Nubar Nail Lacquer Conserve. Пост для тех, кто соскучился по зелени

Здравствуйте девушки-красавицы!

Зима затянулась, и как же остро я стала ощущать, что мне не хватает зелени. Этот пост небольшая компенсация нехватки зеленого в окружающем нас мире.

Nubar Nail Lacquer NGG 223 Conserve.

Это оттенок настоящей природной зелени, и если бы не шиммер, то он точно занял 1-е место на звание — самый настоящий зеленый)))
Лак-отличник, с чудесной в меру жидкой шиммерной консистенцией, отлично вписывается в концепцию: со мной справится даже самая неловкая дама.
Но самое клевое в нем — это его финиш. Атласный, полуматовый, с приятным металлическим отблеском, топ ему совершенно противопоказан. Этот лак предпочтительно наносить тонкими полупрозрачными слоями, которые высыхают моментально, тем более, что наслаивается он без проблем. Мне понадобилось три слоя. Конечно же отсутствие топа слегка повлияло на стойкость, но два дня маникюр был в идеальном виде, на третий стал затираться и терять вид, на что я сказала: долой! Стирался легко, без зеленого остатка на ногтях и кутикуле, и даже не обронил после себя ни единой блесточки.
А теперь смотрим.
Лак нанесен на основу Faby Power в 3 тонких слоя и ничем не покрыт.
Надеюсь, что мои фото немного подняли вам настроение и настроили на весенний лад  .

Цена лака: около 300 руб

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
Очень красивый зелёный и маникюр выше всех похвал
Спасибо за пост, поищу его!
  • 24 марта 2016, 12:22
И вам спасибо за первый комментарий)))
Я не очень люблю откровенно зеленые лаки, обычно выбираю около зеленые. но этот сразу приглянулся, и главное, что оправдал все мои ожидания, и в плане цвета, и в плане финиша, и отличным качеством.
Красиво, аккуратно и стильно!
  • 24 марта 2016, 12:23
Спасибо, что оценили)))
  • Schi88
  • 24 марта 2016, 12:24
Восхитительная форма ногтей, и лак ее выгодно подчеркивает. Очень по-весеннему!
  • 24 марта 2016, 12:56
София, спасибо) Ага, уже хочется зелени, до того надоела окружающая серость, фу…
Рита, у вас очень красивые руки и маникюр! Красивый лак!
  • 24 марта 2016, 12:54
Спасибо)))

• Janeva
  • 24 марта 2016, 12:43
Красота! Маникюр у вас очень красивый, лак тоже шикарен! А Вы его покрывали топом хоть раз, ему совсем не идет? Я просто не любитель не до матового, либо не до глянцевого, все обычно под топ загоняю.
  • 24 марта 2016, 12:54
Спасибо)))
Да, покрывала, и совсем не понравилось, выглядит глянцево, и очень это его простит, пропадает эффект шика, что ли.
«это его простит»
Я тоже предпочитаю топ везде и всегда, однако, есть несколько лаков, которые от топа становятся проще
Очень точное определение
  • 24 марта 2016, 13:08
Изумрудный) Какие ухоженные руки, Ритуль)
  • 25 марта 2016, 22:44
Спасибо, Ленуля)))
Рита, какой позитивный лак!
  • 25 марта 2016, 22:44
Радует, это точно)))
Какая красота! Свежо, ярко и нежно :) Весна-весна…
  • 25 марта 2016, 22:45
Вера, осталось дождаться этой весны. Нам ее каждый день обещают, но все тщетно…
Рита. так вот к чему такой цвет… Весну наколдовать? :)
  • Lalila
  • 24 марта 2016, 13:38
Очень красивый лак, Рит, очень красивые руки, прекрасный маникюр! «свои спрятала за спину»
  • 25 марта 2016, 22:46
Да ну, у тебя пальчики, ноготочки — художественные!
  • Iren_A
  • 24 марта 2016, 14:08
Компенсация нехватки зелени, Ритуля — в точку!
  • 25 марта 2016, 22:47
Ага, зелени ужасно не хватает, зеленивитаминоз какой-то!
Я бы на подобный цвет не решилась! На вас органично, тем более с аксессуарами)
  • 25 марта 2016, 22:49
Лена, почему? Мне кажется, что именно такой зеленый к любому оттенку кожи будет комплиментарен)))
У меня никогда не было таких оттенков лаков и вещей в гардеробе) Непривычно!
  • 26 марта 2016, 00:03
Тем более! отличная возможность разнообразить гардероб
Вот и у Шанель похожий оттенок выходит, но мне кажется, что он не будет таким «чистым», как этот Нубар, судя по первым свотчам.
Я видела, и подумала, вы тем шанелем вдохновились
Рит, цвет у лака просто ох… Я могу только материться, глядя на такую изумрудную красоту!
  • 25 марта 2016, 22:51
Зелень такая настоящая))) Надеюсь, что очень скоро наши взоры возрадуются первой травке и листикам)))
Ритуль, твои фото мне реально подняли настроение!
Супер зелень, просто!
Маникюр идеальный, ручки ухожены, любо-дорого посмотреть!
  • 25 марта 2016, 22:53
Рада, рада я, Миленочка)))
Спасибочки тебе, дорогая!
Да, фотографии прямо очень здорово передали настроение! Он такой красивый. Люблю зеленые всей душой.

• ELENA64
  • 24 марта 2016, 17:18
Радость для глаз: и форма ногтей, и правильный зелёный цвет с переливами. Красиво!
Мне кажется, зелёный самый спорный цвет в маникюре) Его либо любят, либо ненавидят)
Очень красивый цвет, потрясающий маникюр и фото!
Настроение подняли однозначно! Всегда приятно смотреть на идеальный маникюр и красивые руки.
Спасибо за красивый пост! Ваши прекрасные фотографии напомнили, что за окном весна, несмотря на дождь со снегом . Очень интересное сочетание лака и платка.   И, да, у вас очень ухоженные руки! Глаз не оторвать!
Божественный цвет  . напоминает цвет перышек павлина.
Красота
Какой прекрасный цвет сочной летней травы!   Согласна, без шиммера он был бы идеально натуральным))
Какой цвет