Полупрозрачный, но искристый гель-лак Ezflow "Just Peachy"

Косметика предоставлена на тестирование
С праздником, милые дамы!
В честь нашего дня покажу совершенно невесомый весенний гель-лак

EzFlow TruGel Gel Polish «Just Peachy»

Невесомая полупрозрачная желешка персиково-розоватого цвета с большим количеством серебристого шиммера, который добавляет объемности покрытию.

Кисточка небольшая, плоская, с ровным срезом. Плюс ко всему она достаточно пластична и хорошо распределяет лак по ногтю.

В один слой совсем прозрачный, а свободный край просвечивает даже после четвертого слоя (как на фото). Каждый слой сушила в УФ ЛЭД лампе по 30 секунд (базу и топ тоже)

Я не очень люблю, когда просвечивает свободный край ногтя, поэтому все же чувствовала себя в нем не очень комфортно, но, кажется, он будет особо актуален летом, когда нужно сделать максимально стойкий и неброский маникюр, подходящий подо все. Да и благодаря оттенку, отрастание ногтя будет не так сильно заметно :)

Дневной свет у окна:

Искусственное освещение:

Цена: 299 рублей

Оценка:4+ не могу понять, нравится он мне или нет :) по ТХ нареканий нет, никуда не затекает, саморазравнивается, но слишком уж прозрачен. А вам как?)
Мне кажется сильно желтит свободный край ногтя. Вроде красиво, но… Наверное нет. А как топ сверху тёмного лака? Вообще такая история практикуется с гель-лаками? Я не знаю просто))
  • 09 марта 2016, 10:07
вот и мне кажется, что желтит. Поэтому не люблю прозрачность) Как топ можно, наверное. надо будет попробовать :)
мне тоже кажется, что хорош он, но свободный край желтит. тоже бы попробовала его как топ задействовать :) или френч с ним попробовать сделать
  • 09 марта 2016, 10:08
для френча он слишком оранжевый что ли( пыталась, но получается или слишком контрастно, если белый сверху или опять желтит край, если белый внизу…
ну вот :( а если цветной френч? а то жалко, цвет такой интересный, прям для весны :) и

или просто многоцветный маникюр попробовать, где свободный край будет перекрыт другим цветом. скомбинировать с белым и каким-нибудь пастельным цветом, мятным или зелёным — с персиковым хорошо будет :)
типа такого:
  • 09 марта 2016, 12:19
да, наверное, стоит попробовать :) спасибо за идею
Мне такие оттенки в полупрозрачном виде кажутся непривлекательными — свободный край выглядит желтым, что не слишком красиво.
Оттенок очень нежный! Согласна с предыдущим комментатором-немного желтит свободный край, но это на любителя))
А вообще лег достаточно хорошо! Я вот не очень дружу с мелкошиммерными гель-лаками. Приходится сушить каждый ноготь отдельно, т.к. они у меня всегда от края ногтя собираются-и выглядит это не очень симпатично(( У вашего экземпляра это не наблюдается-уже большой плюс! (в особенности для меня)
  • 09 марта 2016, 10:09
да, своими ТХ он меня и ввел в заблуждение. вроде такой послушный, но чего-то ему не хватает все же)

• Janeva
  • 09 марта 2016, 12:21
Очень красивый цвет, но согласна со всеми выше сильно желтит свободный край, не знаю можно ли что-то придумать с этим, на белую подложку например, не знаю даже, я не пользуюсь гелями, но цвет очень мне понравился.