Dance Legend Aviator №4 (коллекция Sparky)

Всем привет!
Я Юля, Косметисту читаю очень давно, и вот теперь решила и постить. Надеюсь, у меня получится.
Сегодня хочу рассказать вам о лаке Dance Legend Aviator №4 (коллекция Sparky), которого я опасалась.

Эта коллекция изначально покорила свотчами в сети. Я долго раздумывала надо брать или нет, и в очередном приступе лакового хомячества скупила ее всю. На первый покрас был выбран яркий Aviator.
Теперь почему опасалась. Именно на качество этого экземпляра были жалобы.
Мне повезло. Видимо уже другая партия.

Лак желейной текстуры с голографическим шиммером. Два слоя вполне достаточно для плотного покрытия. Сохнет быстро. Финиш не глянцевый, требуется слой топа, удаляется отлично, без следов.
Носила два дня, без всяких сколов и потертостей.
Лак невероятно притягивает внимание к рукам. При свете дня, он яркий и чистый, в электрическом освещении темнее и искрится.

дневной свет

лампа

макро (с телефона)

Единственное, что огорчило в этом лаке — это широкая кисточка.
т.к. у меня узкие ногти у лунки, мне не подходят кисти формы лопатка. Но за красоту, можно простить.

Объем: 6,5 мл
Цена: 200 руб.
Оценка: 5/5
Какой красавец! А у меня в коллекции есть его тиловый брат — обожаю
Тиловый брат пока у меня в очереди
Он, конечно, очень красивый синий   Если увлекалась бы такими, точно бы купила.
Очень красивый, я честно, сомневалась, что такой яркий буду носить, но понравился :)
очень аккуратный маникюр и цвет — глаз не оторвать! спасибо, что показали!
Спасибо! Мне ооочень приятно :)
Маникюр безупречен, лак красив невероятно.
Обожаю синие, околосиние и тилы, последние три месяца крашу только ими и не надоедает. Обязательно куплю такой лак, хотя к марке отношусь настороженно
Тоже люблю эту гамму, особенно тилы.
Попробуйте конечно, цена не велика. Дэнсы за последний год очень шагнули вперед.
Первые свотчи, где мне он понравился
Спасибо, приятно :)
надеюсь он и в жизни не разочарует, если появится у вас ;)
  • mogolka
  • 23 марта 2016, 11:30
Очень удачная коллекция у DL, одна из моих любимых) У меня как раз авиатор из первых партий, он самый капризный и странный по качеству, но за яркую синеву ему можно простить всё)Тоже не удержалась и собрала все лаки из этой серии)
Дэнсы молодцы! С каждой коллекцией все лучше и лучше :)
Магический просто… Или небо в летнюю ясную ночь! Очень красивый.
яркий космос!

Вау, какой космос! Так и кричит мне — никуда тебе теперь от меня не деться))! У меня лаков этой марки еще не было, а синих — за всю оставшуюся жизнь не искрасить… Но тут — сопротивление бесполезно)).
Кричит :)
Спасибо, пусть он вас порадует!
Прелестный оттенок!
Рада, что понравился :)