28.02.2016

Бутылочное стекло Dance Legend Эмаль Glass Collection "1057"

Dance Legend Эмаль Glass 1057 — лачок-желешка, цвета teal, ближе к зелёному. В бутылочке выглядит более синим, на ногтях же он абсолютная неразбавленная зелёнка. В один слой смотрится сгусткообразно-плешивистым. В два слоя лак уже достаточно плотный, но некоторая прозрачность, тем не менее, видна. Имеет хороший природный глянец, но долговато сохнет без постороннй помощи. При нанесении может немного растекаться. Держится 3-5 дней. Удаляется легко, но может самую малость въедаться в ногтевую пластину.

На фото лак нанесен в два слоя с топом-сушкой поверх.

Цена:
Около 200 рублей

Оценка:

Gemnisat 28 февраля 2016, 14:38
Вы извините, но на ногтях это НЕ зеленка. Он именно что морская синева!
Anny_Tiger 28 февраля 2016, 14:39
Да, глаза и камера видят совсем по-разному
fynx 28 февраля 2016, 23:41
тоже не увидела никакой зеленки совсем… а так — красивая стекляшка)
Anny_Tiger 29 февраля 2016, 09:02
Я и в интернете на него достоверных свотчей не видела) На камеру он везде синеватый. Или у меня глаза сломались
Благодарю
little_rabbit 29 февраля 2016, 00:41
Ой, а что это у Вас за наклейка? Симпатично:)
Anny_Tiger 29 февраля 2016, 08:59
Это шестирублёвые наклеечки с алишки.
Ximpa 29 февраля 2016, 11:56
Очень аккуратный маникюр, залюбовалась :) Поддерживаю автора: у меня фотоаппарат тоже наотрез отказывается видеть в нем зелень, но на ногтях лак действительно больше зеленый, нежели синий. Такой фокус :)
Anny_Tiger 29 февраля 2016, 16:31
Да, да! Всё именно так   Магия какая-то.
Liero 29 февраля 2016, 23:29
У меня есть из этой линейки 1053, такой кровавый. Так и не смогла с ним подружиться =(
А у Вас замечательный маникюр!
Anny_Tiger 01 марта 2016, 10:22
И у меня есть 1053). Кровавые сгусточки   Обожаю его!
Большое спасибо)
Ya_ne_zdes 17 марта 2017, 16:07
Меня он несколько разочаровал тем, что это именно зеленка