Идеальная бирюза с China Glaze for audrey

Девушки, Всем привет!

Сегодня поделюсь с Вами своей новой находкой — лаком China Glaze for audrey. Мой путь лежал через стенд профессиональной косметики, на котором я свое внимание не акцентировала. Да и вообще я обитала возле стенда Sensai и время там летит незаметно, Вы — бьюти-голики, меня поймете. А тут муж уже нервно звонит и говорит, что заждался ( я его понимаю, сама не люблю ждать кого-либо, сидя в авто). И вот я уже лечу по Пассажу и тут бросаю взор на China Glaze и вижу его — бирюзового красавца For audrey.Думаю, ладно, муж ждал 40 минут и еще подождет минут 10. Ну не могу я пройти мимо такого оттенка. Кисточка лака в меру узкая, но красить ею для меня гораздо удобнее, чем Chanel.

Мое мнение:
А теперь о самом лаке — цвет — идеальная для меня бирюза. Такой летний, парящий, нежный и ненавязчивый. Текстура лака кремовая. Лучше наносить в два слоя — получается более плотный цвет, не полосит (что очень важно для меня!), ложится на ногти ровно. Сохнет быстро, на два слоя + верхнее покрытие мне требуется минут 15. Держится 3 дня без сколов.

И еще небольшое отступление: девушки, давайте не будем обсуждать маникюр (это не всегда моя сильная сторона), а сконцентрируем внимание на оттенке лака. )))))

А теперь свотчи.
Комнатное освещение.
Дневное освещение (возле окошка).

Цена: 450 руб.

Спасибо, за внимание
Лена
  • Rysichka
  • 24 февраля 2011, 13:46
меня уже веселят эти отступления, похоже, что кругом сплошные вредины, и нам бы только пообсуждать недостатки, чтоб когото обидеть. на самом деле мы все тут хорошие:) если б не было отступления, я б и не смотрела на маникюр, а так присматривалась:) цвет лака мне не нравится, просто не мое, зато очень понравились камушки. хорошо с лаком сочетаются:))
Я написала, что маникюр — не сильная моя сторона, я не лакоманьяк. )))))) Я знаю, что все девушки — хорошие, милые, добрые, но в посследнее время пишем о лаке, обсуждаем маникюр, пишем о тенях — обсуждаем макияж. Единственная тема, в которой обсудить нечего — это парфюмерия. )))) ТОлько компоненты аромата. )))))
Никого обидеть не хотела!!!
  • Rysichka
  • 24 февраля 2011, 14:02
та я не думаю, что кто-то обиделся, просто мы ж болтушки, ну что нам обсуждать? камушки и занавеску? и маникюр у тебя нормальный!
  • Merlina
  • 24 февраля 2011, 13:48
Лена, очень красивый цвет!!! Я вот тоже с зарплаты побегу за Нувеллем Шанель бирюзовым и буду летом в прошлогоднем тренде))) Мне очень нравится!
Спасибо, Викуль!
Да, лето у меня ассоциируется исключительно с легкими оттенками: бирюзовыми, голубоватыми, молочно-зелеными. Я хочу лето!!!!
Лена, как здорово! Сама ищу такой цвет, очень хочу на весенне-летний сезон. С покупочкой!
Спасибо, Лена.
В China Glaze достаточно много интересных отттенков: я присмотрела еще парочку на весну — лето. )))
мне там а-ля персик нравится))
  • Mursilka
  • 24 февраля 2011, 13:50
Почему-то долго была равнодушна к бирюзовым лакам, а этот Ваш очень понравился))) Задумалась о необходимости и себе заиметь какой-то подобного оттенка))) Спасибо!
ой, и у меня есть такой))
жду когда настанет лето.
Хорошее сочетание с темным цветом стекла-возьму на заметку))
Цвет моей весны — это бирюза! Карандашик Гринмама уже едет ко мне, лак Риммель 825 сегодня на ноготочках, вот еще тушь бы найти бирюзовую   Ваш лак понравился. Мой Риммель больше в зелень уходит, этим меня слегка подбешивая
Я еще один присмотрела — такой молочно-зеленый, нежный-нежный. коро и его прикуплю. ))) Но он не явно зеленый, этим мне и понравился. Чисто зеленые не люблю.
Оч красивый цвет лака! море, летящий сарафан, бусы в цвет, растрёпанные тёплым ветерком волосы… вот такие ассоциации цвет вызывает
Полностью согласна с Вашими ассоциациями. ))) Хочу лето и на море (которое, пока, мне не светит).
  • Murashka
  • 24 февраля 2011, 13:55
красивый лак, летний, захотелось на море!
Надо поискать, у меня такого цвета пока нету))

хочу дополнить, что название For Audrey — отсылает нас к Одри Хепберн. Завтраку у Тиффани, а как мы знаем — упаковки у этого знаменитого ювелирного магазина — такие вот бирюзовые (:
Эндрю вполне по праву сравнивали с Нувелем. Классный летний цвет, правда я им уже переболела, но приятно посмотреть на такие чудные фото, понастольгировать по прошлому чудному лету))
Леночка, прекрасный настроенческий пост!
Спасибо, Катерина.
Нувеля не знаю, не видела. тебе видней. )))) Очень хочется лета. ))))
  • Noch
  • 24 февраля 2011, 16:30
А почему «Эндрю»?
Задумалась…

вы правы, не «Эндрю», а Одри (:
я выше постом писала почему (-
  • Noch
  • 24 февраля 2011, 17:06
Ааа) А то я уж подумала, что надо читать «эндрю» %)
Это как понимать, девушка...)) — на темно-синий не решаемся, а бирюзу — запросто?)))
Я вот как раз на такой оттенок не решилась бы...) То нравится, то не очень, то моё, то не моё… Эх, мы, девушки с переменчивыми вкусами))
И не говори. Бабушка вообще сказала, что лучше бы черным накрасила. ))))))
Этот — светлее, а СХ — совсем темный, я пока его боюсь. Бирюзу всегда искала, но часто ошибалась: то в зелень уйдет, то в синеву, то в голубизну — и все приходилось раздаривать (счастливые мои подруги — столько у них всего осело).
Супер бабушка у тебя))) Я тоже люблю черный, так что прислушайся к нам ;)))
большой плюс этого лака — его гораздо проще найти, чем Нувель. Потому, когда мой Нувель закончится, то я точно приобрету этот)) Спасибо за пост!!))
Да не за что. )))) И как это я его углядела — стоит себе в общей гамме, и в то же время из всей толпы так выделяется.)))) Любовь с первого взгляда существует. ))))
  • Vogue
  • 24 февраля 2011, 14:45
У меня большая любовь в этом году к бирюзовым лакам!!!   шикарный цвет
Я решила эксперементировать, не люблю сидеть в одной цветовой гамме. ))))
ох что же вы душу травите! так зима достала! когда лето?
Я уже жду не дождусь когда будет жара, одеться в белый ситец и накрасить ногти в Одри!
и не наговаривайте на свой маникюр, все отлично! тем более что когда вы с людьми общаетесь — никто вот так как мы под лупой ваши ногти не разглядит =)
Да, хочется уже снять меха и одеть шелковые сарафанчики.
А я боюсь бирюзовых лаков
на твоих ручках понравился — особенно фото с камешками красивое)
Спасибо, Танюш.
А почему боишся?
не знаю даже, такой цвет требует определенной одежды простых, базовых тонов, легкой летящей ткани, песка и моря...размечталась) а я в городе сижу.
Ну с одеждой проблем нет: у меня практически во всем гордеробе приобладают оттенки синего (бирюза — не исключение).
  • Konfeta
  • 24 февраля 2011, 15:23
Мне тоже на ваших руках понравился. У самой есть Орли Гамборг, очень схож. Так еще ни разу не накрасила, жду лета и загорелых рук и бирюзового платья или белого, в общем пока что то не к чему. А вам спасибо за пост и морское настроение.
Да не за что. Это Вам спасибо. Да, хочется весны, тепла, солнышка и чтоб было сухо. )))))))
красивый! На руках смотрится чудесно, но я бы не решилась накрасить ногти яркими цветами, не считая красного))(это скорее привычка к темным или нейтральным лакам)Подруга у меня может красить ногти и желтым и черным лаками… и спокойно чувствует себя))))Спасибо))))
  • vroni
  • 24 февраля 2011, 16:02
очень красивый цвет! Сама давно на него запала, да не могу найти ЧГ в Новосибе(((((((
Да ладно?   Мне кажется, что в Новосибирске можно и не только эту фирму, но и другие типа OPI.
Лен, ни опи, ни чайны нет в Новосибе(
только мавала и орли
Удивили. У нас Чайну найти очень просто: почти во многих ТЦ есть. Мне в Чайне понравилось множество оттенков. Сейчас хочу попробовать новый проф. лак -Nubar.
  • vroni
  • 25 февраля 2011, 08:11
у нас ЧГ нет, ага ))) а вот ОПИ я беру в салоне вербеновском, довольна))
  • Margowa
  • 24 февраля 2011, 16:03
Скажите пожалуйста, а где вы их покупаете? Ни разу такая фирма мне не встречалась
В отделе проф. косметики. У нас отдельный стенд с проф. косметикой для ногтей.
  • isadora
  • 24 февраля 2011, 16:09
Мне нравятся лаки такого оттенка, оч. красиво!!!
Спасибо.
И Вам спасибо. Рада, что понравился. )))
  • gos255
  • 24 февраля 2011, 17:52
На лето самый раз. Красивый оттенок!
Согласна на все 100% ))))
Именно с этой целью он и был куплен. )))
  какая красивая бирюза!)
Вот и я не устояла перед ней. ))
  • Masha_S
  • 24 февраля 2011, 18:04
Красивая бирюза! Такая прям тенденция летних цветов пошла на косметисте, что уже не весны, а лета ооочень хочеться!
Замечательный цвет, сразу хочется лета и моря
Ой, и не говорите! ))))
  • Chani
  • 24 февраля 2011, 18:46
идеи носятся в воздухе :)) тоже ухватила недавно бирюзовый «чайник», но другой оттенок :)) ваш — очень красивый и летний :))
Еще нигде не читала, чтоб так называли эту марку. )))) А другой — это какой, если не секрет?? )))
  • Chani
  • 24 февраля 2011, 22:50
:)))) да, я люблю их так называть да, простит меня марка
не секрет: № 721 custom kicks — более насыщенный в сторону зелени с мельчайшим золотым шиммером если не поленюсь, сделаю про него пост :))
  • Joy
  • 24 февраля 2011, 19:58
Лена, действительно красивая бирюза… такая летняя и солнечная)) Спасибо!
Я семимильными шагами становлюсь лакоманьяком. ))))
Оттенок — летний. Но я же не удержалась — сразу накрасила. Для меня не мыслимо купить и хотя бы раз не накрасить. ))))
  • Joy
  • 24 февраля 2011, 20:11
Я такая же))
  • anagara
  • 24 февраля 2011, 20:04
А мне ваши ноготки понравились, форма такая настоящий квадрат, идеальна для квадратных кончиков. Лаки такие я безумными называю, они невольно с волнами ассоциируются или с горными бурлящими реками, у них как раз такой цвет воды бывает…
ТОчно-точно, именно цвет горной ледяной воды — у меня даже фото есть. Сейчас нашла — настольгия по отпуску и лету. )))))
  • anagara
  • 24 февраля 2011, 20:14
Да уж хотя бы просто лета, а то ну не реально уже столько всего дома из того, что летом будет на гребне… помады, тени, лаки, туфельки, платья… ммм…
  • Katrinka
  • 24 февраля 2011, 22:28
Симпатичный цвет. Есть у меня очень похожий оттенок Орли, удачно смотрятся на ногтях.
Спасибо. Я сама трепещу от восторга. )))
Простой лак — а столько эмоций. )))) Эх, как мало нам, иногда, надо. )))))
Хорош, очень-очень хорош!
А я вот жду коллекцию Шрек от OPI, там тоже должен быть бирюзово-голубой…
Спасибо, а когда эта коллекция (OPI) выйдет?? Я заинтересовалась. ))
Она вышла ещё в мае, но то ли до нас не доехала пока, то ли я не там ищу
Вот этот ещё нравится, но он с перламутром:
Фото вот отсюда
Голубенкие хороши, но я не люблю с перламутром — он съедает всю красоту и глубину оотенка на мой взгляд.
  • Angora
  • 26 февраля 2011, 00:23
Красивый цвет! И про лето… тоже хочу уже, такого оттенка у меня есть ажурное платьишко летнее, но на лак пока не сподобилась, смотрю — нравится, себе пока не приобрела ни одного бирюзового лака, зато одежды и теней — завались! Может и я созрею на лак?))))))))))
Ой, этот цвет прямо про меня с моим помешательством на бирюзовых глазках)
Спасибо за наводку, люблю CG! Обязательно приобрету!
Скажите, я так понимаю, что в жизни он более бирюзовый, так как все пишут что он именно бирюзовый (т.е. больше зелени)? На фотографиях он почему-то все время получается просто голубым.
У каждого свое восприятие. ))) Сейчас уже достоверно не вспомню, но для меня он больше бирюзовый. Достоверность здесь может быть не 100%. Сейчас можно много найти аналогов. К примеру у Усла есть много голубых, зеленых и вполне послушных оттенков.