Зимнее спасение кутикулы с Maybelline Dr.Rescue SOS Balm Nail+Cuticle Care

Привет всем!
Хочу показать Вам моё средство для ухода за кутикулой в холодное время года. Я часто забываю перчатки, не успеваю помазать кутикулы и руки кремом, так что я искала и нашла компактное средство, которое решило бы мои проблемы.

Упаковка у средства неплохая, очень напоминает гигиеническую помаду.Вот так выглядит стик в максимально выкрученном состоянии. Он мягкий и податливый, думаю, что может сломаться, если переусердствовать.
Аромат у средства какой-то мятно-еловый, приятный. Наносить средство очень удобно, особенно вне дома этот формат является наиболее эргономичным.
При нанесении выглядит точь-в-точь как масло для кутикулы. Текстура как у баттера, но не как у вазелина, нет тягучести и неприятной тяжести.
Эффект от применения лично у меня есть, кутикула стала более мягкой, перестала шелушиться. Я часто не ношу перчатки, и при использовании Maybelline Dr.Rescue я заметила, что ногти почти перестали слоиться (наверное раньше слоились от холода). Я наношу бальзам на кутикулу перед выходом на улицу, и больше могу не волноваться насчет состояния ногтей.
Единственным, но очень существенным минусом, я считаю расход средства-он просто сумасшедший. На картинке стик после 5 применений, в среднем один стик уходит за 2 недели ежедневного применения 1-2 раза в день.
Цена: 10 SEK на распродаже (примерно 80 руб), полная цена- 25 SEK (250+ рублей).
Срок тестирования: полгода с перерывами.
Оценка: 4 за очень большой расход.
Я-Наташа,
Спасибо, что читаете!
  • Sneg
  • 25 февраля 2016, 16:42
Формат чудо как хорош для сумочки!
Спасибо, что поделились мнением, обязательно возьму такой на пробу.
Да, для сумки самый раз! Поэтому и прихватила парочку себе :)
  • M-Olly
  • 25 февраля 2016, 16:51
Лежит такой, нетронутый — забыла) Сейчас брошу в сумку)
Надеюсь, Вам понравится:)
Хочу такой, спасибо за рассказ!
Вам спасибо, что читаете! Меня в нем только объем и расход расстраивают…
Не подскажите, каков состав средства?
Знаю, что там масла Жожоба и семян Ши… Состав нигде не написан
  • Decease
  • 25 февраля 2016, 22:28
Купила себе такой же. Эффект-супер, но расход и правда великоват. Покупала примерно в декабре-январе, пользуюсь редко, уже меньше половины. Но хорошо защищает кутикулу, это не отнять. В Питере была при ветре и морозе минус 15 шелушений не было замечено
Ой, да, в Питере такой точно пригодится)
Полезная вещь)
Спасибо вам за обзор.
Спасибо, что читаете!
  • Lana2014
  • 25 февраля 2016, 22:43
Гениальный формат для сумочки. И как это раньше не догадались делать такой?
Спасибо за пост — никогда такую штуку не видела в продаже, теперь буду искать!
Рада, что мой обзор Вам пригодился! И раньше такие форматы были, у меня от Cuccio такой впервые года 3 года назад появился.
  • 25 февраля 2016, 22:49
Я даже не знала, что есть такой у Мейбелин, обязательно купить! Сейчас пользуюсь увлажняющей сывороткой от Мавала, тоже супер.
Спасибо за информацию
Рада, что помогла выбрать   Как Вам Мавала? Я как раз подумывала прикупить)
  • 26 февраля 2016, 17:42
Отличная сыворотка, регулярно использовать и пластины из сухих превращаются в ухоженные и крепкие.
ой, надо точно попробовать!
  • TomaHawk
  • 26 февраля 2016, 02:03
лак уж больно знакомый, но не могу узнать) не подскажете?
NailLook -Little snowfall