Лак для ногтей Orly 082 Out of This World Color Collection Cosmic FX

Лак для ногтей Orly 082 Out of This World  Color Collection Cosmic FX От производителя.
Лак 082 Out of This World жемчужная пыль от Orly для ногтей.

цвет — вне этого мира
объём в упаковке — 18 мл.

Описание.
Orly придал еще больше блеска и мерцания, выпустив новую коллекцию лаков Cosmic FX. Каждый лак этой коллекция переливается и сверкает несколькими оттенками.
В технологии производства этих лаков использована комбинация природных материалов-минералов, кристаллов и стекла, которые дают лакам оптический эффект.
Способ применения.
Кистью нанести 2-3 слоя лака на ногтевую пластину.
От себя.
Классный лак, сегодня на радостях еще 2 купила.Смотрится на ногтях, как мелкие блестки, но абсолютно гладкий и однородный, у меня таких еще лаков коллекции не было.Цвет конечно шикарный, богато смотрится, вечерний вариант.Для меня стойкий,3 дня продержался без топа. К минусу могу отнести, стирается по краю ногтя, но как-то так у всех ярких лаков
Лак для ногтей Orly 082 Out of This World  Color Collection Cosmic FX Хамелеон, под определенным углом блестки от фиолетового в золото отдают, не знаю насколько это будет видно по фото, но я старась
Лак для ногтей Orly 082 Out of This World  Color Collection Cosmic FX Без вспышки, дневной свет
Лак для ногтей Orly 082 Out of This World  Color Collection Cosmic FX Оценка 5
Цена 240 рублей
  • Lyly
  • 23 февраля 2011, 21:25
думаю стоит перенести пост в сообщество Лакоманьяк: дизайн ногтей, отзывы о лаках для ногтей
  • 23 февраля 2011, 21:34
Хорошо
Ой-ой-ой, красиво как)
Особенно понравилось: «цвет — вне этого мира»…
  • 23 февраля 2011, 22:11
Ага, название потрясающее
  • Mursilka
  • 23 февраля 2011, 22:17
Ого, какой цвет! Красота! Очень пригодится в моей фиолетовой косметичке  .
  • 23 февраля 2011, 22:30
Да, теперь это мой любимчик!!!
Правда сегодня я еще 2 Орлика схватила, тоже потрясающих оттенков.Накрашусь, отпишусь
  • Tae4ka
  • 23 февраля 2011, 22:23
ооооооочень красивый))
  • 23 февраля 2011, 22:30
Спасибо!!!
  • Chani
  • 23 февраля 2011, 22:46
красиво на ваших руках выглядит :)
у самой есть такой :)) даже пост про него когда-то делала… но жутко разочарована, такой стираемости я не встречала еще ни в одном другом лаке — на первый же день… и при дневном свете на собственных руках он мне что-то не понравился. когда разносила :)) в общем на этом я и попрощалась с Орли как классом :))) длительной любви не случилось
  • 23 февраля 2011, 23:02
А вы встречали хоть один не стираемый лак, если да напишите, мне такого не встречалось, я уже заранее знаю, покупая яркий лак, значит стертый край ногтя обеспечен
  • Chani
  • 23 февраля 2011, 23:32
э… нет :)) ТАК у меня не стирается ни один из имеющихся :)) Пример, легко нужно конечно делать скидку на то, что лаки иногда индивидуально себя ведут на разных ногтях но те же Сhina Glaze и Ланком — у меня не стираются на кончиках три дня и дольше, и яркость здесь ни при чем.
  • 24 февраля 2011, 12:38
Сhina Glaze ни разу не видела такие, где продаются? А люксовые лаки ни разу не брала, Ланком говорите хороший, попробую
Спасибо!!!
  • Soleil
  • 24 февраля 2011, 00:22
Красивый цвет!
Люблю, когда производитель пишет Способ применения лака  . интересно, для кого это рассчитано? )))
  • 24 февраля 2011, 12:42
для таких как я наверное
я у Орли увидела лаки вроде с цветом, но бесцветные, не поняла как их наносят, но есть предположение, что типа френча
лак очень красивый!
и форма ногтевой пластины у вас ооочень!
  • 24 февраля 2011, 12:43
Оооо, спасибо
  • Teana
  • 24 февраля 2011, 05:36
какой красивый цвет! люблю такие!
  • Tael
  • 24 февраля 2011, 06:56
все хожу вокруг и около него… надо, не надо мне? то я в погоне за Миднайт ДГ столько фиолеток и чернилок купила… Все таки надо наверное!!!
  • 24 февраля 2011, 12:44
Конечно надо, он клевый!
  • Rysichka
  • 24 февраля 2011, 09:32
ну вооот. вчера крутила в руках этот лак и купила другой. ну вот почему????
  • 24 февраля 2011, 12:55
А какой вы взяли?
  • Rysichka
  • 24 февраля 2011, 13:20
выбрала серый цвет. очень хотелось серенького.
Лак-красавец!) А еще ногти понравились
  • 24 февраля 2011, 18:55