28.02.2016

Переодеться и понять, что кончилась зима

Добрый вечер, девушки!
Сегодня я хочу подарить вам капельку позитива. Для вас еще немного весны! Представляю вашему вниманию лимитированные лаки Dior из весенней коллекции Glowing Gardens Makeup Collection Spring 2016.

Замечательные весенние оттенки покоряют с первого взгляда. Они заряжены энергией солнца, пением птиц и хорошим настроением.
Невозможно пройти мимо, все четыре лака манят своей красотой. Они особые, к ним тянется рука.
Поведение и ТХ свойства:
— Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #491 Lilac в работе покладистый, очень легко наносится, в один слой ложится без проплешин, хорошо самовыравнивается. Текстуру имеет чистую, без дополнительных примесей. Обладает кремовой консистенцией средней плотности.
— Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #301 Bluette в работе не капризный, легко наносится, в один слой может дать проплешины, хорошо самораспределяется по ногтям.Текстуру имеет чистую без дополнительных примесей. Обладает кремовой консистенцией плотность имеет слабую.
— Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer # 302 Garden в работе не сложный хорошо наносится, в один слой может дать проплешины, по ногтевой пластине распределяется хорошо.Текстуру имеет чистую без дополнительных примесей. Обладает кремовой консистенцией плотность имеет невысокую.
— Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer # 650 Pivoine в работе не капризный отлично наносится, в один слой ложится без проплешин, хорошо самовыравнивается. Текстура лака великолепна, она пронизана красивыми сияющими переливами в виде розового шиммера. Обладает желейной консистенцией средней плотности.
В работе все четыре лака считаю не сложными. Они быстро сохнут (5-7 минут), дают красивый глянец и обладают неплохой стойкостью (если не мыть посуду руками), которая составляет примерно 4 дня.

Ниже на фото вы можете сравнить текстуры лаков:

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #491 Lilac.
Розовый оттенок с лиловым подтоном — красивое украшение наших рук. Лилия — это эмоции и флирт на уровне подсознания.
Маникюр без топового покрытия. Лак нанесен в два слоя:

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #301 Bluette.
Небесный оттенок, чистый и непорочный, окутанный тайной. Кукла — это красивые мечты и яркие воспоминания о весне.

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #302 Garden
Нежнейший лайм, в меру яркий и красивый. Сад — он предвестник солнечных весенних дней.
Маникюр без топового покрытия. Лак нанесен в два слоя:

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #650 Pivoine.
Красивейший красный коралл — невероятный оттенок, летний искрящийся с теплым подтоном. Пион — это страсть без границ.
Маникюр без топового покрытия. Лак нанесен в два слоя:

Микс оттенков с топовым покрытием:

Вывод: Вот такая весна в этом году выдалась у Dior: яркая, сочная и мега красивая.

Цена: за один лак 1376 руб.
Оценка: Однозначно все лаки заслуживают высший балл, т.е. 5+.

Спасибо за внимание!
С хорошим настроением, Наташа.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

UrbanFashionista 28 февраля 2016, 18:53
Наконец кто-то показал все лаки вместе) Наташа, спасибо вам!
Я для себя остановилась только на оттенке Pivoine, но ваш безупречный маникюр подталкивает к покупке остальных)
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:29
Лаки красивые, не удержалась, купила все.
Спасибо Вам за хорошее настроение.
preferita 28 февраля 2016, 19:17
Lilac такой нежный девочковый, захотелось
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:29
Он мне тоже очень понравился, хотя к нему я не питала особых чувств.
katyakraska 28 февраля 2016, 19:24
Красота какая, просто рекламные фото!
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:30
Спасибо, стараемся.
Vidija_17 28 февраля 2016, 19:52
Наташа, мне понравились все 4 лака — каждый по-своему прекрасен.
Спасибо за красивейший, весенний пост!
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:31
Весна, они сплошная весна.
Вика, я стараюсь, спасибо тебе.
Miss_Eleganza 28 февраля 2016, 20:04
Наташенька, какая красота!
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:32
Спасибо Елене Прекрасная!
Poeme 28 февраля 2016, 20:05
Понравились все 4 лака, как же сложно выбрать из них один, наверное, все же куплю лиловый, спасибо за чудесные фотографии и позитифф)
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:32
Лиловый тоже очень красивый, не ожидала от него такого. Спасибо!
extraordinary-1 28 февраля 2016, 20:09
Я в восторге от весенних лаков Dior! Восхитительные оттенки! Здорово украшают ваши ухоженные ручки!
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:33
И я, они заряжены красотой. Спасибо!
Tanya775 28 февраля 2016, 20:16
Наташа, спасибо за невероятной красоты пост, создает весеннее настроение!   Все лаки прекрасны, но для себя отметила первый
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:35
Спасибо, я постаралась передать весну. Он красив, купите, не пожалеете.
Diana-Nathalie 28 февраля 2016, 20:45
Эх, а у нас снег и -7 завтра, а вчера метель была за городом, какая тут весна — даже и не пахнет((((
Да, очень весенние и приятные цвета. Очень оживили!
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:36
Ой, как все грустно! А у нас в этом году весна пришла рано, цветут абрикосы и +18.
Настоящие, позитивные, оттенки считаю удачными.
Latte 28 февраля 2016, 21:05
Абсолютно все понравились) Весна-весна! у меня лаков много, а так точно купила бы один из этих красавцев.
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:37
Спасибо Вета! Она уже пришла… Главное определится с оттенком.
Nadyunya_nnv 28 февраля 2016, 21:07
Один другого краше, очень классные цвета))
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:38
И я такого мнения, купила все сразу.
Frankie_Stein 28 февраля 2016, 21:22
У нас тоже зима в самом разгаре, хоть снеговика лепи.
Вы отлично показали все оттенки, на ногтях они выглядят намного выигрышные, чем в флаконах. Сразу повеяло весной.
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:39
В Крыму +18. У нас пахнет весной.
Согласна с Вами, на ногтях оттенки заиграли как надо.
KosmeKrista 28 февраля 2016, 21:23
Только увидела заглавное фото, сразу поняла что пост точно Ваш))) Наташ, ну ооооочень Вы красиво продукты все показываете)))))) вот прям захотелось)))))
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:40
Спасибо! Стараюсь держать марку. А лаки ведь и вправду очень красивые.
colombina 28 февраля 2016, 21:36
спасибо за красивенный пост! лично я для себя подтвердила, что мне не нужно, но удовольствие эстетическое получила
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:40
Спасибо Вам!
Terracotta 28 февраля 2016, 22:41
Прекрасно! Лаймовый особенно)
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:41
Сразу буду носить его после голубого. Сейчас прониклась небесным.
Hadija1991 29 февраля 2016, 00:03
Наташа, заряд энергии и позитива, которые ты вложила в этот пост, я прочувствовала   Большое спасибо!
Лаки ты показала очень привлекательно, так и хочется и себе какой-нибудь из них. А может и не один
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:42
Ура! Спасибо Катюша тебе!
И это правильно…
MadlenVolya 29 февраля 2016, 06:56
Все очень красивые, особенно Пион! Нас завалило снегом и весной не пахнет! ) Пока только на картинках любуюсь )
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:43
Молодцы Диор, поддержали наш моральный дух. У нас весна пришла рано, все уже цветет и пахнет.
Iry_Na 29 февраля 2016, 07:20
Безупречный маникюр и великолепные фотографии! Вы где-то учились фотомастерству или просто взяли фотоапарат в руки и все? Ваши фото узнаешь не глядя на подпись:-)
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:47
Спасибо! Взяла фотоапарат в руки, почитала нужную литературу и пошла ловить счастливые моменты на объектив. Люблю фотографировать, занимаюсь этим делом достаточно долго.
Verbxenia 29 февраля 2016, 07:56
Большое спасибо за красоту и подробный рассказ! Нужно посмотреть пастельные, лежат прелестно.
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:48
Удачи Вам и спасибо за Ваше мнение.
elenaulala 29 февраля 2016, 08:04
Какие они ВСЕ красивые, весенние и чудесные!
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:49
Да, они прекрасны.
tayna2006 29 февраля 2016, 08:56
Отличные лаки, после вашего поста бегу в магазин без раздумий)))
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:49
Удачиииии…
BeautyMissDior 29 февраля 2016, 09:46
Наташа, как всегда, невероятно красивый пост!   Я взяла два лака — голубой и лиловый
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:50
Спасибо милая! Не знаю почему, но конкретно эти два оттенка вижу на тебе просто идеально!
Arlequin 29 февраля 2016, 09:54
Такой пост… ммммм… весной повеяло) спасибо за такое удовольствие
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:51
Спасибо, так уже пора!
LILY 29 февраля 2016, 12:00
Очень красивый весенний набор)
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:51
Спасибо Леночка!
tironsa 29 февраля 2016, 14:04
Потрясающее собрание весенних оттенков! Дивный весенний сад!
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:53
Света, ты права! Весна! Сад с голубым озером и красными пионами.
Natalia_Bos 01 марта 2016, 14:40
Нат, отличный весенний пост)
davinchi_nat 04 марта 2016, 18:53
Спасибо Нат!
man_i_ya 06 марта 2016, 11:01
Очень весенний пост! а у нас еще зима… снег идеи, снег лежит… но винные лаки я сменила уже на тапаж шанель)))
Barmatulik 09 марта 2016, 09:41
Девочки, вот на косметики люкс мне совсем не жалко потратиться, но вот лак для ногтей… Жаба меня душит… Чем люкс отличается от тех же opi или любого масс-маркета? Хочу попробовать, но мой мозг не может найти аргументов, чтобы отдать столько денег за лак. В чем преимущества?