Dolce&Gabbana Rosa Look 2016. Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #227 BonBon, #735 Lava

Rosa Look — такое название получила весенняя коллекции макияжа Dolce & Gabbana. Она выдержанна в нежной палитре розовых оттенков. Ее женственность и скромная дерзость достойны быть в центре внимания.

Добрый вечер, девушки!
Три лака — три настроения создают свою весну, определяют наше поведение и украшают собой окружающее пространство. Для себя я отметила два экземпляра: черный и светло-розовый. Меня они впечатлили, т.к. в паре работают превосходно.
Лаки меня не подводили. Их кремовая консистенция и плотное покрытие работают хорошо. С ними на ногтях всегда порядок: отсутствие разводов, пузырей и неровностей не может не радовать. Хороший глянец и стойкость до 4-х дней меня устраивают с лихвой. Удаление данных оттенков происходит безболезненно, лаки не окрашивают ногти и кожу.
Все-таки, я четко осознаю, что лаки Dolce & Gabbana мне нравятся, они не хуже лаков Dior, Chanel… и далее по списку.
Их кисти имеют широкую форму. Ими удобно работать, они практически сразу захватывают и прокрашивают всю площадь ногтя. Лак набираю щедро, поэтому иногда его приходится дозировать.

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #227 BonBon, нежно-розовый чистый глянцевый, без дополнительных примесей. В один слой не полосит, в два отдает полноценный оттенок. BonBon привлекательный, какой-то игривый, весенний и юный. Он не скучный — он «радует» глаз.
Фото лака в два слоя без топового покрытия:

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #735 Lava, тот самый скромный и дерзкий, черный оттенок с теплой душой. Он необычный, его эфемерный коричневый подтон делает цвет не банальным, стильным и неповторимым. Чистый глянец и глубокий цвет добавляют маникюру выразительности.
Фото лака в два слоя без топового покрытия:

Сочетание оттенков в маникюре:

Итог: Лаки показали высший класс, оба оттенка люблю и ношу с большим удовольствием!

Объем: 10 мл один экз.
Цена: 1399 руб. за один лак.
Оценка: 5.

С уважением, Наташа.
Наташа, после обзора на помаду я, почему-то, так и подумала, что ты должна стать хозяйкой и лаков из коллекции! Очень красивое сочетание и представление весны!
Привет Юленька, с наступающим 8-м марта тебя!
Я же должна была отыграться. Лаки классные, люблю их комбинировать.

• Poeme
  • 07 марта 2016, 16:24
Не люблю картинки на ногтях, но эта понравилась, очень нежно, хотя и черный есть, здорово)
Я часто ношу подобные маникюры.
Нет слов. Все так красиво!   Хочу оба лака!
Спасибо! Берите, не пожалеете.
Нежнейшее оформление! Лаки в «хочу-хочу»
Спасибо! Конечно, не отказывайте себе в удовольствии.
  • serlina
  • 05 марта 2016, 23:59
Ох, какая красота! Я тоже хочу-хочу!
Накануне праздника можно себя и побаловать.

• Poeme
  • 06 марта 2016, 01:43
Какие красавцы оба, но черный слишком авангардный для меня, а вот розовый, тыщу лет не покупала розовые лаки, этот определенно куплю на весну, спасибо за мгновения красоты.
Я сама к черным лакам отношусь прохладно. Но Лава меня покорил. Розовый — очень милый, приятный во всех смыслах.
Спасибо Вам.
Черный классный, мне идут черные лаки, а если ещё и подтон коричневый — вообще круто!
Розовый очень нежный, элегантно смотрится!
Буду смотреть их, Наташа, спасибо! (Может, их и нет уже, конечно)
Вот люблю этот черный, для меня он какой-то особенный. Его коричневый подтон практически незаметен, но я улавливаю его тонкую игру.
Спасибо тебе за доброжелательность. С наступающим 8-м марта!
Спасибо, Наташа, и тебя с наступающим!)
  • 06 марта 2016, 08:20
Честно говоря, пост настолько красиво подан, отличный маникюр и замечательные снимки… D&G должны быть признательны)))
Спасибо Леночка! Стараюсь красиво показать продукт!
С наступающим 8-м марта!
  • 07 марта 2016, 08:47
И тебя с наступающим) Здоровья и красоты)
Услышала, спасибо!
Нежный, розовый лак отлично подчеркивает изящество вашей формы ногтей. Лежит безукоризненно, обычно со светлыми цветами лаков приходится помучиться.
Он очень милый, его хочется носить. Его качество его высоте, он не подвел.
Очень красивые лаки, особенно розовый! Но вот сочетание не поняла, на мой вкус розовый выбивается и смотрится инородно, как-будто один ноготок забыли накрасить…
Спасибо! Немного выше, в комментариях, я показала иное сочетание оттенков.
  • jurist
  • 06 марта 2016, 21:48
Вот радость моему сердцу)) у меня сейчас вынужденные перерывы, так сказать, «жизнь без Косметисты»  , и как захожу, вижу твой обзор и радуюсь))
Очень красиво, Наташ! Вот очень, не иначе!   Безупречный маникюр, ухоженные руки, как всегда великолепное и атмосферное оформление поста, бальзам на душу!:-) Лаки отличные, давно хочу себе прикупить. Спасибо, что показала-рассказала!

Пользуясь случаем, поздравляю с наступающими праздником! Желаю тебе всегда оставаться такой же красивой, женственной и доброжелательной! Пусть тебя всегда окружают любовь, красота, добрые люди и успех!)) Всего-всего!
Анечка, ты как ясное солнышко, спасибо тебе!
Стараюсь, я уважаю окружающих, я уважаю себя, иначе не могу!
Попробовать их стоит, они мне очень нравятся…

Спасибо, милая и тебя с наступающим 8- марта! Тебя приятно читать…
Девочки, вот на косметики люкс мне совсем не жалко потратиться, но вот лак для ногтей… Жаба меня душит… Чем люкс отличается от тех же opi или любого масс-маркета? Хочу попробовать, но мой мозг не может найти аргументов, чтобы отдать столько денег за лак. В чем преимущества?
Какая красота! Я еще не добралась до их обновленной линеки — у нас только старая.
Спасибо Наташенька! А я старую не пробовала!
Нет, еще не добралась.
Наташенька, как красиво ты показала эти лаки!
Класс
Спасибо Катюша! Люблю носить их вместе.
Спасибо, Наташа, за обзор!
Получила огромное эстетическое удовольствие!)