29.02.2016

Каменные джунгли Mavala Nail Color Cream "217 New York"

Mavala Nail Color Cream «217 New York» — представитель лаков кремовой текстуры. По консистенции чуть густоват, но не критично, совершенно не мешает комфортному нанесению. Не лезет под кутикулу, укладывается куда кладут. Неплохо самостоятельно разравнивается. В два слоя полностью однородно покрывает ногтевую пластину. Сохнет долго, необходима хорошая реактивная сушка. Держится 2-3 дня и легко удаляется ЖДСЛ.

На фото лак нанесён в два слоя с топом-сушкой поверх.

Цена:
Около 300-350 рублей

Оценка:
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

LILY 29 февраля 2016, 17:23
Замечательный серый! Люблю такие оттенки)

Отличный маникюр)
Anny_Tiger 29 февраля 2016, 19:26
Благодарю!
Di_Rivares 29 февраля 2016, 18:16
Стильный цвет
Anny_Tiger 29 февраля 2016, 19:26
Вроде бы просто серый, но очень приятный серый
graceful_art 29 февраля 2016, 18:19
Очень красивый цвет, люблю такие. У меня была когда-то парочка Mavala, не полюбились как раз тем, что сохли долго и были густые-густые, я даже сначала подумала, что просроченные продали:( Так и не ужилась я с ними из-за этого:(
Anny_Tiger 29 февраля 2016, 19:28
Можно разводить разбавителем. Когда мне взбредает в голову откопать из закромов какой-то древний лак и накрасить им — всегда использую разбавитель.
Chiara_Manzoni 29 февраля 2016, 20:32
Для меня серый в маникюре — это самый нескучный цвет. Ваш очень хорош, нужно, наверное, такого красавца в коллекцию
Anny_Tiger 29 февраля 2016, 20:35
Благородный товарищ)
AnChanel85 29 февраля 2016, 20:33
замечательный маникюр, захотелось накрасить своим Dior 306 Gris Trianon
Anny_Tiger 29 февраля 2016, 20:35
Благодарю
ladea 29 февраля 2016, 19:25
Очень крутой, стильный цвет. Я серые лаки не ношу, но вот этот бы купила.
Anny_Tiger 01 марта 2016, 10:24
Такой неплоский серый! Понравился
Anny_Tiger 01 марта 2016, 10:23
Действительно) Здорово!
caspergirl 03 марта 2016, 22:40
а с каким топом-сушкой вы его используете?
Anny_Tiger 04 марта 2016, 10:11
Essie Good to go. Она довольно быстро сушит и улаляет пузыри, если они вдруг появляются.
Sally Hansen Insta Dry сушит еще быстрее, но с возможными пузырями не справляется.