03.03.2016

Коллекция Color Foil NailLook

Здравствуйте!

NailLook Color Foil — коллекция лаков с эффектом фольги, состоящая из трех металликов-дуохромов.
Кисточки довольно миниатюрные, плоские, ровные в срезе. Лаки жидкие, но если не набрать лишнего на кисть, то растекаться не будут. Ложатся хорошо и практически не полосят, хоть и металлики. Сохнут долго.

NailLook Color Foil 31355 Vintage Green.
Светло-зеленый, дуохромит в голубой. На мой взгляд самый красивый и интересный лак в коллекции. Его голубую составляющую я лучше всего улавливала при тусклом освещение.NailLook Color Foil 31356 Stormy Blue.
Синий электрик, немного дуохромит в фиолетовый. Самый спокойный лак из тройки.
NailLook Color Foil 31356 Stormy Blue и 31357 Cool Violet.
Фиолетовый дуохромящий в бронзу. Тоже очень красивый и интересный цвет.
Стойкость: в среднем 5 дней. Зеленый проносила пять дней, у синего же на третий затерлись торцы.
Снятие: удаляются лаки легко, не окрашивает кожу и ногти.

Цена: 150 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Shady__Lady 03 марта 2016, 17:10
«Ничего себе дуохромит», — подумала я себе, когда увидела фото со вторым лаком, а это, оказалось, вы два рядом нанесли   Первый лак — лазурный красавец, есть нечто подобное)
Skyfall 04 марта 2016, 12:52
Да, захотелось мне их совместить)
Janeva 10 марта 2016, 09:27
Зеленый у меня есть, сейчас в нем, голубую нотку один раз всего уловила, а так он у меня в основном зеленый разной температуры только, и полосит чудовищно, скорость высыхания под сушкой не меньше 2х часов, через полтора часа вмятину поставить умудрилась. Люблю Naillok давний фанат, но конкретно этому лаку я поставила бы 3 по ТХ и отдельную 5 за цвет. Это конечно мое только мнение))) Хочу остальные 2 еще, но у нас их уже раскупили.
Skyfall 11 марта 2016, 21:39
Сохнут они долго, согласна. Я тоже сушкой заливаю.
FogFlower 10 марта 2016, 10:33
Vintage green похож на Dance Legend Chameleon #095 Wazowski, но чуть менее насыщенный, кажется =)
Skyfall 11 марта 2016, 21:37
В ДЛ больше зелени, да)
У меня на ромашке нашелся схожий Ева Мозаик (номер не помню так навскидку).