Masura Золотая Коллекция 1004 На Моей Свадьбе Будут Пить Капучино со стемпингом Konad m40 и стразами

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Сегодня хочу показать очень уютный маникюр, созданный на основе лака Masura Золотая Коллекция 1004 На Моей Свадьбе Будут Пить Капучино

Полное название лака: Masura Золотая Коллекция 1004 На Моей Свадьбе Будут Пить Капучино
Объем флакона: 11 мл.
Кисть: тонкая круглая с ровным срезом (хотя у моего экземпляра срез немного скошен, но на других лаках этой коллекции кисть нормальная. )
Masura Золотая Коллекция 1004 На Моей Свадьбе Будут Пить Капучино — песочно-бежевый голографик. Текстура ближе к кремовой, совсем слегка замазочной. Для плотного покрытия достаточно 2 слоя, можно добавить и третий кое-где. Первый слой наносится с плешами и просветами, а второй требует быстроты мазков, чтобы кистью не смазать нижний слой. В общем, не слишком трудно его нанести — после 1-2 ногтей привыкаешь к текстуре.

Masura Золотая Коллекция 1004 На Моей Свадьбе Будут Пить Капучино красиво переливается рассеянной голографией даже при небольшой интенсивности освещения. По оттенку похож на Picture Polish Cherish (к сожалению, сравнялки нет...)

Высыхает достаточно быстро — в пределах 10-15 минут.
Родной глянец имеется.

Masura Золотая Коллекция 1004 На Моей Свадьбе Будут Пить Капучино (2 слоя без топа):
Искусственное освещение:
Фото со вспышкой:

Дизайном в данном маникюре послужил диск для стемпинга Konad m40.
Диск Konad m40 имеет диаметр 5,6 мм. На нем располагаются 7 небольших узоров. Края диска закруглены, не острые. Упаковка — полиэтиленовый пакет +голубая пленка для защиты от царапин. Гравировка диска качественная. У меня не возникло проблем с оттиском.
Для стемпинга я использовала коричневую краску Konad S32 Chocolate. Краска хорошо заполняет гравировку, легко переносится на штамп и ногти. Топ может немного смазать краску, к сожалению такое бывает. Konad S32 Chocolate хорошо будет смотреться на светлых лаках.

Также для дизайна я использовала стразы Swarovski Elements в оттенке Silk размером 1,8 мм.

Искусственное освещение:

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.
Очень красивый маникюр!
Красота какая! Лак понравился и сам по себе, и со стемпингом
Благодарю!
  • IrenS
  • 22 марта 2016, 11:50
Очень красиво! И дизайн понравился, и лак сам по себе.
Вот это длинааа!   Название поста — я подумала про вашу свадьбу  , а потом все встало на свои места. Очень красивый цвет лака.
Спасибо) да… название лака длинновато, я зову его просто Капучино )))
Дизайн идеально подошел этому лаку
Спасибо ) Надеюсь, что так )

Очень красивый цвет!
  • Kelen
  • 23 марта 2016, 17:20
Красивый маникюр, и оттенок лака тоже. Но название… мда.
Спасибо) Я зову его просто: Капучино или «а-ля Чериш» из-за сходства с Cherish от Picture Polish )