Переодеться и понять, что кончилась зима

Добрый вечер, девушки!
Сегодня я хочу подарить вам капельку позитива. Для вас еще немного весны! Представляю вашему вниманию лимитированные лаки Dior из весенней коллекции Glowing Gardens Makeup Collection Spring 2016.

Замечательные весенние оттенки покоряют с первого взгляда. Они заряжены энергией солнца, пением птиц и хорошим настроением.
Невозможно пройти мимо, все четыре лака манят своей красотой. Они особые, к ним тянется рука.
Поведение и ТХ свойства:
— Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #491 Lilac в работе покладистый, очень легко наносится, в один слой ложится без проплешин, хорошо самовыравнивается. Текстуру имеет чистую, без дополнительных примесей. Обладает кремовой консистенцией средней плотности.
— Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #301 Bluette в работе не капризный, легко наносится, в один слой может дать проплешины, хорошо самораспределяется по ногтям.Текстуру имеет чистую без дополнительных примесей. Обладает кремовой консистенцией плотность имеет слабую.
— Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer # 302 Garden в работе не сложный хорошо наносится, в один слой может дать проплешины, по ногтевой пластине распределяется хорошо.Текстуру имеет чистую без дополнительных примесей. Обладает кремовой консистенцией плотность имеет невысокую.
— Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer # 650 Pivoine в работе не капризный отлично наносится, в один слой ложится без проплешин, хорошо самовыравнивается. Текстура лака великолепна, она пронизана красивыми сияющими переливами в виде розового шиммера. Обладает желейной консистенцией средней плотности.
В работе все четыре лака считаю не сложными. Они быстро сохнут (5-7 минут), дают красивый глянец и обладают неплохой стойкостью (если не мыть посуду руками), которая составляет примерно 4 дня.

Ниже на фото вы можете сравнить текстуры лаков:

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #491 Lilac.
Розовый оттенок с лиловым подтоном — красивое украшение наших рук. Лилия — это эмоции и флирт на уровне подсознания.
Маникюр без топового покрытия. Лак нанесен в два слоя:

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #301 Bluette.
Небесный оттенок, чистый и непорочный, окутанный тайной. Кукла — это красивые мечты и яркие воспоминания о весне.

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #302 Garden
Нежнейший лайм, в меру яркий и красивый. Сад — он предвестник солнечных весенних дней.
Маникюр без топового покрытия. Лак нанесен в два слоя:

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #650 Pivoine.
Красивейший красный коралл — невероятный оттенок, летний искрящийся с теплым подтоном. Пион — это страсть без границ.
Маникюр без топового покрытия. Лак нанесен в два слоя:

Микс оттенков с топовым покрытием:

Вывод: Вот такая весна в этом году выдалась у Dior: яркая, сочная и мега красивая.

Цена: за один лак 1376 руб.
Оценка: Однозначно все лаки заслуживают высший балл, т.е. 5+.

С хорошим настроением, Наташа.
Наконец кто-то показал все лаки вместе) Наташа, спасибо вам!
Я для себя остановилась только на оттенке Pivoine, но ваш безупречный маникюр подталкивает к покупке остальных)
Лаки красивые, не удержалась, купила все.
Спасибо Вам за хорошее настроение.
Lilac такой нежный девочковый, захотелось
Он мне тоже очень понравился, хотя к нему я не питала особых чувств.
Красота какая, просто рекламные фото!
Спасибо, стараемся.
Наташа, мне понравились все 4 лака — каждый по-своему прекрасен.
Спасибо за красивейший, весенний пост!
Весна, они сплошная весна.
Вика, я стараюсь, спасибо тебе.
Наташенька, какая красота!
Спасибо Елене Прекрасная!

• Poeme
  • 28 февраля 2016, 20:05
Понравились все 4 лака, как же сложно выбрать из них один, наверное, все же куплю лиловый, спасибо за чудесные фотографии и позитифф)
Лиловый тоже очень красивый, не ожидала от него такого. Спасибо!
Я в восторге от весенних лаков Dior! Восхитительные оттенки! Здорово украшают ваши ухоженные ручки!
И я, они заряжены красотой. Спасибо!
  • Tanya775
  • 28 февраля 2016, 20:16
Наташа, спасибо за невероятной красоты пост, создает весеннее настроение!   Все лаки прекрасны, но для себя отметила первый
Спасибо, я постаралась передать весну. Он красив, купите, не пожалеете.
Эх, а у нас снег и -7 завтра, а вчера метель была за городом, какая тут весна — даже и не пахнет((((
Да, очень весенние и приятные цвета. Очень оживили!
Ой, как все грустно! А у нас в этом году весна пришла рано, цветут абрикосы и +18.
Настоящие, позитивные, оттенки считаю удачными.
  • 28 февраля 2016, 21:05
Абсолютно все понравились) Весна-весна! у меня лаков много, а так точно купила бы один из этих красавцев.
Спасибо Вета! Она уже пришла… Главное определится с оттенком.
Один другого краше, очень классные цвета))
И я такого мнения, купила все сразу.
У нас тоже зима в самом разгаре, хоть снеговика лепи.
Вы отлично показали все оттенки, на ногтях они выглядят намного выигрышные, чем в флаконах. Сразу повеяло весной.
В Крыму +18. У нас пахнет весной.
Согласна с Вами, на ногтях оттенки заиграли как надо.
Только увидела заглавное фото, сразу поняла что пост точно Ваш))) Наташ, ну ооооочень Вы красиво продукты все показываете)))))) вот прям захотелось)))))
Спасибо! Стараюсь держать марку. А лаки ведь и вправду очень красивые.
спасибо за красивенный пост! лично я для себя подтвердила, что мне не нужно, но удовольствие эстетическое получила
Спасибо Вам!
Прекрасно! Лаймовый особенно)
Сразу буду носить его после голубого. Сейчас прониклась небесным.
Наташа, заряд энергии и позитива, которые ты вложила в этот пост, я прочувствовала   Большое спасибо!
Лаки ты показала очень привлекательно, так и хочется и себе какой-нибудь из них. А может и не один
Ура! Спасибо Катюша тебе!
И это правильно…
Все очень красивые, особенно Пион! Нас завалило снегом и весной не пахнет! ) Пока только на картинках любуюсь )
Молодцы Диор, поддержали наш моральный дух. У нас весна пришла рано, все уже цветет и пахнет.
  • Iry_Na
  • 29 февраля 2016, 07:20
Безупречный маникюр и великолепные фотографии! Вы где-то учились фотомастерству или просто взяли фотоапарат в руки и все? Ваши фото узнаешь не глядя на подпись:-)
Спасибо! Взяла фотоапарат в руки, почитала нужную литературу и пошла ловить счастливые моменты на объектив. Люблю фотографировать, занимаюсь этим делом достаточно долго.

Большое спасибо за красоту и подробный рассказ! Нужно посмотреть пастельные, лежат прелестно.
Удачи Вам и спасибо за Ваше мнение.
Какие они ВСЕ красивые, весенние и чудесные!
Да, они прекрасны.
Отличные лаки, после вашего поста бегу в магазин без раздумий)))
Удачиииии…
Наташа, как всегда, невероятно красивый пост!   Я взяла два лака — голубой и лиловый
Спасибо милая! Не знаю почему, но конкретно эти два оттенка вижу на тебе просто идеально!
  • Arlequin
  • 29 февраля 2016, 09:54
Такой пост… ммммм… весной повеяло) спасибо за такое удовольствие
Спасибо, так уже пора!
  • 29 февраля 2016, 12:00
Очень красивый весенний набор)
Спасибо Леночка!
  • tironsa
  • 29 февраля 2016, 14:04
Потрясающее собрание весенних оттенков! Дивный весенний сад!
Света, ты права! Весна! Сад с голубым озером и красными пионами.
Нат, отличный весенний пост)
Спасибо Нат!

Очень весенний пост! а у нас еще зима… снег идеи, снег лежит… но винные лаки я сменила уже на тапаж шанель)))
Девочки, вот на косметики люкс мне совсем не жалко потратиться, но вот лак для ногтей… Жаба меня душит… Чем люкс отличается от тех же opi или любого масс-маркета? Хочу попробовать, но мой мозг не может найти аргументов, чтобы отдать столько денег за лак. В чем преимущества?