Нескучный черный Orly в оттенке 40637 Goth

Иногда, очень уж хочется сделать вот такой короткий маникюр с черным лаком, макияж со стрелками и весь день быть на одной волне с любимым ароматом.
Сейчас уже реже, но раньше…Гуляй шальная императрица))))
Красивый лак, фотографии и маникюр:))
Я как то не очень дружу с черными лаками, хотя, зря. А вот этот очень люблю. Года два у меня стоит и не загустел совсем. Спасибо, что напомнили, надо будет сделать с ним маникюр.

Готично) моя мама называет этот цвет «кладбищенским», видимо, по ассоциации с гранитной плитой
А почему вы не подружились с лаками Орли, если не секрет?
То ли попадались такие оттенки, то ли я что-то делала что-то не так, но 2 слоя у меня сохли мне кажется весь день:/ и все равно их можно было поцарапать или оставить отпечаток от чего-нибудь:/

хм… у меня штук 20 Орликов, все ведут себя прилично, правда, я заметила, что лучше всего их покрывать родным топом, тогда маникюр держится до последнего (т.е. я снимаю лак не из-за сколов, а просто потому что цвет поднадоел))
Есть такой лак, лежит года 2 неопробованным! )) Настроение у меня какое-то не готичное все это время было ))
А я тоже сегодня «опандорилась»
он и правда очень нескучный, один из немногих лаков, который я вымазала «до последней капли»))
Спасибо за пост;) очень люблю тёмный лак на коротких ногтях. У меня к сожалению с орли не получается история, не могу приспособиться к их кисточкам. Пока что лучше опи ничего для себя не нашла по более менее доступной цене. ;)
Крутооой! А кольцо какое!
  • irka369
  • 02 апреля 2016, 22:21
Классный! Кажется он мне нужен
один из моих самых любимых черных лаков) пользуюсь им уже около 3 лет) спасибо за пост