06.03.2016

Морской круиз вместе с NailLook New Nautical

Я, будучи новоиспеченным фанатом марки NailLook, скупаю большинство их продукции почти полными коллекциями.
И сегодня я расскажу о новой «морской» линейке. Все подробности и свотчи под катом!

От производителя: «Собираясь на море, мы никогда не забываем о маникюре, но всегда сталкиваемся с проблемой выбора оттенка, ведь летний гардероб такой яркий и разнообразный. Маникюр в морской тематике самый универсальный выбор! Шесть оттенков New Nautical, в синей цветовой гамме, отлично подойдут и для пляжа, и для выхода в свет.»

Фото коллекции с официального сайта.

Я не стала заказывать лишь 2 оттенка — белый «Under white sails» и «Bay of Angels», ибо свой идеальный белый я уже нашла, и потому что я не фанат лаков с глиттером на базе креле.
Упаковка, как и у остальных лаков данного бренда — стеклянный «пузатый» флакон с прорезиненной ручкой. Но, эта, и еще одна весенне-летняя новинка отличаются цветом ручки — у старых коллекций она черная. Объем — 8,5 мл.

Кисть стандартная для NailLook — плоская. Не такая широкая, как у серии Rimmel London, но линию кутикулы прорисовывает хорошо.

Финиш у всех четырех оттенков глянцевый, топового покрытия не требует. Стойкость — в один слой к концу второго дня носки могут затираться кончики, а так, 3-4 дня без трещин и сколов обеспечены.
Текстура — густой крем. В один слой лаки не полосят и не пузырятся. Второй слой дает более плотное покрытие и насыщенный цвет. Стираются легко, ногтевую пластину и валики не окрашивают.

Все лаки на фото нанесены в 2 слоя на выравнивающую основу для ногтей NailLook Ridge filler. Какую-либо сушку не использовала, два слоя высохли самостоятельно примерно за 15-20 минут.

1. Лак для ногтей NailLook trends New Nautical 31421 Yacht Romance
Нежный мятно-голубой оттенок.

2. Лак для ногтей NailLook trends New Nautical 31423 Fair wind
Пасмурно-небесный. Этот товарищ достался мне с растрепанной кистью, что, в принципе, не мешает.
Оценка: 5-

3. Лак для ногтей NailLook trends New Nautical 31425 Riviera
Карминово-красный, отдает в неон.
Оценка: 5+

4. Лак для ногтей NailLook trends New Nautical 31426 Cote d'Azur Salling
Цвет синей пыли. У конкретно этого экземпляра очень странный резиновый запах.

Цена: 170 рублей каждый

Вот такая удачная летняя коллекция вышла у NailLook. Я с уверенностью могу сказать, что буду пользоваться ими в летний период. А у вас есть в арсенале летние фавориты?

Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули!

Gishar 06 марта 2016, 15:16
Даже не знаю, что мне нравится больше: цвета или дизайн флаконов) Большое спасибо, что показали, прекрасная коллекция!
yaoiworld 06 марта 2016, 21:04
Вам спасибо, что заглянули!
Vera0305 06 марта 2016, 18:50
Какая позитивная коллекция! Спасибо за обзор. Синяя пыль и красный особенно понравились :)
Frankie_Stein 06 марта 2016, 19:49
Очень понравилась сине-голубая гамма, сразу вспоминаешь о лете, тепле и море.
На мне лаки nail look, к сожалению, держатся всего 2 дня.
yaoiworld 06 марта 2016, 21:10
Спасибо за отзыв! А Вы пользуетесь базой?
Frankie_Stein 07 марта 2016, 00:29
И базой, и топом- результат 2 дня.
yaoiworld 07 марта 2016, 09:15
Странно. Может, просто не Ваша марка
Julia_zH 07 марта 2016, 00:32
Извините, что вклиниваюсь, у меня под топом sophin лаки nail look держатся неделю.
DeRoPega 07 марта 2016, 10:00
У меня такая же беда. Иногда и на следующий день скалываются
lalaleto 06 марта 2016, 22:26
я влюбилась в оформление) склонна скупать голубые и синие лаки, так что эта коллекция прям про меня)
yaoiworld 07 марта 2016, 09:15
Спасибо за отзыв
Kasya 07 марта 2016, 06:51
Симпатичная коллекция! Мне нравятся лаки NailLook и основа Ridge filler у меня тоже есть, отличная! Спасибо за обзор
Janeva 09 марта 2016, 17:20
К Naillok отношусь крайне положительно, из этой коллекции очень красный понравился! Буду брать однозначно, а так на лето у меня лежит ярко розовый песок от Naillok и фаворит прошлого лета их же песок желтого цвета.