10.03.2016

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №470 Boho Blue + наклейки Tiebeauty Nail Art Hollow Sticker JV203

Привет
Сегодня я хочу рассказать о лаке для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №470 Boho Blue, а также о наклейках Tiebeauty Nail Art Hollow Sticker JV203, которыми я украсила свой маникюр.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №470 Boho Blue

Объём флакона: 11,8 мл.
Кисточка достаточно тонкая, овальная в срезе.

Крелле синего припылённого цвета. Довольно жидкий, но комфортный в нанесении лак, первый слой ложится с просветами, второй слой средней толщины даёт однородное покрытие. Высыхает долго, не менее получаса, лучше пользоваться сушкой, я использовала капельную сушку, но и она не сильно ускорила процесс. На финише хороший родной глянец. Носила я данный лак 3 дня с топом, немного затёрся на кончиках ногтей. Удаляется легко, не окрашивая кожу рук и ногти.

На фото 2 слоя без топа.

Дневной свет.

Я решила украсить свой маникюр наклейками Tiebeauty Nail Art Hollow Sticker JV203.

Честно говоря, на всех фотографиях в интернете я увидела, что их используют в качестве трафаретов, а не наклеек, и сама сначала хотела их так использовать. Но прочитав инструкцию на обороте, решила попробовать их всё-таки в качестве наклеек   Правда производитель рекомендует их покрывать гель-топом и оно понятно — они довольно плотные и могут выпирать и цепляться из-под обычного топа.

Я вырезала наклейки по размеру ногтей, плотно прикреила на высохший лак и покрыла двумя слоями топа.

Цена:
Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №470 Boho Blue ~135 руб.
Наклейки Tiebeauty Nail Art Hollow Sticker JV203 1,59 $
Оценка:
Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear №470 Boho Blue — 4
Наклейки Tiebeauty Nail Art Hollow Sticker JV203 — 5

Miisty 11 марта 2016, 10:40
Как здорово с наклейками!
Тоже видела подобные наклейки и на волне всеобщего использования трафаретов, тоже думала что это именно трафареты.
И все еще удивлялась — зачем они их сделали голографическими О_о Теперь я знаю!))))
Anna_Budanova 14 марта 2016, 21:17
Спасибо большое!
Вообще есть ещё и трафареты голографические у этого же бренда, но там так и написано «Nail Vinyls Sticker» и сзади в инструкции написано и показано, что это именно трафареты. На этих же нет такого