NailLOOK - весенняя коллекция New Nautical

Косметика предоставлена на тестирование
Привет! Представляю вам новую весеннюю круизную коллекцию лаков для ногтей New NauticaL от NailLOOK.
Коллекция состоит из 6 лаков — 5 кремов и 1 глиттерный. Выполнена коллекция в морской тематике. В особенностях нанесения производитель говорит что лаки нужно использовать без базового покрытия. Окей, посмотрим.

Yacht Romance 31421 — разбелённый светло-голубой крем. В один слой немного плешивит. Жидковат, но он отлично самовыравнивается. Ногти не окрашивает.

Bay of Angels 31422 — в молочно-голубой базе такого же оттенка как предыдущий лак содержится о-о-очень много разнообразного глиттера — большие белые, голубые и синие шестигранники, маленькие шестигранники белого и салатово-желтого цветов и совсем малюськи, почти точки — голубого цвета. Наносить желательно на peel-of базу для легкого снятия.

Так как лак имеет полупрозрачную базу, его можно нанести на один слой Yacht Romance более тонким слоем. На фото указательный и средний — без подложки, безымянный и мизинец — один слой Yacht Romance. В 1 слой:В 2 слоя:
Fair Wind 31423 — васильковый крем с более послушным нанесением, чем первый оттенок, его с легкостью можно носить в один слой.

Under White Sails 31424 — классический белый. Для плотного покрытия достаточно 2 слоев.

Riviera 31425 — кораллово-розовый крем-однослойник. Очень пигментированный, поэтому окрашивает ногтевую пластину. Его желательно наносить на базу.

Côte d'Azur Sailing 31426 — яркий синий крем-однослойник. Также желательно использовать под него базу.

И вот такие дизайны у меня получились с использованием лаков из данной коллекции:

Мне очень понравилась эта коллекция. Почти все лаки можно носить в один слой, они быстро сохнут (быстро — это для меня не более 5 минут), самовыравниваются и имеют родной глянец. Ни один из лаков у меня не запузырил. Но все-таки носить лаки без базы не рекомендую.
Цена: 170 рублей за флакончик 8,5 мл
Оценка: твердая 5 каждому!
отличная коллекция
да) я очень люблю naillook-и за их качество, а такие красивенные коллекции лимитки ну нельзя не любить
Очаровательно
  • beyaz
  • 14 марта 2016, 21:38
Впечатлило! Прямо через монитор повеяло запахом моря
Я рада что Вам понравилось
  • MaryU
  • 14 марта 2016, 21:44
Какие крутые все   Прям на море срочно захотелось) И показаны замечательно!)
Да, мне на море давно уже хочется, а тут такие соблазны, надо обязательно на море их выгулять
Красота! Цвета сочные и дизайн тоже понравился!
Спасибо большое!)
Глаз не оторвать, какая красота…
Симпатичные лаки)
Да, нейллук постарался от души)
  • Dora_T
  • 14 марта 2016, 22:28
Ох, какая красивая коллекция!   И как обалденно показали!
Благодарю
Красивая коллекция, а классический белый какой-то голубоватый)) даже в варианте со стемпингом
Возможно это изза параметров монитора) у меня он чисто белый))
А на последнем фото градиент, там белого особо и не видно))
Очень понравилась коллекция и ваши фото!
Спасибо, очень приятно! Коллекция действительно удалась
  • ceca19
  • 15 марта 2016, 01:00
Какая Красота! Полюбовалась с удовольствием!!!))))))
Я рада что Вам понравилось))
  • Lalila
  • 15 марта 2016, 08:19
Синие нравятся все) и даже глиттер они сделали интересным, с желтенькими частичками.
Синие это вообще моя страсть и любовь на века
  • vibit
  • 15 марта 2016, 14:08
Хорошая коллекция, не понравился только лак с глиттером.
Лаки с глиттером всегда на любителя
  • vibit
  • 18 марта 2016, 19:19
Я любитель, просто этот как топ только сгодится = / Самостоятельно неряшливо лежит.
  • Lizka2k
  • 15 марта 2016, 14:26
Очень красивые маникюры получились! Хочу васильковый и белый.
Спасибо!) Купите обязательно, 170 рублей за отличное качество, я считаю что это за даром   К слову, у меня есть Essie Professional 822 Avenue Maintain он почти такой же, как васильковый, но он какашка   , которая ложится пирогами и вообще не сохнет, да и стоит 450)