15.03.2016

Лак для ногтей Madelon 1 и дизайн со слайдерами Milv N149 и стемпингом Moyou London Explorer 03

Привет-Привет!
Сегодня хочу показать красивый дуохромный лак и рассказать о своем знакомстве с маркой Madelon

Для начала хочу сказать, что на сайте Madelon оттенки лаков представлены не верно либо перепутаны, ибо по версии сайта Madelon 1 — ярко красный металлик… А вообще я уже попробовала 3 лака Маделон и они все чудесны. Особенно радует их мгновенная скорость высыхания.

Название продукта: Madelon 1
Объем флакона: 12 мл.
Кисть: Тонкая круглая с ровным срезом.
Madelon 1 — «лак с эффектом». Дуохромит из темно-бордового металлика в золотисто-бронзовый. Впрочем, дуохром не слишком явный.
Лак послушно следует за кистью, не дает наплывов и пузырей. На первом слое выглядит грязноватым и полупрозрачным, но второй слой разительно отличается — покрытие становится плотным, с красивым оттенком и дуохромным эффектом.
Как и все металлики немного полосит. Я добавила слой топа-сушки Madelon Uberlack и полосы стали еле различимы под выраженным глянцем.
Самостоятельно высыхает очень быстро!
Имеет родной глянец.

Несколько слов о сушке для лака Madelon Uberlack.
Представляет собой прозрачное топовое покрытие. Сушит лак прекрасно и очень быстро. Скрывает пузыри на темных лаках, но может «взорвать» пузыри на светлых оттенках. Дает отличный глянец.
Имеет два минуса:
— резкий запах
— стягивает лак от кутикулы.

Madelon 1 (2 слоя) + Madelon Uberlack (1 слой)
Естественное освещение:
Искусственное освещение:

Пока я ходила с таким маникюром случилась неприятность в виде подломанного ногтя и пришлось спиливать длину в 2 раза… (знаю, что многие любят короткие ногти, но я на своих руках предпочитаю длинные.)

Тем не менее я сделала дизайн с использованием слайдер-дизайна Milv N149, пластины для стемпинга MoYou London Explorer 03, золотой краски Golden Rose NailArt 108 и матового топа Sally Hansen Big Matte Top Coat.

Результат:

Цена: Madelon — 240 руб, Milv — 50 руб, MoYou — 400 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

akuna_mataata 16 марта 2016, 03:24
Браво Вам за то, что так ухаживаете за ногтями, что они у Вас аж вооон какие длинные и прекрасные! (тьфу тьфу тьфу)
Чудесный лак, я сначала подумала, что он будет гораздо светлее, а оказался таким тёмным, который очень дорого и богато смотрится! Спасибо за красивый пост!
Yulia_Yudenkova 16 марта 2016, 18:09
Большое спасибо)
Irrokez 17 марта 2016, 08:58
хорош, крсавец!   а со стемпингом и слайдерами мне напоминает павлопассадский платок люблю эти платки очень!
Yulia_Yudenkova 17 марта 2016, 11:26
Большое спасибо! Рада, что оказалось похоже. Я делала этот маникюр для темы «Масленица» в одном из флешмобов. Так сказать, маникюр в Русском стиле. Вдохновлялась как раз любимыми павловопосадскими платками )
EIina 01 февраля 2017, 11:24
Красиво Вы показали лак! И еще удивительно, что это единственный отзыв о продукции Madelon. Я обожаю их укрепляющее покрытие и масло для купикул, они идеальные.
Yulia_Yudenkova 01 февраля 2017, 18:56
Благодарю!
да, отзывов на Маделон мало, но лаки в плане нанесения достойные. Жаль, что палитра довольно стандартная. без лаков с эффектами типа песочных или голографиков.