21.03.2016

Самый-самый зеленый Colors by Llarowe Gemini rising

Доброго времени суток, дорогие лакоманьячки!
Наконец-то я вернулась сюда с новыми постами, лаками, идеями…
Сегодня хочу рассказать и показать замечательный зеленый линейный голографик от Cbl — Gemini rising с попыткой призвать весну!
Фотография:

Прошу под кат!
Название продукта: лак для ногтей Colours by llarowe Gemini rising

Лак, ярко-ярко (очень ярко!!!) зеленого цвета, молодой майской травы с выраженной линейной голографией. Голография проявляется даже в тени, при холодном дневном свете.

Текстура у лака плотная, в нанесении не капризничает, можно легко уложить даже в 1 слой. Но я по привычке все равно красила в два и покрывала топом-сушкой для придания глянца.

Маникюр при теплом дневном свете и на солнце:

Однако, при всех достоинствах этого лака, есть небольшой недостаток — это стойкость. На мне он прожил 2.5 дня, однако снижать за это оценку бессмысленно, поскольку стойкость лака напрямую зависит от выполнения домашней работы и активного отдыха. Инди-лаки, особенно плотных текстур, долго на мне, увы, не живут.

Отдельно хотелось бы показать голографию при электрическом свете. Руки немного краснит, не критично.

Цена: 960 руб
Оценка:5

Heylenka 21 марта 2016, 12:22
выглядит очень круто! такой сочный цвет, что на природу захотелось или в ботанический сад)
KaterinaSaturate 21 марта 2016, 15:04
Большое спасибо! Он действительно потрясающий. Травянистый, свежий…
natanson 24 марта 2016, 18:20
Gemini ж вроде?