нежно и гармонично смотрится. Спасибо за пост!
  • 04 апреля 2016, 14:00
Спасибо большое! Мне тоже очень нравится его нежность на ногтях! Немного напоминает один из главных цветов года — серенити
  • 04 апреля 2016, 16:33
Про ваши шикарные ногти я просто промолчу…   лак прекасен -правильный металлик)
  • 04 апреля 2016, 18:42
Мерси! Правильный, нескучный металлик