03.04.2016

Morgan Taylor — Best Ball Gown Ever

Morgan Taylor Nail Lacquer Best Ball Gown Ever
Коллекция Cinderella посвящена фильму о Золушке, состоит из 6 оттенков лаков названия которых взаимосвязаны с сюжетной линией фильма
Morgan Taylor Best Ball Gown Ever — самый необычный представитель коллекции (после глиттерного «If The Slipper Fits»), сине-фиолетовый дуохром с крупным золотистым шиммером. Текстура полупрозрачная, для полноценного покрытия понадобится два слоя либо три тонких слоя, на ногтях смотрится воздушно, для глянцевого финиша, дополнительно, понадобится топ.
Оттенок не скучный, под разным углом меняет цвет на светло-серый, голубой, фиолетовый, а золотистый шиммер отливает салатовым цветом. Оттенок нежнейший, этой весной стал для меня незаменим!

Цена:455 руб.
Оценка:5+++

Linda_LeiR 03 апреля 2016, 18:56
Вау!   Идеальная форма ногтей!
Fira 03 апреля 2016, 19:42
Надеюсь и лак не разочаровал
ptitsaSinitsa 03 апреля 2016, 20:50
Какой красивый лак. Я одно время болела голографиками, в теперь вот у меня эра перламутра-металлика)))))))
Fira 03 апреля 2016, 21:36
Тогда он создан для Вас)) Спасибо
ptitsaSinitsa 03 апреля 2016, 21:51
Я его уже нашла, так что куплю обязательно. Огромное спасибо за пост.
Fira 03 апреля 2016, 22:11
Очень рада, что обзор пригодился! Надеюсь, он Вас не разочарует
Lalila 04 апреля 2016, 06:55
Приятный прохладный оттенок и красивые ноготки) Спасибо, что показали!
Fira 04 апреля 2016, 13:51
Спасибо, что заглянули))
0101elena 04 апреля 2016, 09:18
Шикарный маникюр и цвет лака просто супер! Очень нежно и гармонично смотрится. Спасибо за пост!
Fira 04 апреля 2016, 14:00
Спасибо большое! Мне тоже очень нравится его нежность на ногтях! Немного напоминает один из главных цветов года — серенити
Latte 04 апреля 2016, 16:33
Про ваши шикарные ногти я просто промолчу…   лак прекасен -правильный металлик)
Fira 04 апреля 2016, 18:42
Мерси! Правильный, нескучный металлик