24.02.2011

Утро туманное

Именно так я бы назвала лак для ногтей Artdeco Ultra Quick Dry Nail Lacquer Nr. 70.

Купила его на зиму и с огромным удовольствием использовала. Цвет серый, необязывающий, не яркий и в тоже время приятно и гармонично смотрится на руках. Подходит «на каждый день»: и для дома, и для офиса.
Перейдём к самому лаку.

Обожаю лаки Artdeco. Мне нравится в них всё, но начну по-порядку.
У меня гиперактивный ребёнок, поэтому на маникюр (включая и сушку) могу потратить максимум 25-30 мин (даже это уже много). Всё основное время уходит на уход за ногтями, на покраску остаётся минут 7-10. Вот тут то и проявляются самые большие плюсы этого лака. Лак средней густоты. Очень удобная кисточка. Ворстки средней жёсткости, поэтому в зависимости от нажатия кисточку можно делать «лопаткой» или наоборот узенькой. Даже для тех как я, у кого руки не из того места растут, имеется возможность аккуратно накрасить ногти.
На ногтях лак сохнет очень быстро. Накрасил одним слоем-можно тут-же наносить второй. Держится 3-4 дня(если конечно не чистить ванну жёсткой химией без перчаток, тогда всего 2 дня), т.е. как раз до следующего маникюра. Все лаки можно наносить без базы-они не желтят ногти и почему-то дольше держаться.
У Artdeco очень богатый выбор цветов. Демократичная цена-7,5 евро. Бутылочки хватает на 3 месяца, если делать маникюр 2 раза в неделю
Моя оценка однозначно-5.

yoursalvation 24 февраля 2011, 18:01
Как это я пропустила такой цвет красивый…
У меня есть их лак № 102, похож, только темнее, тоже из разряда таупов…
++ Спасибо за пост, куплю такой себе)
lolli_pop 24 февраля 2011, 18:47
сразу про тебя подумала
тоже от удивления глазки таращу   думала уже все таупы скупила — ан нет!!!
автору поста пасибки и респект
у нас в городе такого оттенка лака ардеко точно не было у меня всё под контролем
yoursalvation 24 февраля 2011, 20:00
))) Мариш, я уже не удивляюсь) Это лаковые флюиды)
Да, я сама в приятном шоке — вроде бы, все лаки Артдеко пересмотрела и не раз, а тут такое чудо…
lolli_pop 24 февраля 2011, 20:07
эээх… будем искать (с) такого же, но без крыльев
Ksenofobia 24 февраля 2011, 20:54
только час назад смотрела этот лак-разбирают их кстати быстро))
yoursalvation 24 февраля 2011, 20:55
Видимо, у нас тоже)) Я его в глаза не видела))
zanoza75 24 февраля 2011, 18:37
А я выбирала между таким и Мавалой (цвет почти один в один). Мавала мне как-то роднее. Цвет необычный, тем и привлекателен. Классно, спасибо за пост, я еще не успела свой испробовать, но теперь ручки чешутся! :)
Xmelik 24 февраля 2011, 19:27
я сегодня его купила и уже накрасила ногти!!! лак наишикарнейший!!!
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 19:37
Цвет шикарный, Лен!   Обожаю серые!)
Kotofeeva 24 февраля 2011, 19:38
Очень красиво! У нас наконец-то появился очень приличный ассортимент AtrDeco — буду осваивать эту нишу.
Joy 24 февраля 2011, 19:48
Красивый серый оттенок…