Вы все еще предвзято относитесь к перламутрам? Тогда мы с гель-лаком Ezflow TruGel Moonbeam идем к вам

Косметика предоставлена на тестирование
Привет, барышни!)

Сегодня покажу белый перламутровый гель-лак, который полностью изменил мое представление об этой текстуре.

EzFlow TruGel Gel Polish «Moonbeam»

Начну с того, что это самый перламутровый перламутр, который я когда-либо видела. Моя мама все мое детство только такими цветами и красила ногти. Так что можно сказать, что с перламутров началось мое увлечение лаками. Даже на выпускной в школе я почему-то взяла мамин белый перламутровый лак. Хотя к тому времени уже обзавелась и своей скромной коллекцией.

Зато потом, с появлением всяких кремовых и ярких лаков я стала как-то предвзято относиться к перламутрам. Вроде как к чему-то старомодному… А тут вдруг у меня появился «Moonbeam». Он дольше своих собратьев стоял в дальнем углу очереди на покрас и ждал своего часа. Но когда я все же решилась его выгулять, была крайне удивлена. Он уже в один слой дал насыщенный цвет и минимум полос, а на ногтях выглядел ярко и интересно. Похож на пушистый снежок на ногтях за счет своей как бы текстурности.

Кисть средней толщины, плоская и с ровным срезом. За счет того, что гель-лак не сохнет на воздухе, позволяет ровно вырисовать полукруг у кутикулы и вдоволь повозюкать, чтобы разровнять полосы.

В общем, мне результат очень понравился. 2 тонких слоя, каждый из которых по 30 сек сушился в УФ ЛЭД лампе, нанесенные на базу и закрепленные топом. Никуда не утекает, с торцов не уползает. Ведет себя более чем послушно в нанесении и очень комфортен в носке (еще один + не пачкается и не желтеет, как некоторые белые и вообще светлые гель-лаки во время носки)

Вышел благородный, почти праздничный перламутр, который, имхо, абсолютно не выглядит старомодным и достоин места в моем лакохранилище :)

В тени:

На солнышке:

При искусственном свете:

Цена: 299 рублей

Оценка: 5 (сама не ожидала)

А как вы относитесь к перламутрам?
  • Nebesa
  • 07 марта 2016, 22:24
У вас очень красивый маникюр, но лак все-таки полосит. Как и все перламутры, которые были у меня когда-либо. За это их и не люблю:)
  • 07 марта 2016, 22:30
Спасибо) но тут за счет плотности, эти полосы как бы добавляют объема даже покрытию) в жизни они не так заметны, как на фото :)
Не обижайтесь, прекрасный маникюр, но у вас не получилось отменить мое предвзятое отношение к перламутрам. Не знаю, как на обычном расстоянии, но близко лак выглядит очень плотно, плоско и «невоздушно», как принято говорить у лакоманьяков. И полосит, а это всегда видно.
  • 08 марта 2016, 09:39
На вкус и цвет :) может, просто у меня было перламутровое настроение под него) но в носке был комфортен и мил)
У вас изумительный маникюр и очень ухоженные пальчики, но лак ужасен.
  • eueu
  • 07 марта 2016, 23:37
а по мне, так для перламутра очень даже ничего) для разнообразия, почему бы и нет?)
  • 08 марта 2016, 09:40
Вот да) с недавнего времени вообще перестала плохо относиться к каким-либо текстурам. Для каждой найдется случай и настроение)
Не вижу ничего ужасного, все очень даже мило. Как выше уже отметили, разнообразия для отличный вариант))
Отлично выглядит лак на ногтях. Для перламутра не сильно полосит. Нежный, мягкий. Уверена со стороны вообще однородное жемчужное свечение. Супер!
  • 08 марта 2016, 09:41
Спасибо большое) Со стороны выглядит просто ярко-белым с деликатным «свечением» что ли)
О! здорово смотрится, имхо!
вообще перламутры в жизни обычно выглядят намного лучше чем на картинке.

меня тоже тут накрыло и я купила похожий перламутр только еще и розовый %)
  • 08 марта 2016, 20:32
спасибо) Девочки такие девочки) все под настроение )))
очень нежно смотрится :)
если подумать, белые перламутры мне всегда нравились. на жемчуженки похоже

• koteyka
  • 08 марта 2016, 23:19
А мне очень понравился лак! Так близко в жизни ногти никто рассматривать не будет, следовательно полосочки эти не увидит, а общее впечатление очень приятное, гораздо приятнее, чем от всех новомодных «песков» и «гранитов» — вот уж где настоящий ужас, как будто ногти драли наждачкой целый час.

• Janeva
  • 09 марта 2016, 12:17
Перламутр я категорически не люблю, но у вас он показан хорошо. Отличный маникюр, к полосам я отношусь вполне толерантно в некоторых текстурах их не избежать никогда, главное что маникюр аккуратный, а все остальное дело вкуса! На ваших ноготках смотрится вполне хорошо
  • 10 марта 2016, 10:40
Спасибо большое   я тоже не фанат, но тут вот прям комфортно было :)
Смотрится супер, белый перл — неизбитая классика, очень люблю и уважаю. Полосы видны только на макро, и совсем чуть. Выглядит очень нежно, тоже теперь хочу
  • 10 марта 2016, 10:40
Спасибо) тоже считаю достойным экземпляром, когда хочется чего-то простого и стойкого)