23.02.2016

Dance Legend Indistar №3, 5

Летом 2015 года компания Dance Legend выпустила необычную коллекцию лаков Indistar, я хочу показать вам 2 её представителя: №3 Pink Circle и №5 I See Stars.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Dance Legend Indistar №3 Pink Circle

Желе розового цвета с явной сиреневой нотой. У лака очень богатое наполнение: голографический шиммер, мелкие фиолетовые шестиугольники, красные шестиугольники покрупнее, а также необычный глиттер кружочками красного цвета и голографический. Лак довольно прозрачный, даже в 3 слоя на некоторых ногтях ещё можно различить свободный край ногтя, поэтому слои лучше наносить поплотнее. Покладистая текстура лака позволяет с ним немного повозиться, распределив глиттер. Всё наполнение легко цепляется за кисть, только иногда кружочки приходилось вылавливать. 3 слоя высыхают не менее 20 минут, при желании можно воспользоваться топом-сушкой. Топ этому лаку необходим из-за крупного глиттера, который может выпирать. Я закрепляла 2 слоями топа BOW. С таким «пирогом» я отходила 3 дня, на третий день начали появляться небольшие сколы на некоторых ногтях. Удаляется лак конечно тяжеловато из-за глиттера, кружочки крепко сидят на ногте

На фото 3 слоя лака и 2 слоя топа.

Дневной свет.

Dance Legend Indistar №5 I See Stars

В базе бирюзово-зелёного цвета находится глиттер: шестигранники фиолетового и красного цветов, мелкие зелёные шестиугольники, а также золотые и голографические серебрянные звёздочки. Лак по текстуре желе. В нанесении проблем не доставляет — не тягучий, довольно жидкий, глиттер не нужно вылавливать, он хорошо цепляется за кисть и его легко распределить на ногте. Чтобы перекрыть свободный край ногтя мне понадобилось 3 слоя лака. Высыхает за 15-20 минут. Чтобы поверхность лака была гладкой и глиттер не выпирал, я закрепила результат 2 слоями топа. Удаляется тяжеловато из-за глиттера.

На фото 3 слоя лака и 2 слоя топа.

Дневной свет.

Цена: 250 руб.

Tellshell 23 февраля 2016, 01:29
Очаровательные весенние лаки
Anna_Budanova 24 февраля 2016, 22:52
Это точно) Спасибо)
lalaleto 23 февраля 2016, 02:41
какая милота!) носила бы оба, особенно бирюзовый хорош=) напоминают из детства линейки такие, в которых была водичка с блестками и глиттером
Anna_Budanova 24 февраля 2016, 22:52
Мне тоже бирюзовый очень нравится) Точно напоминает!)
innerLight 23 февраля 2016, 13:09
№ 5 — потрясающий! ХОЧУ!   Где только купить в моей глуши, не знаю…
Anna_Budanova 24 февраля 2016, 22:53
Ну сейчас тьма интернет-магазинов, так что если очень хочется, то найти всегда можно   А лак действительно очень красивый)