Каменные джунгли Mavala Nail Color Cream "217 New York"

Каменные джунгли Mavala Nail Color Cream
Mavala Nail Color Cream «217 New York» — представитель лаков кремовой текстуры. По консистенции чуть густоват, но не критично, совершенно не мешает комфортному нанесению. Не лезет под кутикулу, укладывается куда кладут. Неплохо самостоятельно разравнивается. В два слоя полностью однородно покрывает ногтевую пластину. Сохнет долго, необходима хорошая реактивная сушка. Держится 2-3 дня и легко удаляется ЖДСЛ.

На фото лак нанесён в два слоя с топом-сушкой поверх.
Каменные джунгли Mavala Nail Color Cream Каменные джунгли Mavala Nail Color Cream Каменные джунгли Mavala Nail Color Cream Каменные джунгли Mavala Nail Color Cream Каменные джунгли Mavala Nail Color Cream Каменные джунгли Mavala Nail Color Cream
Цена:
Около 300-350 рублей

Оценка:
  • 29 февраля 2016, 17:23
Замечательный серый! Люблю такие оттенки)

Отличный маникюр)
Благодарю!

Стильный цвет
Вроде бы просто серый, но очень приятный серый
Очень красивый цвет, люблю такие. У меня была когда-то парочка Mavala, не полюбились как раз тем, что сохли долго и были густые-густые, я даже сначала подумала, что просроченные продали:( Так и не ужилась я с ними из-за этого:(
Можно разводить разбавителем. Когда мне взбредает в голову откопать из закромов какой-то древний лак и накрасить им — всегда использую разбавитель.
Для меня серый в маникюре — это самый нескучный цвет. Ваш очень хорош, нужно, наверное, такого красавца в коллекцию
Благородный товарищ)
замечательный маникюр, захотелось накрасить своим Dior 306 Gris Trianon
Благодарю
  • ladea
  • 29 февраля 2016, 19:25
Очень крутой, стильный цвет. Я серые лаки не ношу, но вот этот бы купила.
Рада, что понравился)
Какой правильный серый.
Возможно
Такой неплоский серый! Понравился
Действительно) Здорово!
а с каким топом-сушкой вы его используете?
Essie Good to go. Она довольно быстро сушит и улаляет пузыри, если они вдруг появляются.
Sally Hansen Insta Dry сушит еще быстрее, но с возможными пузырями не справляется.