Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2016
7811

3 в 1 или термо-лак BOW polish "Mutation"

Всем привет)
Сегодня расскажу про всего один лак, но зато совмещающий в себе целых три.

Невероятный, блестящий, переменчивый…




BOW polish — Conversion «Mutation»


«Mutation» входит в коллекцию Conversion и, как и все лаки, представленные в ней, обладает свойством изменять цвет под воздействием температуры. Но, в отличие, от уже привычных многим термо-лаков, у него аж 3 перехода цвета  . Теплое состояние, прохладное и совсем холодное (замерзшие на улице руки)

Кисточка у лака небольшая, тонкая, с ровным срезом. Основным неудобством для меня стала несъемная крышечка флакона (эту крохотную кисточку приходится держать за огромный квадратный колпачок):


По консистенции это средней густоты полупрозрачное желе с мелкими голографическими хлопьями. Во флаконе почти всегда выглядит так, как в своем среднем прохладном состоянии и кажется плотным, но после первого слоя на теплые руки становится совсем невесомым, полупрозрачным и каким-то пыльно-зеленоватым (+ из-за кисточки могут появиться проплешинки)


Второй слой полностью перекрывает свободный край с прохладном и холодном состояниях, но в теплом все еще видны недочеты. Для плотного покрытия в теплом состоянии мне понадобилось 3 слоя средней толщины. + слой топа, т.к. собственный финиш у него полуматовый и совершенно невыразительный.

Итак, совсем теплое состояние — светло-зеленый, припыленный, но интересный оттенок (на концах немного начал холодеть, т.к. на балконе все еще зима):


Макро в переходном тепло-прохладном состоянии:


Переход из прохладного состояния в совсем холодный (подержала руки в холодной воде, но пока бежала за фотоаппаратом, почему-то нагрелись):


Макро в прохладном состоянии (настоящий нефотографируемый насыщенный тил):


И мое любимое, ледяное состояние (да, я мерзляк и любитель околочерных оттенков тот еще   ). Мне напоминает ясное ночное звездное небо: глубокий и насыщенный околочерный зеленый:


На ярком солнце лучше видно, что он все-же тилово-зеленый, а не совсем черный:


Макро на солнышке в холодном состоянии:


И, напоследок, мне все-таки удалось уловить этот магический тройной переход. Пусть на макро, но все же. К слову, в жизни я несколько раз видела такой на обеих руках, но это происходит только если выйти на холодную улицу из тепла или если после мытья горячей водой сунуть руки в холодильник за вкусняшками  


Цена: 350 рублей

Оценка: 5- (объективно, за количество слоев)

Вот такой многогранный космический красавец :)

А вы уже знакомы с термо-лаками?)

Лучшее за месяц

Комментарии

rudzevna 20 марта 2016, 09:40
Очень красивый лак — спасибо вам, что показали! Думаю, было сложно уловить все его переливы.)
А я все безрезультатно охочусь за Саб-Зиро  
MaryU 20 марта 2016, 10:27
Спасибо большое :)
Natalia_Bos 20 марта 2016, 11:47
Какой красивый!
MaryU 20 марта 2016, 12:46
спасибо :) да, современных лакоманьяков уже ничем не удивить, но этому удалось :)
_Anna_Ange_ 20 марта 2016, 12:42
Красотища, обожаю такие цета.  
MaryU 20 марта 2016, 12:45
спасибо) и в мою любимую гамму попал :)