Нежнее жемчужины: IBD Just Gel Polish Sea Pearl

Косметика предоставлена на тестирование
Привет, красавицы!
Сегодня на повестке дня любимый гель-лак моей мамы. Невидимый, невесомый, нежный и деликатно подсвечивающий руки:

IBD Just Gel Polish Sea Pearl

Увесистый непрозрачный флакон с небольшим колпачком, за который очень удобно держать кисть в руках. К слову, сама кисточка небольшая, плоская, с ровным срезом. Со своей задачей справляется на «отлично».

В прозрачной базе лака намешано большое количество дуохромного фиолетово-голубого шиммера. В один слой он на ногтях практически не заметен, в два уже начинает немного блестеть, но все равно похож больше на декоративный топ. Я вообще не люблю, когда виден свободный край ногтя, но после четвертого слоя даже эта воздушность стала мне нравиться. Ногти действительно стали похожими на жемчужинки, особенно с расстояния вытянутой руки и в тени.

Как любителю ярких цветов, конечно, он кажется слишком простым. Но моя мама просто в восторге. Она любит невидимый маникюр а-ля «просто ухоженные руки» и с этим гель-лаком не расстается уже третью неделю. К слову, за это время у нее нет ни одного скола при условии мытья посуды без перчаток (никак не приучу) и постоянных дел по дому. Считаю, очень достойный результат :)

На всех фото гель-лак нанесен в 4 слоя, каждый из которых по 30 сек сушила в УФ ЛЭД ламп + слой топа:

Дневной свет в тени:

Искусственный свет:

И, напоследок, снова тень. Очень понравилось, как он «подсвечивает» ногти при таком освещении:

Цена: 299 рублей

Оценка: 5+ за стойкость и ТХ)

А как вам такие воздушные и невидимые гель-лаки?
Очень нежный оттенок, Машенька! Френч был бы просто изумительным!
  • MaryU
  • 12 марта 2016, 10:25
Спасибо большое, Юль :) Обязательно попробую френч с ним летом))
  • Lena_L
  • 12 марта 2016, 12:24
Очень красивый оттенок

• Poeme
  • 12 марта 2016, 16:11
Ах, какой красавец, хочухочухочу такие нежные опалесцирующие ногти. А можно в личку, где можно купить?