El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Prisma 423/26

Сегодня я хочу рассказать о лаке, который удивил меня настолько, что я даже не знаю, какие слова подобрать для описания этого происшествия.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Prisma 423/26 – это сине-голубой лак с очень-очень мелкой рассеянной голографией, что позволяет лаку не быть скучным в тени, как это зачастую случается с голографиками, ну а при дополнительных источниках света становиться еще интереснее.

Чтобы описать характеристики лака, я напишу всего одно слово, которое охарактеризует их максимально точно. Они идеальны. Идеальны настолько, что я давненько не сталкивалась с таким. Знаете, сколько коррекции мне потребовалось после нанесения? Ноль. Ноль коррекции. Все, что вы видите на фото, накрасилось само и с первого раза, причем заняло это минимальное количество времени. Даже с учетом двух слоев.

Сохнет лак очень быстро, практически сразу, как покроете ноготь. Но, на мой взгляд, ему чуть не хватает собственного глянца, поэтому я все равно покрыла его топом.

К концу третьего дня у меня разве что чуть затерлись торцы. Удалялся лак очень легко, одним ватным диском с десяти пальцев.

Покажу несколько фото в лампах

Кажется, я хочу что-нибудь еще из этой серии. Идеально для быстрого и ленивого маникюра, к коим я периодичнски тяготею.

Цена — 250 рублей
Оценка — 5, конечно
  • OxanaM
  • 01 марта 2016, 20:38
На мне сейчас тоже голографик от Эль Коразон, но в 22 оттенке, и действительно, лучше коллекции я не встречала! Идеальный для покраски на бегу, когда времени просто нет
Спасибо за то, как показали красавца!
Спасибо Вам за отзыв о другом оттенке, теперь я точно знаю, что вся серия хороша, а не только мой синий удался)
Вау! Вы так здорово о нем рассказываете))) думаю, присмотрюсь к этой коллекции. Спасибо!
Я под большим впечатлением от лака) Не ожидала от него такого качества))