Весна - время быть элегантной

Весна – это время перемен и безграничных возможностей, вопрос заключается лишь в том, готовы ли мы ими воспользоваться. Любые перемены начинаются с идеи, желания или вдохновения…

Этой весной, мои желание и вдохновение подарили мне два замечательных лака в светлых тонах. Их аура пропитана чистотой, элегантностью, и благородством. Не могу молчать, не хочу скрывать, оба лака достойны внимания, поэтому пишу о них пост с большим удовольствием!
Два светлых лака, казалось бы, должны были быть чрезвычайно капризными в работе, но на практике я получила обратную картину. Нюдовый абсолютно послушный, покладистый, а белый немного с характером, но поддается укрощению. В один слой ложатся равномерно, с легкими просветами. В два слоя, их плотная кремовая консистенция не дает шансов на проплешины. Я довольна их поведением, на ногтях они ведут себя безукоризненно: не полосят, не пузырят, быстро сохнут (около 7-ми минут) и имеют приличную стойкость, максимум до 5-ти дней.
При удалении ногти и кожу рук не окрашивают.
Кисть имеет широкую форму, это плюс. Она щедро набирает лак и прокрашивают всю площадь ногтя в одно касание. Дискомфорта не доставляет, около границ кутикулы работает аккуратно. Нареканий у меня к ней нет, у нее все в пределах нормы.

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #101 Innocence мягкий, белый на розовой базе, пушистый как хлопок, очень приятный оттенок, его хочется носить не переставая. Руки с ним выглядят ухоженно, притягательно и неповторимо красиво. Innocence — самодостаточный, стильный, завораживающий.
Лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #103 Pure Nude самый красивый нюд который я встречала на своем веку, для меня он идеален, светлый беж, сводит меня с ума. Его цвет — сплошная гармония, я готова любоваться им бесконечно. Руки с ним выглядят невероятно привлекательно и мило. Pure Nude — элегантный, стильный, лучший из нюдов.
Лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Вывод: Лаки Dolce & Gabbana снова меня покоряют своей красотой. Моя любовь к ним крепчает, она растет не по дням, а по часам.

Объем: 10 мл один экз.
Цена: 1399 руб. за один лак.
Оценка: каждому лаку ставлю твердую 5+++++.

С уважением, Наталья.
Маникюр, сочетающий оба лака — само совершенство! Элегантно и нежно…
Спасибо, Зоя! Два лака удачно работают вместе.
  • tironsa
  • 02 апреля 2016, 14:05
Наташ, очень красиво!
Оба оттенка для меня самые летние, под загар идеальны!
Спасибо, тебе, что показала! А так прошла бы мимо и не заметила…
Ты права, оттенки очень «вкусные»
Спасибо, милая!

• Poeme
  • 02 апреля 2016, 14:39
Я бы тоже во флаконах даже не обратила внимания, а в маникюре оба бесподобны. Фотографии шикарные как всегда, сложно устоять после этого от покупки.
А я напротив, как увидела оба лака, сразу же захотела их купить. Спасибо огромное, стараемся.
Очень нежно!
Наташа, у вас ухоженные руки и шикарный маникюр! Вашему вкусу остается завидовать   белой завистью!
Спасибо Мария! Все в наших руках…
  • Mizr
  • 02 апреля 2016, 19:12
Очень красиво. Мне обычно неинтересно смотреть лаки, но тут не смогла пройти мимо
Спасибо, я рада, если вам понравилась эта парочка.
Боже, какая красота волшебная!
Спасибо, Катюша! Хочется быть нежной…
Я думаю, вам удается это в любое время года))
Давайте будем дружить, Вы мне очень симпатичны!
С удовольствием. Это взаимно))
Весенняя нежнятина! )) Я и сама вчера достала белый лак, в кои-то веки… Если весна не идет к нам, придется ее создать самой, хотя бы локально ))
Спасибо, Мадлен! Белый оттенок лака — это всегда праздник.Весна пришла, у вас она будет тоже, обязательно.
Наташа, Pure Nude такой элегантный, очень красивый!
Я от него без ума, он очень красиво выглядит на ногтях.
  • 02 апреля 2016, 20:40
Божественно! Действительно самый красивый нюд и самый правильный белый)
Так и есть Вета! Лаки идеально дополняют друг друга!
Какие они оба красивые
Наташа, я восхищена непередаваемо
Я тоже ими любуюсь.
Спасибо милая!
  • irka369
  • 02 апреля 2016, 22:29
Просто шикарный нюд! И других слов не надо…
Однозначно, он невероятный.
Среди яркого разнообразия, которые ты демонстрировала ранее на своих ухоженных ноготках, эти лаки отличаются своей воздушностью, элегантностью и утонченностью. Скромное обаяние буржуазии! Очень интересный дизайн маникюра, горошек всегда в тренде.
Пост восхитителен! Впрочем, как всегда!
Спасибо Наташенька! Я ношу эти лаки не переставая, очень они красивые, не могу от них оторваться. А горох практикую часто, это же классика.
  • ceca19
  • 02 апреля 2016, 20:12
Очень красиво! Сама нежность)))))
Спасибо огромное!
Очень изящно! Вообще разные рисунки/раскраски/наклейки мне лично на ногтях выглядят пошло, но это не про Вас :) со вкусом и не перебор!
Спасибо! Поддержу Вас, я тоже люблю минимализм на ногтях.
Классные! Я сначала заказала 103, потом переделала на 101, в итоге поняла, что нужны оба. Мои ещё не пришли, а на ваших руках смотрятся божественно!
Поделитесь, какую основу под лак вы используете?
Однозначно, в связке лаки выглядят гармонично. Я думаю они вам понравятся.
База Шанель.
  • lulu555
  • 04 апреля 2016, 01:14
Наташа, у Вас прекрасный маникюр и очень ухоженные ручки! Позвольте полюбопытствовать, у Вас обрезной маникюр или нет? Лаки конечно хороши, но больше я любовалась красивыми руками!
Спасибо, мама приучила! У меня обрезной маникюр, делаю тоненькими ножницами. Очень приятно принимать от Вас комплименты.
  • 04 апреля 2016, 20:59
Нюд хорош! Спасибо Наташенька:)
Вероника, он достоин внимания.
Ох и ах   Нюд идеальный!
Наташа, он лучший, я его обожаю.
Красивые руки, красивое кольцо, красивый лак.
Спасибо, я рада, если Вам понравился полный образ.
Красивые у Вас маникюры)
Нюд особенно понравился
Благодарю Вас.
О, нюд моя любовь, готова носить его постоянно.
Зарегистрировалась, специально, чтобы выразить свое восхищение Вашими постами. Аккуратность и чистота Ваших лакоопусов не знает границ, интересный взгляд на продукты. Спасибо Вам за Вас! Вы вдохновенны!
Спасибо, очень неожиданно. Я стараюсь достойно показать продукты, мне хочется поделится своим видением. Буду писать посты, буду совершенствоваться и дальше.