24.02.2016

В поисках идеального красного лака - Essie Jelly Apple

Какая женщина не любит красные лаки?
Любите ли вы текстуру стекло?
Тогда прошу под кат

Красный цвет может быть очень разным. Я в поисках своего идеала попробовала Essie Nail Polish Jelly Apple #54

Лак имеет текстуру стекло.   Как же легко и удобно им красить!

Идеально ложится в один слой. Но, к сожалению, на мне все лаки в один слой очень быстро скалываются. Поэтому на мне он в 2 слоя.

Отлично сохнет сам. Имеет собственный прекрасный глянец. Но я не люблю ждать, поэтому на фото под сушкой Seche Vite dry fast top coat.

Красить им сплошное удовольствие, даже кисть для коррекции не нужна. И легко прокрасить около кутикулы. А при стирании он не окрашивает кожу.

Но на моих белых руках вылезает его морковный подтон. Это теплый красный.

К сожалению, это не мой идеальный красный. Но от этого он не становится менее прекрасен.

Продержался на мне 2 дня. Это средний показатель для моих ногтей.

Цена: 300р.
Оценка: не смотря на его теплоту, не могу поставить меньше 5-

А вы любите красные стекляшки? Какой красный лак для вас идеален?

С уважением, Аня.
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

zahodi_na_ogonek 24 февраля 2016, 09:31
Я не люблю красные стекляшки, пр всей моей любви к красным оттенкам.
У вас прекрасные свотчи и информативные посты! Очень приятно вас читать.
paulin_bird 24 февраля 2016, 09:36
Спасибо большое!
Ого и такое бывает!
А почему не любите стекляшки?
zahodi_na_ogonek 24 февраля 2016, 09:40
Ненавижу, когда свободный край просвечивает.
это личные траканы)))
Sanny-Fanny 24 февраля 2016, 11:03
Какой красный лак для вас идеален?

Их много
И я не люблю красные «стекляшки», всё-таки предпочитаю кремы, «красного стекла» у меня…   мало, единичные экземпляры

Красивый маникюр у вас   Спасибо!
paulin_bird 24 февраля 2016, 11:45
Ого, оказывается скольким не нравятся стекляшки
Моя любимая текстура в любом цвете)
Sanny-Fanny 24 февраля 2016, 13:20
Бывает   все мы разные
bizarre_netty 24 февраля 2016, 15:46
А мне как раз стекляшки больше нравятся, мне кажется, они интереснее смотрятся
А идеальных красных у меня два — Sally Hansen Pucker Up(как раз стекляшка) и шиммерный Naomi 92.
paulin_bird 24 февраля 2016, 20:33
О, привет, единомышленникам!
Спасибо за ответ! Интересные лаки.
Rossetto 24 февраля 2016, 20:38
И я не люблю красные стекляшки)
Мне видится, что этот лак будет наиболее выигрышно смотреться в солнечные дни, без яркого света его цвет будто бы кажется немного плоским.
paulin_bird 25 февраля 2016, 09:29
А я очень люблю стекляшки и в пасмурную погоду, мне кажется, они «играют» выигрышнее. На солнце весь желейный финиш теряется.
Inner_Beauty 24 февраля 2016, 22:07
Очень люблю красные лаки, такой в моей коллекции точно не помешает.
Маникюр у вас очень красивый.
paulin_bird 25 февраля 2016, 09:29
Спасибо большое! Рада, что понравился!
Chiara_Manzoni 25 февраля 2016, 10:14
Мне красные лаки в текстуре крем кажутся возрастными, поэтому ношу только стекляшки.
Попробуйте Anny 074 A World of Beauty.
paulin_bird 25 февраля 2016, 17:18
Спасибо! Обязательно посмотрю!
Poeme 28 февраля 2016, 17:47
Весной и летом этот оттенок будет особенно хорошо. Попробуйте Anny 083 red inspiration, он холодный. Еще у Армани красные красавцы)
paulin_bird 04 марта 2016, 10:17
спасибо!