24.03.2016

Nubar Nail Lacquer Conserve. Пост для тех, кто соскучился по зелени

Здравствуйте девушки-красавицы!

Зима затянулась, и как же остро я стала ощущать, что мне не хватает зелени. Этот пост небольшая компенсация нехватки зеленого в окружающем нас мире.

Nubar Nail Lacquer NGG 223 Conserve.

Это оттенок настоящей природной зелени, и если бы не шиммер, то он точно занял 1-е место на звание — самый настоящий зеленый)))
Лак-отличник, с чудесной в меру жидкой шиммерной консистенцией, отлично вписывается в концепцию: со мной справится даже самая неловкая дама.
Но самое клевое в нем — это его финиш. Атласный, полуматовый, с приятным металлическим отблеском, топ ему совершенно противопоказан. Этот лак предпочтительно наносить тонкими полупрозрачными слоями, которые высыхают моментально, тем более, что наслаивается он без проблем. Мне понадобилось три слоя. Конечно же отсутствие топа слегка повлияло на стойкость, но два дня маникюр был в идеальном виде, на третий стал затираться и терять вид, на что я сказала: долой! Стирался легко, без зеленого остатка на ногтях и кутикуле, и даже не обронил после себя ни единой блесточки.
А теперь смотрим.
Лак нанесен на основу Faby Power в 3 тонких слоя и ничем не покрыт.
Надеюсь, что мои фото немного подняли вам настроение и настроили на весенний лад  .

Цена лака: около 300 руб

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
Nubar Nail Lacquer

Nubar Nail Lacquer

Sanny-Fanny 24 марта 2016, 12:14
Очень красивый зелёный и маникюр выше всех похвал
Спасибо за пост, поищу его!
RitaMix 24 марта 2016, 12:22
И вам спасибо за первый комментарий)))
Я не очень люблю откровенно зеленые лаки, обычно выбираю около зеленые. но этот сразу приглянулся, и главное, что оправдал все мои ожидания, и в плане цвета, и в плане финиша, и отличным качеством.
0101elena 24 марта 2016, 12:20
Красиво, аккуратно и стильно!
RitaMix 24 марта 2016, 12:23
Спасибо, что оценили)))
Schi88 24 марта 2016, 12:24
Восхитительная форма ногтей, и лак ее выгодно подчеркивает. Очень по-весеннему!
RitaMix 24 марта 2016, 12:56
София, спасибо) Ага, уже хочется зелени, до того надоела окружающая серость, фу…
Mary_Marmelad 24 марта 2016, 12:25
Рита, у вас очень красивые руки и маникюр! Красивый лак!
RitaMix 24 марта 2016, 12:54
Спасибо)))
Janeva 24 марта 2016, 12:43
Красота! Маникюр у вас очень красивый, лак тоже шикарен! А Вы его покрывали топом хоть раз, ему совсем не идет? Я просто не любитель не до матового, либо не до глянцевого, все обычно под топ загоняю.
RitaMix 24 марта 2016, 12:54
Спасибо)))
Да, покрывала, и совсем не понравилось, выглядит глянцево, и очень это его простит, пропадает эффект шика, что ли.
Sanny-Fanny 24 марта 2016, 13:30
«это его простит»
Я тоже предпочитаю топ везде и всегда, однако, есть несколько лаков, которые от топа становятся проще
Очень точное определение
LILY 24 марта 2016, 13:08
Изумрудный) Какие ухоженные руки, Ритуль)
RitaMix 25 марта 2016, 22:44
Спасибо, Ленуля)))
Natalia_Bos 24 марта 2016, 13:11
Рита, какой позитивный лак!
RitaMix 25 марта 2016, 22:44
Радует, это точно)))
Vera0305 24 марта 2016, 13:11
Какая красота! Свежо, ярко и нежно :) Весна-весна…
RitaMix 25 марта 2016, 22:45
Вера, осталось дождаться этой весны. Нам ее каждый день обещают, но все тщетно…
Vera0305 25 марта 2016, 23:56
Рита. так вот к чему такой цвет… Весну наколдовать? :)
Lalila 24 марта 2016, 13:38
Очень красивый лак, Рит, очень красивые руки, прекрасный маникюр! «свои спрятала за спину»
RitaMix 25 марта 2016, 22:46
Да ну, у тебя пальчики, ноготочки — художественные!
Iren_A 24 марта 2016, 14:08
Компенсация нехватки зелени, Ритуля — в точку!
RitaMix 25 марта 2016, 22:47
Ага, зелени ужасно не хватает, зеленивитаминоз какой-то!
Zaoknomzima 24 марта 2016, 15:19
Я бы на подобный цвет не решилась! На вас органично, тем более с аксессуарами)
RitaMix 25 марта 2016, 22:49
Лена, почему? Мне кажется, что именно такой зеленый к любому оттенку кожи будет комплиментарен)))
Zaoknomzima 25 марта 2016, 23:36
У меня никогда не было таких оттенков лаков и вещей в гардеробе) Непривычно!
RitaMix 26 марта 2016, 00:03
Тем более! отличная возможность разнообразить гардероб
Вот и у Шанель похожий оттенок выходит, но мне кажется, что он не будет таким «чистым», как этот Нубар, судя по первым свотчам.
Zaoknomzima 26 марта 2016, 00:14
Я видела, и подумала, вы тем шанелем вдохновились
Lipochka1981 24 марта 2016, 15:29
Рит, цвет у лака просто ох… Я могу только материться, глядя на такую изумрудную красоту!
RitaMix 25 марта 2016, 22:51
Зелень такая настоящая))) Надеюсь, что очень скоро наши взоры возрадуются первой травке и листикам)))
Milena72 24 марта 2016, 15:55
Ритуль, твои фото мне реально подняли настроение!
Супер зелень, просто!
Маникюр идеальный, ручки ухожены, любо-дорого посмотреть!
RitaMix 25 марта 2016, 22:53
Рада, рада я, Миленочка)))
Спасибочки тебе, дорогая!
Diana-Nathalie 24 марта 2016, 16:54
Да, фотографии прямо очень здорово передали настроение! Он такой красивый. Люблю зеленые всей душой.
ELENA64 24 марта 2016, 17:18
Радость для глаз: и форма ногтей, и правильный зелёный цвет с переливами. Красиво!
tihonova_fm 24 марта 2016, 18:22
Мне кажется, зелёный самый спорный цвет в маникюре) Его либо любят, либо ненавидят)
Очень красивый цвет, потрясающий маникюр и фото!
Shady__Lady 24 марта 2016, 18:49
Настроение подняли однозначно! Всегда приятно смотреть на идеальный маникюр и красивые руки.
extraordinary-1 24 марта 2016, 18:50
Спасибо за красивый пост! Ваши прекрасные фотографии напомнили, что за окном весна, несмотря на дождь со снегом . Очень интересное сочетание лака и платка.   И, да, у вас очень ухоженные руки! Глаз не оторвать!
Frankie_Stein 24 марта 2016, 21:59
Божественный цвет  . напоминает цвет перышек павлина.
Hadija1991 24 марта 2016, 22:05
Красота
CrazySusy 24 марта 2016, 23:17
Какой прекрасный цвет сочной летней травы!   Согласна, без шиммера он был бы идеально натуральным))
_Anna_Ange_ 25 марта 2016, 11:59
Какой цвет