Бутылочное стекло Dance Legend Эмаль Glass Collection "1057"

Бутылочное стекло Dance Legend Эмаль Glass Collection
Dance Legend Эмаль Glass 1057 — лачок-желешка, цвета teal, ближе к зелёному. В бутылочке выглядит более синим, на ногтях же он абсолютная неразбавленная зелёнка. В один слой смотрится сгусткообразно-плешивистым. В два слоя лак уже достаточно плотный, но некоторая прозрачность, тем не менее, видна. Имеет хороший природный глянец, но долговато сохнет без постороннй помощи. При нанесении может немного растекаться. Держится 3-5 дней. Удаляется легко, но может самую малость въедаться в ногтевую пластину.

На фото лак нанесен в два слоя с топом-сушкой поверх.
Бутылочное стекло Dance Legend Эмаль Glass Collection Бутылочное стекло Dance Legend Эмаль Glass Collection Бутылочное стекло Dance Legend Эмаль Glass Collection Бутылочное стекло Dance Legend Эмаль Glass Collection
Цена:
Около 200 рублей

Оценка:
  • Gemnisat
  • 28 февраля 2016, 14:38
Вы извините, но на ногтях это НЕ зеленка. Он именно что морская синева!
Да, глаза и камера видят совсем по-разному
  • fynx
  • 28 февраля 2016, 23:41
тоже не увидела никакой зеленки совсем… а так — красивая стекляшка)
Я и в интернете на него достоверных свотчей не видела) На камеру он везде синеватый. Или у меня глаза сломались
Благодарю
Ой, а что это у Вас за наклейка? Симпатично:)
Это шестирублёвые наклеечки с алишки.
  • Ximpa
  • 29 февраля 2016, 11:56
Очень аккуратный маникюр, залюбовалась :) Поддерживаю автора: у меня фотоаппарат тоже наотрез отказывается видеть в нем зелень, но на ногтях лак действительно больше зеленый, нежели синий. Такой фокус :)
Да, да! Всё именно так   Магия какая-то.
  • Liero
  • 29 февраля 2016, 23:29
У меня есть из этой линейки 1053, такой кровавый. Так и не смогла с ним подружиться =(
А у Вас замечательный маникюр!
И у меня есть 1053). Кровавые сгусточки   Обожаю его!
Большое спасибо)
Меня он несколько разочаровал тем, что это именно зеленка