20.03.2016

Лак Anny Nail Polish №381.20 Addicted To Shoes - какого же он все-таки цвета?

Я глубоко уважаю и ценю марку Anny — эти лаки редко меня разочаровывают, практически все имеющиеся экземпляры не простаивают, а регулярно используются, а некоторые и сюда попадают. Вот новый любимчик: довольно весенний, на мой взгляд, Anny Nail Polish №381.20 Addicted To Shoes. Итак, что мы имеем?
Насчет туфель, положим, промашка вышла: подходящих у меня не нашлось, а то, будьте уверены, они бы здесь были. Есть, правда, босоножки, часть ремешков которых по цвету близка… но с цветом тут все сложно, об этом чуть ниже.
По консистенции это крем, средней густоты и самых замечательных свойств. Ровно ложится, не затекает никуда, не дает проплешин, полос, пузырей. Два слоя абсолютно достаточно для плотного покрытия, самые умелые обойдутся и одним. Наносила поздно ночью, зевая и хлопая глазами, да еще поглядывая в телевизор… Может, в здравом уме и твердой памяти было б лучше, но даже и при таком режиме не пришлось ничего подчищать и корректировать. О чем еще мечтать? Мне нравится!
Стойкость обычная, три дня без изъянов, потом затираются кончики.
Стирается без усилий, в кожу пальцев и ногти не въедается. Это тоже нравится.
А вот что дает некоторые проблемы, так это его необычный цвет. Я пытаюсь достичь если не гармонии, то хотя бы отсутствия противоречий между одеждой, макияжем, цветом ногтей. Понятное дело, маленькое черное платье выдержит все, но ведь весны хочется, господа!
Поэтому привожу снимки, где все, что казалось мне подходящим по цвету, в дуэте с этим лаком становится каким угодно — синим, голубым, зеленым, но не соответствующим.
Одежда закончилась быстро, поэтому добавила парочку книг с обложками похожих оттенков, можно ж в крайнем случае книгу в руках держать
Цена: мне достался со скидкой примерно за 300 руб.
Оценка: я бы 5 поставила. Ведь мы вечно ищем цвет, которого еще не было…
Спасибо, что прочитали!
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

dariaadariaaa 20 марта 2016, 20:17
У меня такого цвета в одежде нет, но лак я бы все равно носила. С белым, темно-синими, например. Он очень напомнил прошлогодний летний Chanel Mediterranee, красивое сочетаниее с другими оттенками коллекции.
Cathy 20 марта 2016, 22:25
Даша, спасибо за мнение! Да, нейтральные цвета — наша палочка-выручалочка.
cyclotimia 21 марта 2016, 08:12
Если не получается подобрать детали одежды в цвет лака, я бы носила бы с чем-то контрастным — например, с лимонно-желтым, коралловым, или см. выше. У вас еще все лето впереди для таких экспериментов :)
Cathy 21 марта 2016, 10:29
Отличная идея! правда, с коралловым не очень представляю, а вот с желтым — может получиться!