Дикая роза и спелая малинка. Лаки French Manicure № 445 и Lycra Pro № 296 от Rimmel

Здравствуйте, милые дамы!

Начинающий лакоманьяк хочет поделится впечатлениями от лаков Rimmel оттенков № 445 (French Rose) и № 296 (Guest Star)

1) Лак Rimmel оттенка № 445 (French Rose) из серии Lycra French Manicure

Замечательный лак для повседневной носки, нежный прозрачный розовый цвет. Название отлично передает его оттенок, эдакая нежная дикая французская роза   Идеален для французского маникюра очень хотелось бы вам показать его в таком качестве, но к сожалению длина пока не позволяет
Делает ногти аккуратными, с здоровым розовым оттенком.
Я его использую когда хочется чего-то нейтрального, не хватает времени часто перекрашивать ногти, хочется долговременной стойкости (спокойно выдерживает дней 5-6, прозрачный цвет этому конечно способствует, как раз до основательного еженедельного маникюра).
На фотографии нанесен в 1 слой, второй и последующие насыщают цвет, он становится менее прозрачным. К нанесению, ношению и его поведению на ногтях абсолютно нет нареканий, он у меня умничка   про кисточку отдельно скажу ниже
Ногти чуть подкрашены белым карандашом для маникюра правда местами не очень равномерно, пардон

Итог: 5 +

2) Лак Rimmel оттенка № 296 (Guest Star) из серии Lycra Pro

Лак привлек меня цветом, он сложный, красно-розовый, при разном освещении может выглядеть более красным, более розовым, иногда даже с легким фиолетовый оттенком.
Здесь нанесен на выравнивающую базу белого цвета Belweder (сама база не нравится) в 1 слой
Наносится неплохо, хорошая пигментация, носить лучше на базу, потому что желтит ногтевую пластину. Стирается легко, правда приходится помучаться с участками возле кутикулы.
Вот он с предметами красного цвета, чтобы точнее понять его оттенок.
Главным недостатком, который перевешивает мою любовь к оттенку, стала его стойкость, начинает исчезать с кончиков уже на 2 день, не откалывается, а именно стирается   при колдовстве ввиде аккуратных заплаток на кончиках может продержаться до 3 дней. Производитель пишет, что держится до 10 дней!   врунишки
Использую исключительно «на выход», на следующий день стираю. Пробовала просто в 2 слоя, 1 слой + база. Буду еще пробовать наносить его по разному, базу хорошую посоветуете?
Фото нашего с ним дуэта   хорошо виден настоящий цвет его ох как же он мне нравится
теперь хочу помаду такого цвета!

Итог: к сожалению только 3, стойкость его огорчает

Цена обоих лаков 139 руб. по акции в Рив Гош.

А теперь про кисточку, она у обоих лаков одинаковая, удобная, густая и широкая, очень нравится.
в сравнении с обычной кисточкой Colorama Maybelline

Мое знакомство с лаками Rimmel состоялось, у них очень большой ассортимент красивых оттенков, жаль что не все у нас представлены, но я буду продолжать знакомство с лаками этой фирмы

Спасибо всем кто заинтересовался и почитал   Лиза (просьба — ко мне на ТЫ)
296 очень понравился.
обычно у риммель «плоские» оттенки, а этот действительно сложный.
он меня этим и покорил
«Начинающему лакоманьяку» удалось поднять настроение жизнерадостным и ярким постом, спасибо!))
Я рада ))) спасибо и вам!
  • vero4ka
  • 23 февраля 2011, 12:17
№ 296 (Guest Star) -выглядит очень аппетитно! На лето с радостью присматрю себе.
  • lena_ox
  • 23 февраля 2011, 12:19
спелая малина просто супер!!!
мне тоже понравился этот летний лак)
он в педикюре тоже очень здорово выглядит
  • Katrinka
  • 23 февраля 2011, 12:35
Спелая малина хороша!!!
Ух ты, такая кисточка в серии Lycra Pro!
Всё! беру попробовать    невзирая на то, что у меня тоже они фигово держаться (60 sec — пробовала     )
а у 60 секунд другая кисточка?
я так надеялась что плохая стойкость только у этого оттенка
другая, она там обычная… и стойкость на мне никакая…
но на мне вообще мало что держится из лаков… только проф.
  • isadora
  • 23 февраля 2011, 12:43
Оба лака красивы, особенно малина!
  • Masha_S
  • 23 февраля 2011, 13:31
Малинка ооочень красивая, люблю лаки Риммель!
  • Murashka
  • 23 февраля 2011, 15:34
Оба нравятся, но первый у меня есть, а второго еще не встречала, поищу)
Всегда рада новым лакоманьякам (в хорошем смысле слова), хорошие оттенки )) ++
спасибо   мне очень нравятся ваши посты, спасибо что заглянули ко мне
Как мне нравится малинка! Сочный-сочный!!! Вчера купила себе три новых оттенка Риммель, но такого не видела… Обязательно буду искать!
выкладывайте их, очень интересно посмотреть   потому что я когда покупала выбирала между 3 розовыми
Как раз этих оттенков в моей коллекции нет. Малиновый очень понравился.
Очень трогательная рыбка на четвертом фото. Это детская брошка, если я не ошибаюсь? У меня была такая в детстве, мне ее на шапку цепляли для красоты))))
да, я ваш пост читала   поэтому и решила пост сделать, эти оттенки вроде не были освещены на косметисте
мне эту рыбку тоже куда только в детстве ее не цепляли мама мне шила маленькие сумочки для платочков, рыбка и там частенько красовалась   храню ее бережно как и другие детские брошки-значки
  • tmiskam
  • 05 марта 2011, 09:49
вчера урвала последний 296!!! счастью нет предела! спасиба вам за пост, очень довольна этим оттенком
рада помочь
Мне тоже нравятся лаки Rimmel своими оттенками, но стойкость у них посредственная. У меня на 2-ой день лак с кончиков ногтей смываться начинает. Дней 5 — было бы неплохо.
да стойкость меня тоже очень огорчает (( но многие дольше лаки и не носят, особенно яркие