01.04.2016
1952

Моя новая муха или OPI Green on the runway

Здравствуйте, милые девушки. Еще года полтора назад я даже не смотрела в сторону зеленых лаков, Но видимо лакоманьячный дух проник и мою маникюрную жизнь, так что теперь я обожаю всю зелень. Особую любовь я питаю к вот таким лакам дуохромам, которых любя называю мухами, так как они мне напоминают брюшки тех самых больших мух.

Лак для ногтей OPI Nail Lacquer Green on the runway

Этот лак из летней лимитированной коллекции 2014 года Coca-Cola by OPI
Оттенок: Травянистый зеленый духром, переходящий в коричнево-бордовый, или даже болотный оттенок. Дуохромность лака прекрасно видна. Этот лак мне сразу напомнил одну мою любимицу палетку Vice 4 от Urban Decay, точней ее оформление. Чаще всего я вижу этот лак зеленым, так же явно виден перелив в коричневый, бронзовый.
Текстура: вроде бы желе, судя по базе, но мне кажется, что все таки это крем. База да, желейная, прозрачная серая. Но при нанесении на ногти я вообще не вижу этой желейной основы. Лак не густой, жидковатый, очень хорошо ложится на ногтевую пластину, если очень присмотреться, то можно рассмотреть полосы от кисти, так как это металлик. Только эти полосы настолько незначительны, что на расстоянии вытянутой руки этого не видно вообще. А если покрыть лак топом, то и вовсе пропадают. Финиш у лака не глянцевый, скорей сатиновый. А вот топ придает этому лаку глубины — очень красиво.
База серая:
Кисть плоская широкая, срез ровный.
А вот тут очень хорошо виден зеленый отлив, который чаще всего и виден на ногтях.
Сохнет лак быстро, минут десять мне хватило, чтоб полностью высохли два слоя. Лак довольно стойкий, торцы на третий день чуть-чуть затерлись. Снимается с ногтей отлично, пластину не окрашивает,
Свотчи сделаны при дневном свете, фото не обработаны.

Цена:7$
Оценка:5+
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

annvermilion 01 апреля 2016, 17:47
Какой красивый! Я вот всегда питала любов. к зеленым лакам. Вчера как раз купила еще один, тоже дуохром, но там золото-зеленый с переходом в голубой. Этот очень понравился.
ptitsaSinitsa 01 апреля 2016, 17:49
Спасибо Анечка. А я вот долго ходила мимо зелени. Теперь мне очень нравятся и зеленые, и синие оттенки)))))
Kyoko 01 апреля 2016, 19:09
Нереально красивый!   Очень интересное сочетание цветов в нем, вкусное.
В зеленый, по-моему, можно влюбиться только навсегда. Мне и так очень сложно проходить мимо красивых зеленых лаков, а уж если там еще и финиш необычный, сразу бегу на кассу. Первое время окружающие немного удивлялись, а потом привыкли. Теперь про каждый маникюр приходится спорить с мужем: я за зеленый, а он всегда за синий   Больше не верю, что мужчины признают только красный лак и классический френч
ptitsaSinitsa 01 апреля 2016, 20:31
Спасибо.))))) Мой муж мне кажется не обращается вообще внимание каким лаком я накрасила, но он привык к тому, что я каждый вечер практически крашу ногти и тычу ему под нос со словами «Красиво? Смотри, смотри!»))))))
Sweetie 02 апреля 2016, 00:40
Как же я его люблю, потрясающий лак и совершенно беспроблемный! А еще он очень нравится моему мужчине. Когда спрашиваю, чем накрасить сегодня ногти, всегда отвечает: «Ну тем зеленым, который в цвет машины переливается»
ptitsaSinitsa 03 апреля 2016, 11:33
Надо же, я когда мужу показала этот лак на ногтях, а он у меня вообще не проявляет интереса к моему маникюру, то тоже сказал что красивый как машина))))))))))))))))
ceca19 02 апреля 2016, 20:21
Очень красивый! Хочу-хочу!!!))))
ptitsaSinitsa 03 апреля 2016, 11:33
У нас сейчас солнечно и я все хожу на руки смотрю, очень классно смотрится.
Chiara_Manzoni 03 апреля 2016, 18:54
Какой красивый! Зелёный переливающийся в бордовый, необычно, вкусно) Мне кажется такой оттенок пахнёт яблоками) Не моя гамма, но после Вашего поста захотелось его купить.
ptitsaSinitsa 03 апреля 2016, 20:41
Кстати да, можно было найти вот такое зелено-бордовое яблоко для фото))))) Спасибо.