07.03.2016

Вы все еще предвзято относитесь к перламутрам? Тогда мы с гель-лаком Ezflow TruGel Moonbeam идем к вам

Привет, барышни!)

Сегодня покажу белый перламутровый гель-лак, который полностью изменил мое представление об этой текстуре.

EzFlow TruGel Gel Polish «Moonbeam»

Начну с того, что это самый перламутровый перламутр, который я когда-либо видела. Моя мама все мое детство только такими цветами и красила ногти. Так что можно сказать, что с перламутров началось мое увлечение лаками. Даже на выпускной в школе я почему-то взяла мамин белый перламутровый лак. Хотя к тому времени уже обзавелась и своей скромной коллекцией.

Зато потом, с появлением всяких кремовых и ярких лаков я стала как-то предвзято относиться к перламутрам. Вроде как к чему-то старомодному… А тут вдруг у меня появился «Moonbeam». Он дольше своих собратьев стоял в дальнем углу очереди на покрас и ждал своего часа. Но когда я все же решилась его выгулять, была крайне удивлена. Он уже в один слой дал насыщенный цвет и минимум полос, а на ногтях выглядел ярко и интересно. Похож на пушистый снежок на ногтях за счет своей как бы текстурности.

Кисть средней толщины, плоская и с ровным срезом. За счет того, что гель-лак не сохнет на воздухе, позволяет ровно вырисовать полукруг у кутикулы и вдоволь повозюкать, чтобы разровнять полосы.

В общем, мне результат очень понравился. 2 тонких слоя, каждый из которых по 30 сек сушился в УФ ЛЭД лампе, нанесенные на базу и закрепленные топом. Никуда не утекает, с торцов не уползает. Ведет себя более чем послушно в нанесении и очень комфортен в носке (еще один + не пачкается и не желтеет, как некоторые белые и вообще светлые гель-лаки во время носки)

Вышел благородный, почти праздничный перламутр, который, имхо, абсолютно не выглядит старомодным и достоин места в моем лакохранилище :)

В тени:

На солнышке:

При искусственном свете:

Цена: 299 рублей

Оценка: 5 (сама не ожидала)

А как вы относитесь к перламутрам?

Nebesa 07 марта 2016, 22:24
У вас очень красивый маникюр, но лак все-таки полосит. Как и все перламутры, которые были у меня когда-либо. За это их и не люблю:)
MaryU 07 марта 2016, 22:30
Спасибо) но тут за счет плотности, эти полосы как бы добавляют объема даже покрытию) в жизни они не так заметны, как на фото :)
HonorForAll 07 марта 2016, 23:20
Не обижайтесь, прекрасный маникюр, но у вас не получилось отменить мое предвзятое отношение к перламутрам. Не знаю, как на обычном расстоянии, но близко лак выглядит очень плотно, плоско и «невоздушно», как принято говорить у лакоманьяков. И полосит, а это всегда видно.
MaryU 08 марта 2016, 09:39
На вкус и цвет :) может, просто у меня было перламутровое настроение под него) но в носке был комфортен и мил)
katyakraska 07 марта 2016, 23:25
У вас изумительный маникюр и очень ухоженные пальчики, но лак ужасен.
eueu 07 марта 2016, 23:37
а по мне, так для перламутра очень даже ничего) для разнообразия, почему бы и нет?)
MaryU 08 марта 2016, 09:40
Вот да) с недавнего времени вообще перестала плохо относиться к каким-либо текстурам. Для каждой найдется случай и настроение)
iamblueberry 07 марта 2016, 23:52
Не вижу ничего ужасного, все очень даже мило. Как выше уже отметили, разнообразия для отличный вариант))
Chiara_Manzoni 08 марта 2016, 00:30
Отлично выглядит лак на ногтях. Для перламутра не сильно полосит. Нежный, мягкий. Уверена со стороны вообще однородное жемчужное свечение. Супер!
MaryU 08 марта 2016, 09:41
Спасибо большое) Со стороны выглядит просто ярко-белым с деликатным «свечением» что ли)
natanson 08 марта 2016, 10:55
О! здорово смотрится, имхо!
вообще перламутры в жизни обычно выглядят намного лучше чем на картинке.

меня тоже тут накрыло и я купила похожий перламутр только еще и розовый %)
MaryU 08 марта 2016, 20:32
спасибо) Девочки такие девочки) все под настроение )))
Lobstrique 08 марта 2016, 11:05
очень нежно смотрится :)
если подумать, белые перламутры мне всегда нравились. на жемчуженки похоже
koteyka 08 марта 2016, 23:19
А мне очень понравился лак! Так близко в жизни ногти никто рассматривать не будет, следовательно полосочки эти не увидит, а общее впечатление очень приятное, гораздо приятнее, чем от всех новомодных «песков» и «гранитов» — вот уж где настоящий ужас, как будто ногти драли наждачкой целый час.
Janeva 09 марта 2016, 12:17
Перламутр я категорически не люблю, но у вас он показан хорошо. Отличный маникюр, к полосам я отношусь вполне толерантно в некоторых текстурах их не избежать никогда, главное что маникюр аккуратный, а все остальное дело вкуса! На ваших ноготках смотрится вполне хорошо
MaryU 10 марта 2016, 10:40
Спасибо большое   я тоже не фанат, но тут вот прям комфортно было :)
kateisgreat 10 марта 2016, 08:43
Смотрится супер, белый перл — неизбитая классика, очень люблю и уважаю. Полосы видны только на макро, и совсем чуть. Выглядит очень нежно, тоже теперь хочу
MaryU 10 марта 2016, 10:40
Спасибо) тоже считаю достойным экземпляром, когда хочется чего-то простого и стойкого)