Anna Gorelova by Dance Legend Листопад

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:Название продукта:Anna Gorelova by Dance Legend. Зима 2015/16 Листопад

Дневной свет
Электрический свет
Развернутое мнение: В бордовой желейной базе содержится множество разноцветной слюды среднего размера. При нанесении слюда не топорщится и распределяется по ногтевой пластине достаточно равномерно. Иногда, конечно, образуются небольшие пустоты, на которые отдельно можно положить немного слюды, при этом база разравнивается и не образует эффекта «заплатки». Вообще, у меня не возникло проблем с нанесением, в два слоя лак лежал почти идеально, недочеты я исправила способом описанным выше ))
Корректировка у кутикулы была минимальной, и не потому что я супер мастер нанесения лака, а именно потому, что лак беспроблемный. Родной глянец у лака не ярко выраженный, он скорее имеет металлический приглушенный блеск фольги. Мне этот эффект очень нравится, но и один слой топа лак не портит. Для заметного глянца потребуется нанести пару слоев топа. Снимается Листопад не сильно сложно, по крайней мере лучше чем я ожидала. А вот стойкость порадовала, на мне продержался три с половиной дня, при том что мой лучший результат примерно 2 суток.
Мое общее мнение о лаке более чем положительное, у меня не много было слюды, поэтому я не могу назвать себя экспертов в ее ношении и нанесении. Этот лак мне показал что слюда заслуживает внимания. Она интересная, не банальная, очень разная при различном освещении.
Цвет у Листопада заслуживает отдельного внимания, разноцветная слюда действительно напоминает опавшую листву, немного жухлую и ароматную )))
Стемпинг выполнен краской El Corazon st-28, рисунок с диска hehe 045
Цена:300 рублей
Оценка:5
Красивый лак и маникюр!
  • 01 марта 2016, 10:54
Спасибо ))
  • 29 февраля 2016, 15:57
Осенью будет замечательно смотреться.
Отличный маникюр)
  • 01 марта 2016, 10:55
Спасибо, да, наверное осень и зима это его время ))
  • mogolka
  • 29 февраля 2016, 21:18
Очень красивый лак, не смогла пройти мимо и приобрела в свою коллекцию:)
  • 01 марта 2016, 10:55
Думаю не пожалеете ))
  • Brigitta
  • 29 февраля 2016, 22:08
Вау, потрясающе! После ваших свотчей прямо захотелось пополнить свою коллекцию зимних сов)
  • 01 марта 2016, 10:56
Спасибо, это лучшая похвала! )
Мне кажется, это самый интересный лак из этой коллекции))
  • 03 марта 2016, 06:18
Мне еще несколько нравятся, но этот конечно уникален ))